Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Для тех, кто собирается в прокуратуру
+ Подписаться
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Для тех, кто собирается в прокуратуру

6 августа 2012 года иду в прокуратуру
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 49,615
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналогично, как я уже сказал, жду 2 месяца, дальше... будем действовать, и сумма будет уже другая:cigar:
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю каждому пострадавшему создавать ветку с выкладками своих действий по получению своих средств. То есть я собираюсь, например, создать тему, в которой выложу просканированные документы и заявление о выплате, которые отправлю Валерию. Далее буду отписываться о результатах. Далее если как тут уже было сказано, если не будет ясности с деньгами, также буду писать заявление в прокуратуру.
    Хочу, чтобы меня поддержали и другие трейдеры.
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cbot Посмотреть сообщение
    Если до 6 августа 2012 года не будет ясности с деньгами, - буду писать заявление. Сумма для меня не критичная, но спускать на тормоза не собираюсь.
    Нет смысла ждать. Всегда можно забрать.
  5. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Нет смысла ждать. Всегда можно забрать.
    Ситуации бывают разные, - готов немного подождать. Но у всякого терпения имеется свой предел...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Предлагаю каждому пострадавшему создавать ветку с выкладками своих действий по получению своих средств.....
    думаю, что в этом нет смысла.:cool:
    В такой писанине можно увязнуть надолго и....подробные отчеты ситуацию не изменят.
    просто сделать все необходимые действия и идти дальше. :cool:Хороший трейдер всегда найдет выход из ситуации. Тем более что данная ситуация дает шанс начать всё заново и, не зацикливаясь на данной ситуации (которая уже свершилась и в прошлом), искать что-то другое и новое.
    Тем более, что есть довольно заманчивые предложения, и трейдер (хороший) никогда не останется без работы. ;)
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cbot Посмотреть сообщение
    Ситуации бывают разные, - готов немного подождать. Но у всякого терпения имеется свой предел...
    Смиренно ждать - означает дать паузу-передышку, чтобы реализовать последние активы и исчезнуть.
    Пока компания работала - активы (электроника, мебель, софт, домены и т.п.) были задействованы для демонстрации работоспособности компании.

И не было времени на поиск покупателей - отбивались от клиентских выводов.

Сейчас никакое барахло не нужно. А нужно время на его реализацию.

Как только кто-то заявляет о неспособности выполнять обязательство, нужно не ждать, а бросаться в драку за последние активы. Иначе 100% кукиш.

Не Мальцев должен реализовывать последнее, это уж точно.
  8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Человек из-за 700 долларов хочет поднять крик на весь мир... И себе хуже сделаете и всем остальным.
    Должен быть период на нормальное и человеческое разрешение ситуации, обращениями в прокуратуру СЕЙЧАС вы только все усложните и даже при наличии у Валерия намерений вернуть деньги, САМИ затяните этот процесс, потому что прокуратура обязана заявления отрабатывать. В итоге вообще ничего не получите (поскольку правоохранительные органы в нашей стране работают по ооочень интересным принципам) и окружающим свинью подбросите!

И вообще, к чему весь этот пафос про 700 баксов во всех возможных подписях профиля? Показушка? ;)
  9. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может быть таким кричащим и грозящим как раз и нужен такой сценарий, когда никому ничего не вернут, а?
    Господа, ситуация сложная и противоречивая. Истериками ничего не добьемся.
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Человек из-за 700 долларов хочет поднять крик на весь мир... И себе хуже сделаете и всем остальным.
    Должен быть период на нормальное и человеческое разрешение ситуации, обращениями в прокуратуру СЕЙЧАС вы только все усложните и даже при наличии у Валерия намерений вернуть деньги, САМИ затяните этот процесс, потому что прокуратура обязана заявления отрабатывать. В итоге вообще ничего не получите (поскольку правоохранительные органы в нашей стране работают по ооочень интересным принципам) и окружающим свинью подбросите!
    И вообще, к чему весь этот пафос про 700 баксов во всех возможных подписях профиля? Показушка? ;)
    Обратиться всегда успеете :cool:
    Надо понимать, что при обращении в МВД пройдет еще уйма времени до возбуждения дела, да и потом все будет тянуться не один год...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать