Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все было сделано так,чтобы потом не нести никакой ответственности.Изъятие оргтехники автоматически повлекло за собой нарушение права пользования всех клиентов Брокко,при этом обвинение предъявлено только Мальцеву.При нормальном законодательстве составляется коллективный иск и государство выплачивает всем убытки за неправомерные действия своих бомбил.В совковом государстве все наоборот-всегда виноваты крепостные у которых есть только одно право-работать на помещика.
  2. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Изъятие оргтехники автоматически повлекло за собой нарушение права пользования всех клиентов Брокко,
    Вообще-то интересная мысль...
    Можно было бы предъявить государству иск на финансовый убыток клиентам Броко, причиненный правоохранительными органами...
    Как, это реально или нет ?
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Можно было бы предъявить государству иск на финансовый убыток клиентам Броко, причиненный правоохранительными органами...
    тоже интересует
    может среди форумчан есть юристы, которые смогут на это ответить
  4. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Может быть сам г. Мальцев сможет прокомментировать
    эту возможность, предварительно проконсультировавшись со своими юристами ?
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может быть сам г. Мальцев сможет прокомментировать
    эту возможность, предварительно проконсультировавшись со своими юристами ?
    врятли его сейчас это заботит, он больше думает как выйти сухим из воды
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    нет, броко не российская компания юридически.
    и как мне кажется, Мальцев закрыл компанию не и за ментов, а просто деньги кончились.
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    тоже интересует
    Полно-те))).
    Это в Израиле допустимо на такое надеяться.

У российских клиентов надежда другая - теми или иными руками навалять Мальцеву))). Причем чем быстрее, тем лучше)))).

Мне с моими крохами - путь только через следаков.

Но если общими усилиями тут на форуме снять розовые очки с владельцев крупных депозитов, которым путь в ментовку не климатит (не хотят объяснять откуда деньги), то Мальцева накажут быстрее.

Мальцев трейдун.
    Поэтому слив счет (контору) в ноль, причем до этого заявляя долгое время, что в шоколаде, он предлагает инвестору дать еще денег. Типа рынок повел себя не так. Дай еще бабла - я отыграюсь.

А за что отец сына бил?)))) Правильно) Не за игру)).
  8. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Могу поделиться такой историей. Ранее давно в году 1997 работал я в разных инвест. компаниях аттестованным брокером. Занимались поиском клиентов и заключением договоров покупки-продажи акций росс Эмитентов.
    Был отдельный период когда мы плотно сидели на покупке у физиков пакетов акций РАО "ГАЗПРОМ". Понятно что РАО - это гос компания, со всеми вытекающими, то есть не совсем наш случай, но показательно тем не менее.
    РАО тогда на всю страну практиковала схему с нарушением прав граждан и юр. лиц Конституции РФ и не только. Заключалось это в том, что при процедуре переоформления прав акционеров (передача акций к другому владельцу)
    владельцы сначала должны были написать предложение купить РАО ГАЗПРОМ
    акции по цене не ниже какой то цены. Т.е. РАО практиковала монопольное право - первого покупателя потенциального своих акций. Далее у РАО был месяц на "раздумья".
    Если цена в оферте была выше цены биржевой, то РАО отказывался официально купить акции и предлагал акционеру продать третьим лицам.
    Фактически РАО практиковал схему арбитража! Т.е. по незнанию законов или положений, физик мог просто написать цену в 2 раза ниже биржевой, или цена за месяц могла серьезно вырасти на бирже и в этом случае РАО мог купить и благополучно заработать продав на бирже, получив гарантированный доход.
    Некоторые инвест. компании , являясь держателями крупных пакетов, были не довольны таким положением ДЕЛ! Подали иск в Конституционный суд и еще возможно в другие суды. И! выиграли дело. Дело против крупной компании монополиста в нашей стране с гос. участием.
    После этого процедуру изменили до более менее человеческих условий! Правда изменения вступили в силу лишь в 1998 или позднее.
  9. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение

Но если общими усилиями тут на форуме снять розовые очки с владельцев крупных депозитов, которым путь в ментовку не климатит (не хотят объяснять откуда деньги), то Мальцева накажут быстрее.
    Вот по логическим моим рассуждениям розовые очки то не у нас а у вас были, раз мы обсуждаем ЭТУ проблему общую беду. Поэтому сначала разберитесь у кого эти очки.
    И далее. Лично у меня нет проблем с объяснением происхождения денег, т.к.
    эти средства изначально не мои но других лиц. Но даже и у тех лиц проблем быть не должно. Так как я избирателен в клиентах. Происхождение денег у них - это мой изначальный вопрос. Я стараюсь изначально обходить подозрительных лиц стороной, т.к. заранее понимаю, что могут случиться в дальнейшем неприятные ситуации не по моей вине.
  10. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Вот по логическим моим рассуждениям розовые очки то не у нас а у вас были, раз мы обсуждаем ЭТУ проблему общую беду. Поэтому сначала разберитесь у кого эти очки.
    И далее. Лично у меня нет проблем с объяснением происхождения денег, т.к.
    эти средства изначально не мои но других лиц. Но даже и у тех лиц проблем быть не должно. Так как я избирателен в клиентах. Происхождение денег у них - это мой изначальный вопрос. Я стараюсь изначально обходить подозрительных лиц стороной, т.к. заранее понимаю, что могут случиться в дальнейшем неприятные ситуации не по моей вине.
    Не нужно красоваться тут и сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать