Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Думаю, на следующей неделе начнут из других ДЦ звонить (базу сольют). Буду всех слать нах...
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Вот так и собираются клиентские базы. :cool: А потом скажут опять сотрудники базу продали.
    похоже :mad:
  3. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Звонил я по тому номеру... Представился, и начал задавать вопросы... Короче много писать не буду... Сотрудник снявший трубку... ну паренек примерно лет 23-25, неуверенная интонация голоса, частые запинания, долгие паузы... (на сотрудника МВД никак не тянет), вопросы задавал (он): сколько денег на счету, это прибыль, сколько... просил оставить мои ФИО и телефон.

Перед этим звонил еще в ГУ МВД г. Москвы, там уже снял трубку сотрудник, я объяснил ситуацию, он дал номер телефона сказал что там вам более компетентней ответят, но по тому номеру пока не смог дозвониться.
    мдяяя...похоже на ... "СС ПРистрастием" чел. Какие то шакалы кинулись на горе заработать у клиентов. Если акцент на ПРИБЫЛЬ... то вполне возможно это из налоговых.
    Почему запинался ? моя версия.....т.к. возможно один из первых звонков поступил(а тот готовился и нервничал в ожидании - "исполнения необычно нового задания"), а чел явно не вошел в роль еще и потому волновался...ну и отсутствие опыта Оперативника - ЭТО тоже. В-общем, понятно, тугодум... и из другой области. И самый главный ВЫВОД! ЛОЖЬ всегда заставляет человека нервничать, либо неуверенность и тэдэ. Если конечно вы не хороший актер.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Звонил я по тому номеру... Представился, и начал задавать вопросы... Короче много писать не буду... Сотрудник снявший трубку... ну паренек примерно лет 23-25, неуверенная интонация голоса, частые запинания, долгие паузы... (на сотрудника МВД никак не тянет), вопросы задавал (он): сколько денег на счету, это прибыль, сколько... просил оставить мои ФИО и телефон.

Перед этим звонил еще в ГУ МВД г. Москвы, там уже снял трубку сотрудник, я объяснил ситуацию, он дал номер телефона сказал что там вам более компетентней ответят, но по тому номеру пока не смог дозвониться.
    С таким адресом в Спортлото можно тоже звонить с тем же успехом.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    мдяяя...похоже на ... "СС ПРистрастием" чел. Какие то шакалы кинулись на горе заработать у клиентов. Если акцент на ПРИБЫЛЬ... то вполне возможно это из налоговых.
    Нелогично. Российской налоговой не будет интересен гражданин другого государства.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Почему запинался ? моя версия.....т.к. возможно один из первых звонков поступил(а тот готовился и нервничал в ожидании - "исполнения необычно нового задания"), а чел явно не вошел в роль еще и потому волновался...ну и отсутствие опыта Оперативника.
    Да ладно, чтобы менты посадили неопытного стажёра отвечать на звонки по делу, где хорошо пахнет бабулесами.
  7. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Нелогично. Российской налоговой не будет интересен гражданин другого государства.
    ЭТО да! Надо только выяснить - знал ли тот чел , что перед ним иностранец? Или же он узнал об этом позже? И вообще узнал?

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да ладно, чтобы менты посадили неопытного стажёра отвечать на звонки по делу, где хорошо пахнет бабулесами.
    Вот вы сами и это доказали! МЕНТЫ настоящие не посадят!
    А если перед вами такой Нюня тугодум , значит , там уже ЗАСАДА

Звонил я по тому номеру... Представился, и начал задавать вопросы...
    Представился - это ФИО назвал?
    или адрес страна проживания ?
    Иными словами, он в курсе что ты иностранец?
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЭТО да! Надо только выяснить - знал ли тот чел , что перед ним иностранец? Или же он узнал об этом позже? И вообще узнал?
    Знал, я сразу начал разговор с "Здравствуйте, меня зовут...Я гражданин Украины, хотел бы уточнить у вас информацию по поводу...
    Фио нет

а вот он когда представился, то я ниче не понял:) пришлось потом переспрашивать... что вот я ваш номер взял в инете где написано "по борьбе с экономическими преступлениями"... он да-да:)
  9. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Знал, я сразу начал разговор с "Здравствуйте, меня зовут...Я гражданин Украины, хотел бы уточнить у вас информацию по поводу...
    ну тогда больше та версия с происками конкурентов.
    И тут же вопрос. Если вы видите какими способами лживыми работают другие конторы, стоит ли ИМ доверять? Если они уже нечестные раз действуют такими методами?
  10. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот так и собираются клиентские базы. :cool: А потом скажут опять сотрудники базу продали.
    100% продадут. И не раз.
    Выходное пособие).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать