Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 95 из 625 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    миллионы мужиков по всему миру лысеют и тыкать пальцем и ржать, это даже не низко.. это просто отвратительно :sick::sick::sick:
    :thankyou:
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    короче я BRIGHT'а разбанил. временно.
    если человек не сможет держать себя в руках, будет продолжать хамить и т.п. — таки уйдёт обратно в бан.
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    как я скучаю по рынку, сейчас бы пипсануть пипов на 300 :thumbsup_002:
    эх...терминал заржавел...уже кругом торг, сделки, я слышу крики..... север! юг! 1,32 нет, 1,15, драка на форумах.....а я вне игры....печально :rip:
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ангел как так? а вдругом дц счет открыть? хотя бы мини, просто чтобы было на что отвлечься и куда то руки приложить?
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ангел как так? а вдругом дц счет открыть? хотя бы мини, просто чтобы было на что отвлечься и куда то руки приложить?
    после закрытия броко, во мне что то умерло....в таком состоянии не торгуют...да и торговать не хочется....сейчас рассматриваю вариант на пару лет отойти от трейдинга и сменить интересы
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    вот я тоже привык доверять. Притом недавно узнал о случае (покеристы знают о чём я) Прошлым апрелем произошла неприятная ситуация с покеррумом ФултТильтПокер в следствии чего его закрыли и деньги клиентов остались заморожены... и вот спустя больше года (тоесть 2 недели назад) было обьявлено что другой крупный покеррум выкупает ФТП и обязуетьяс выплатить деньги клиентам.

Так что любые проблеммы можно решить но вопрос в сроках...(
    У меня была такая ситуация счет был в CDPoker(хороший был покеррум)но он накрылся и его выкупил(счета клиентов и т.д) William Hill Poker и они еще к моему счету 100$ добавили(вип игрок был)....
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от waremreys Посмотреть сообщение
    Да пусть даже до Нового года, главное чтоб все решилось положительно.:santa:
    Вот был бы подарочек к праздничку.
    Если только он будет так как возможно 21-23 декабря 2012 года произойдет смена полюсов...:D Половина вроде выживет...:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Если только он будет так как возможно 21-23 декабря 2012 года произойдет смена полюсов...:D Половина вроде выживет...:)
    Глубокая мысль. Контора закрылась, чтобы на остатки бабла с полгодика погулять... а там можно и в бункере пересидеть. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать