Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ЭТ точно......там далее СУД, приговор, выплатить столько то в пользу государства)) конфискация имущества)) и уже потом что останется для клиентов.
    Кароче, может не остаться НИЧЕГО...
    Зато могут отменить все прошлые трейды и приписать решением , обязать возмещение из средств которых уже к тому моменту не будет, т.к. конфисковали в пользу государства или в пользу и на покупку домиков для чиновников)) неважно
    да + ко всему могут посчитать что еслли вы выводили больше чем вводили то ешё и мальцеву должны останетесь )))))
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cbot Посмотреть сообщение
    Если до 6 августа 2012 года не будет ясности с деньгами, - буду писать заявление. Сумма для меня не критичная, но спускать на тормоза не собираюсь.
    Прокуратура вам вряд ли поможет вернуть деньги.... а ваше заявление станет частью толстой стопки материала для УД. Так просто не наезжают. В нашей стране при определенных масштабах бизнеса нужно иметь "гражданскую оборону" соответствующего уровня. Иначе-кинут под танки..... увы, но мы в России....
  3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    В нашей стране при определенных масштабах бизнеса нужно иметь "гражданскую оборону" соответствующего уровня. Иначе-кинут под танки..... увы, но мы в России....
    Да, я сталкивался с такой "гражданской обороной, когда работал в сети АЗС, в крупном оптовом торговом центре, в банке... Везде в штате был отставной МВД-шник или другой-какой силовик на пенсии и с налаженными связями и рычагами. Любые проблемы решаются, причем просто по телефону (возврат водительских прав водителю компании, предупреждение о "внезапной" проверке, оказание давления на конкурентов и т.д. )
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SCALP PPP Посмотреть сообщение
    В прокуратуре на кого заявления будете писать?На Мальцева?А вы знаете про него что нибудь кроме его фамилии?Таких Мальцевых 10 миллионов в стране..
    Это их работа-найти того самого из 10-ти миллионов.:D А заявление можно написать и на неустановленное лицо. Пусть работают. Фигурант тут очевиден-вот только деньги это заявление вряд ли вернет-это точно.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неприятные известия для тех кто собирался блокировать кошельки вмид броко с помощью арбитража вебмани,для того чтобы получить свои вводы.У меня вчера закрылся иск автоматом,так как ответчик компания нано4 не появилась в арбитражном суде.Деньги 10 процентов за уплату иска от заявленной суммы вернул арбитраж обратно.
    Кошелёк вмид ответчика (моего должника)разблокировать не стали.Объясняю по русски,если вы подадите иск в арбитраже,а Мальцев там не появиться то деньги не получите,так они и останутся у него,и он тоже их не сможет получить.
    Но моё мнение что Мальцев уже давно всё снял со своих кошельков и перевёл не известно куда,дело же 2 минут.
    Я бы на вашем месте сделал так.Собрал все свои документы о работе в Броко,всю информацию о Мальцеве и Броко,то есть где регистрация компания,лицензии адреса,всё что можно.И пошёл бы к юристу,и объяснил бы проблему и спросил: кто может мне помочь и что делать в этой ситуации.Ситуация в смысле что Мальцев исчез со всеми моими средствами.А то может ситуация быть безнадёжная,а все питаются не понятными надеждами.
  6. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SCALP PPP Посмотреть сообщение
    .Ситуация в смысле что Мальцев исчез со всеми моими средствами.А то может ситуация быть безнадёжная,а все питаются не понятными надеждами.
    Ситуация безнадежная в том, что Мальцев, как бы есть (в виртуале), но денег у него с угрожающе большой вероятностью нет.

Но отчаиваться не стоит. Он обещает до конца жизни все вернуть.
  7. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ага, читал сегодня альповский форум. Призадумались там над вопросом "а что будут делать руководители в подобной с Броко ситуёвине и не отразится ли это на торговле и выводе?"
    Пока что не отразилось. тьфу-тьфу...
    Вчера от греха подальше, подал заявку на вывод бОльшей части средств со счета в Ал-ьпе.
    Сегодня вывели.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Вчера от греха подальше, подал заявку на вывод бОльшей части средств со счета в Ал-ьпе.
    Сегодня вывели.
    кстати... клиентам Альпари на заметку - у Игоря Дорина на это дело (когда уйти) хорошая чуйка http://www.youtube.com/watch?v=dIC-h...hannel&list=UL

:)
  9. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну там суть была в том, что мне подменили файл hosts (видимо где-то что-то подцепил), ну и в итоге я попал на фишинговый сайт вместо официального. Ну и потом звонок якобы из техподдержки, с просьбой вводить следующие коды. В общем стандартная схема :)
    Вообще конечно мне очень повезло, что вернули деньги, тем более такую сумму. ВТБ24 очень заботится о своей репутации. Думаю если бы это был банк поменьше, то скорее всего отказали бы, сославшись на то, что я сам виноват.
    Спс за рассказ.
    Кстати ВТБ24 есть форекс (даже МТ) Сегодня ходил в офис около дома (бутово- совсем не центр) на разведку, опытным глазом оценить брокера. Кожаные диваны - блеск. Пообщался с персоналом около часа. Понял, что банк действительно крупный если может позволить себе держать не компетентных сотрудников )))))
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Сегодня вывели.
    Ну пока ничего ещё и не случилось. Но лучше конечно перестраховаться. Мало ли - вдруг за кухни всерьёз возьмутся, всем мало не покажется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать