Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SCALP PPP Посмотреть сообщение
    В прокуратуре на кого заявления будете писать?На Мальцева?А вы знаете про него что нибудь кроме его фамилии?Таких Мальцевых 10 миллионов в стране.Кстати где документы что он вам что то должен?Расписка может?Чем доказывать будем?Скриншотами вводов в личном кабинете?Вы итак понимаете куда вас пошлёт прокуратура.
    И внимание!Суды российские не рассматривают жалобы если вы ввели кому через какую либо электронную валюту, а вас кинули.То есть вы пришли в суд и сказали я ввёл через яндекс деньги в броко, а меня кинули,вас пошлют куда подальше.Все движения таких электронных денег незаконно.Может только если рублёвый перевод сделали может суд и зачешется.Но всё равно Мальцев недосягаем.Вы же не ему лично перечисли.Извините, но накипело.Вы гоняетесь за деньгами своими которых уже не увидите,если Мальцев не захочет чисто по человечески вам отдать.Много форекс компаний закрывались,никто ещё ничего не получил.
    Коллега, я не пользуюсь яндекс-деньгами. У меня имеются валютные платежки Промсвязьбанка и пр. Вопрос не в том, что бы мне вернули деньги (бог с ними), а в том, что если это спланированное представление, то гражданину, устроившему данный цирк, жилось в дальнейшем не сладко. Я даже готов дополнительно потратиться, дабы устроить ему геморой, чтобы в следующий раз не занимался подобными делами.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    лучше этот пост почитайте.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45550&page=8
    Конечно это заставляет задуматься. В прочем как и многое другое. Официальное обращение это конечно же крайняя мера. Но консультацию получить в любом случае лишним не будеть. А пока надеемся и ждемс. Я все же верю в то, что все будет по полочкам))).....
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cbot Посмотреть сообщение
    Коллега, я не пользуюсь яндекс-деньгами. У меня имеются валютные платежки Промсвязьбанка и пр. Вопрос не в том, что бы мне вернули деньги (бог с ними), а в том, что если это спланированное представление, то гражданину, устроившему данный цирк, жилось в дальнейшем не сладко. Я даже готов дополнительно потратиться, дабы устроить ему геморой, чтобы в следующий раз не занимался подобными делами.
    Давайте все же подождем немного))).
  4. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от waremreys Посмотреть сообщение
    Давайте все же подождем немного))).
    Именно поэтому я начал эту ветку, установив разумную дату 06.08.2012, когда мне нужно будет понимание, к чему мы идем. Срок достаточный для выработки решения.
  5. 1,575
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Конечно это заставляет задуматься. В прочем как и многое другое. Официальное обращение это конечно же крайняя мера. Но консультацию получить в любом случае лишним не будеть. А пока надеемся и ждемс. Я все же верю в то, что все будет по полочкам))).....
    тут где то в ветках давали объявление с форума. МВД напрямую обратилось, дало телефоны и предлагает "помощь" клиентам Броко. Правда не понятно)) Кто кому ?)) должен помогать или собирается и в ЧЕМ? Может они хотят чтобы клиенты помогли сшить\сфабриковать ДЕЛО на МАЛЬЦЕВА? НО я думаю звонок - это все таки нейтральный способ, если можно ограничиться просто устной консультацией! А если будут тянуть в контору к себе, ну там...всякое может быть.
    - Вспомнился эпизод из фильма "ДМБ".
    Когда кришнаита призывали в Армию, он был на опросе в военкомате. Вышел из кабинета то ли офицера какого то, который его допрашивал... со словами
    - "какой хитрый человек!))"
    Вот посещение МВД может вылиться и в такое, а может и не вылиться)
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    тут где то в ветках давали объявление с форума. МВД напрямую обратилось, дало телефоны и предлагает "помощь" клиентам Броко. Правда не понятно)) Кто кому ?)) должен помогать или собирается и в ЧЕМ? Может они хотят чтобы клиенты помогли сшить\сфабриковать ДЕЛО на МАЛЬЦЕВА? НО я думаю звонок - это все таки нейтральный способ, если можно ограничиться просто устной консультацией! А если будут тянуть в контору к себе, ну там...всякое может быть.
    Как трудяга из параллельных структур, поделюсь своими соображениями. Данные адреса специально разосланны из расчета на возмущенных клиентов(особенная ставка на особо не довольных), дабы собрать инфу по крупицам, о Мальцеве, даже если не найдут прямо, очевидного мошейничества (брать в долг у клиентов), то найдут некоторые мелкие зацепки (хотя бы не качественное исполнение договора, именнуемого как ВТ). А кому прежде всего на руку? Праильна....КОНКУРЕНТАМ. Работа компании преостановлена, Мальцева муштруют, ГУД...можно спокойно пообманывать граждан. Так что, граждане, если кто и найдет такие адреа с призывам от МВД "МЫ Вам поможем", то в качестве консультации можно, а так вы будете простым рядовым информатором. А правдуискать надо в законах. Если конечно не решится само собой.
  7. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    - Вспомнился эпизод из фильма "ДМБ".
    Когда кришнаита призывали в Армию, он был на опросе в военкомате. Вышел из кабинета то ли офицера какого то, который его допрашивал... со словами
    - "какой хитрый человек!))"
    Вот посещение МВД может вылиться и в такое, а может и не вылиться)
    Имею печальный опыт пострадавшего от кидалова в лихие 90-е при покупке автомобиля. Суммы там были более серьезные. Подавал заявление в прокуратуру, правда директор бомжом оказался ))) А вот менеджерам, которые деньги принимали и вешали лапшу на уши, было нелегко... Может их и того, конечно... суммы там были очень большие... Денег конечно не вернули.
    Но и здесь ситуация непростая, т.к. Мальцев - фигура публичная, да и депозиты зависшие есть немалые... Не хотел бы оказаться на его месте...
  8. 1,575
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Так что, граждане, если кто и найдет такие адреа с призывам от МВД "МЫ Вам поможем", то в качестве консультации можно, а так вы будете простым рядовым информатором. А правдуискать надо в законах. Если конечно не решится само собой.
    немножко поделюсь познаниями принципов работы ГРУ, КГБ и аналогов.
    есть такой принцип, который впоследствии начали активно внедрять уже в экономический шпионаж, который выглядит примерно так.
    К примеру, вы заранее знаете что кто-то хочет снять с вас инфу, упрощенно - поиметь ВАС. НО вам этого бы не хотелось бы. Поэтому тактически и стратегически вы формулируете линию поведения так.
    ОНИ хотят узнать и вытащить с меня побольше достоверной информации, ну что ж...можно им дать инфу и много но дезы. Пусть думают в неверном ключе, кароче. (но в случае с МВД - это опасно, т.к. сразу статья - дача ложных сведений)
    Другой вариант , они хотят с меня вытащить инфы побольше, а я заинтересован предоставить минимум инфы, но Вытащить по максимуму с НИХ.
    ВОТ именно такая тактическо-стратегическая ЗАДАЧА и должна стоять. Задача - ПОИМЕТЬ ИХ на ИНФУ
    Не помешало бы организовать! мероприятие контрразведывательного характера. НАМ не помешало бы знать лучше и достовернее, как все обстоит
    в закромах МВД!
  9. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    немножко поделюсь познаниями принципов работы ГРУ, КГБ и аналогов.
    есть такой принцип, который впоследствии начали активно внедрять уже в экономический шпионаж, который выглядит примерно так.
    К примеру, вы заранее знаете что кто-то хочет снять с вас инфу, упрощенно - поиметь ВАС. НО вам этого бы не хотелось бы. Поэтому тактически и стратегически вы формулируете линию поведения так.
    ОНИ хотят узнать и вытащить с меня побольше достоверной информации, ну что ж...можно им дать инфу и много но дезы. Пусть думают в неверном ключе, кароче. (но в случае с МВД - это опасно, т.к. сразу статья - дача ложных сведений)
    Другой вариант , они хотят с меня вытащить инфы побольше, а я заинтересован предоставить минимум инфы, но Вытащить по максимуму с НИХ.
    ВОТ именно такая тактическо-стратегическая ЗАДАЧА и должна стоять. Задача - ПОИМЕТЬ ИХ на ИНФУ
    Не помешало бы организовать! мероприятие контрразведывательного характера. НАМ не помешало бы знать лучше и достовернее, как все обстоит
    в закромах МВД!
    Звонил я по тому номеру... Представился, и начал задавать вопросы... Короче много писать не буду... Сотрудник снявший трубку... ну паренек примерно лет 23-25, неуверенная интонация голоса, частые запинания, долгие паузы... (на сотрудника МВД никак не тянет), вопросы задавал (он): сколько денег на счету, это прибыль, сколько... просил оставить мои ФИО и телефон.

Перед этим звонил еще в ГУ МВД г. Москвы, там уже снял трубку сотрудник, я объяснил ситуацию, он дал номер телефона сказал что там вам более компетентней ответят, но по тому номеру пока не смог дозвониться.

ЗЫ.
    Он мне чем-то напомнил неопытного сотрудника техподдержки, когда звонишь и спрашиваешь- Че за фигня произошла с моим ордером:)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    сколько денег на счету, это прибыль, сколько... просил оставить мои ФИО и телефон.
    Вот так и собираются клиентские базы. :cool: А потом скажут опять сотрудники базу продали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать