Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    люди я с вас фигею. 3 дня прошло после закрытия компании. Мальцев сказал чтобы письмом запрос на вывод сделали? Что уже чьёто письмо дошло до него? Он сказал что с понедельника начнут отзывать средства у брокеров и продажа активов...
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    люди я с вас фигею. 3 дня прошло после закрытия компании. Мальцев сказал чтобы письмом запрос на вывод сделали? Что уже чьёто письмо дошло до него? Он сказал что с понедельника начнут отзывать средства у брокеров и продажа активов...
    Ага картина: приходит Мальцев на почту с рюкзаком, нет с двумя, высыпает письма, едет домой, офис то закрыт, всех уволил, одевает очки, берёт калькулятор и начинает считать...
  3. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    И вообще, к чему весь этот пафос про 700 баксов во всех возможных подписях профиля? Показушка? ;)
    Ребята! Что вы на всех этих вообще внимание обращаете ?!
    Это же ТРОЛЛИ или же казачки чужие!
    Всех троллей, кто зареген с 25/7 и с первого дня целенаправленно льет грязь на Мальцева надо просто игнорировать...
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В прокуратуре на кого заявления будете писать?На Мальцева?А вы знаете про него что нибудь кроме его фамилии?Таких Мальцевых 10 миллионов в стране.Кстати где документы что он вам что то должен?Расписка может?Чем доказывать будем?Скриншотами вводов в личном кабинете?Вы итак понимаете куда вас пошлёт прокуратура.
    И внимание!Суды российские не рассматривают жалобы если вы ввели кому через какую либо электронную валюту, а вас кинули.То есть вы пришли в суд и сказали я ввёл через яндекс деньги в броко, а меня кинули,вас пошлют куда подальше.Все движения таких электронных денег незаконно.Может только если рублёвый перевод сделали может суд и зачешется.Но всё равно Мальцев недосягаем.Вы же не ему лично перечисли.Извините, но накипело.Вы гоняетесь за деньгами своими которых уже не увидите,если Мальцев не захочет чисто по человечески вам отдать.Много форекс компаний закрывались,никто ещё ничего не получил.
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Человек из-за 700 долларов хочет поднять крик на весь мир... И себе хуже сделаете и всем остальным.
    Должен быть период на нормальное и человеческое разрешение ситуации, обращениями в прокуратуру СЕЙЧАС вы только все усложните и даже при наличии у Валерия намерений вернуть деньги, САМИ затяните этот процесс, потому что прокуратура обязана заявления отрабатывать. В итоге вообще ничего не получите (поскольку правоохранительные органы в нашей стране работают по ооочень интересным принципам) и окружающим свинью подбросите!

И вообще, к чему весь этот пафос про 700 баксов во всех возможных подписях профиля? Показушка? ;)
    Вы мне напоминаете одновременно и обманутых вкладчиков МММ, которые требовали освобождения кумира, думая что на свободе тот быстро заработает и вернет им деньги. И футбольных болельщиков Зенита и ЦСКА, которые год скандировали "Дайте Валере поработать")).
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Вы мне напоминаете одновременно и обманутых вкладчиков МММ, которые требовали освобождения кумира, думая что на свободе тот быстро заработает и вернет им деньги. И футбольных болельщиков Зенита и ЦСКА, которые год скандировали "Дайте Валере поработать")).
    О, ну да. Сразу видно знатока жизни с целым складом опыта и чемоданом готовых ответов на все вопросы. Дерзайте :)
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SCALP PPP Посмотреть сообщение
    В прокуратуре на кого заявления будете писать?На Мальцева?А вы знаете про него что нибудь кроме его фамилии?Таких Мальцевых 10 миллионов в стране.Кстати где документы что он вам что то должен?Расписка может?Чем доказывать будем?Скриншотами вводов в личном кабинете?Вы итак понимаете куда вас пошлёт прокуратура.
    И внимание!Суды российские не рассматривают жалобы если вы ввели кому через какую либо электронную валюту, а вас кинули.То есть вы пришли в суд и сказали я ввёл через яндекс деньги в броко, а меня кинули,вас пошлют куда подальше.Все движения таких электронных денег незаконно.Может только если рублёвый перевод сделали может суд и зачешется.Но всё равно Мальцев недосягаем.Вы же не ему лично перечисли.Извините, но накипело.Вы гоняетесь за деньгами своими которых уже не увидите,если Мальцев не захочет чисто по человечески вам отдать.Много форекс компаний закрывались,никто ещё ничего не получил.
    Писать надо не на господина какого то Мальцева (которых сотни тысяч), а на саму компанию, Мы Все подписывали договор с компанией, а второе уже в лице г-на В.Мальцева. У каждого (по крайней мере у меня), сохранились электронные письма о всех движениях финансов, вплоть от открытия счета в компании до ежемесячных стэйтменов (хотя бы), это ли не прямое доказательство о совершения финансовых операциях со средствами в данной компаннии именующей себя брокером и оказывающей брокерские услуги. А письма о зачислении средств на именной счет? Были выводы суммы на определенные банковские или др. реквизиты. Можно же отследить, от куда были поступления. Что вы об этом думаете? По крайней мере, даже простая консультация в прокуратуре, с приведением выше изложенных доказательств, уже не пустой звук.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Как бы там небыло, хоть мы и болтаем и шутим на эту тему, уверен, каждый пошлет по адресу письмо. Чтоб потом не оказалось так, что народ считающий, что эта засада с письмом, полная хрень. А в конце концов получат именно те, кто все же не поленился и отправил запрос о выводе писмецом. А г-н Мальцев потом напишет "ну РУССКИМ языком было сказанно - письмом пожалыста)))".... ИМХО .....
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    письмо отправил! Думаю немного подождать. Потом готов присоединится или написать собственное письмо в прокуратуру. Желательно чтобы кто-нибудь из форумчан подготовил такое письмо (сам в юридических моментах не понктуален). Так же готов присоединится к коллективному обращению.
  10. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Обратиться всегда успеете :cool:
    Надо понимать, что при обращении в МВД пройдет еще уйма времени до возбуждения дела, да и потом все будет тянуться не один год...
    лучше этот пост почитайте.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45550&page=8

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать