Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Смысла нет дрочиться с прокурорскими ради "подпорчу настроение Мальцеву".
    Нужны конкретные решения.
    прально-это ж бизнес. ничего личного. действие=результат. а ради "подпорчу"-по прокуратурам и судам потом ботинок больше сотрешь. не будешь приходить-тебя еще иподтянут как уклониста. смысл? денег прокуратура точно не вернет никому))))
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    А кто-нить знает, какие документы вообще необходимы для подачи заявления в прокуратуру ?
    У меня например нет на руках подписанного с Броко клиентского договора...
    В первые три дня я снял все сканы со всего, чего мог,
    с терминала, со всей истории терминала за все годы, со многих страниц личного кабинета... но может быть этого недостаточно,
    да и вообще может сканы в прокуратуру не катят... я ж не знаю!
    Чтоб заявление написать нужен только паспорт))) желательно ваш)))) а если серьезно-пришел-написал-ушел. По заяве начнется отработка -вас будут вызывать- и не раз-вот там и представите все что есть. А кого хватать и насколько сажать-там сами решат.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Валера, ау! Месяц прошел, вижу, денег возвращать обманутым собратьям не собираешься. Не знаю, тебе надо или нет такая инфа, но вернусь с дачи - иду в обэп, наш московский. Не знаю как перспективы у тех ребят, что по твоим словам проигранное назад отсудить хотят, а у меня всё прозрачно - деньги вводил через банк с предоставлением всех документов. Ничего не проигрывал. Счет BT-69176. На зависшем остатке $5112 из них $3700 - из первоначального депозита. Пока нет денег - 159-я статья, злоупотребление доверием и растрата, по-моему, в полный рост стоит.
    Вернешь бабки в сентябре - заберу заяву, дальше не обещаю.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иваныч Посмотреть сообщение
    Вернешь бабки в сентябре - заберу заяву, дальше не обещаю.

Такие все простые! :D Андрей Иванович, вы крутой мафиози или просто неадекват? Кого вы своей заявой пытаетесь напугать? Таких в московском ГУВД тысячи лежат.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не простой, я не сложный. Ничего другого не вижу с таким ходом событий. Печально это все.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    где мальцев?
  7. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иваныч Посмотреть сообщение
    деньги вводил через банк с предоставлением всех документов. Ничего не проигрывал. Пока нет денег - 159-я статья, злоупотребление доверием и растрата, по-моему, в полный рост стоит. .
    Ваши знакомые юристы что Вам говорят по этому поводу, насколько это реально вернуть деньги?
    Лично я прочитал в сообщении Мальцева то, что невозможно запустить работу офиса при том что этой работе ничего не мешает кроме следователей......ни банкротство ни заблокированные счета. Понимаю что ситуация в России такая для бизнеса что приходится работать в тех условиях которые ты сам для себя создаешь и при этом идеальные условия создать невозможно, всегда будет вероятность что тебя остановят командой свыше. Не только мне будет интересно узнать какие возможности существуют на сегодняшний день для того что бы запустить работу офиса или если хотите запустить в работу торговые счета через другой-новый офис.
    Валерий ?..........
  8. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если снимут с Мальцева все обвинения в мошенничестве,он опять начнет работать.Пока что народ сам себя закапывает,пишет заявления в УБЭП,расчитывает ,что менты вернут им деньги.В такой ситуации никто открывать новый офис не будет и работать не осмелится. Деньги любят тишину.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Если снимут с Мальцева все обвинения в мошенничестве,он опять начнет работать.Пока что народ сам себя закапывает,пишет заявления в УБЭП,расчитывает ,что менты вернут им деньги.В такой ситуации никто открывать новый офис не будет и работать не осмелится. Деньги любят тишину.
    Это мальцев хочет тишину, а лично мне теперь по черту на деньги, за кидалово он должен ответить.
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может быть это и кидалово,но то ,что произошло считается рисками которые несут все без исключения клиенты ДЦ и банков работающих на форексе.Претензии нужно предъявлять не только к Мальцеву,который пока что не отказывается от своих обязательств,но и к тем кто в буквальном смысле разгромил офис Брокко,не думая о том что 10 тысяч клиентов зависнут со своими деньгами.А могли бы и просто оштрафовать и дать фирме поработать и расплатиться с клиентами.Однако решили просто грохнуть ни за что.Дело ведь в том ,что все работают по одним и тем же правилам.Только вот одних не трогают ,а других долбят по полной программе. Все причины на поверхности-за поляну нужно платить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать