Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 93 из 625 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от asdzxc Посмотреть сообщение
    Я не юрист, в законах не разбираюсь, но может разбираешься ты? По статье о мошенничестве конфискация имущества предусмотрена? Гражданство РБ, потому и адвокат чтобы грамотно все составил согласно законодательству РФ.
    .
    :thumbsup_002: эт хорошооооо......
    а что вы тут делаете???
    тоже на бирже игрались, валюткой баловались? или таг...без прибыли - закинули\слили...демку погоняли? ;)
    Законы РБ тоже не знаете? :D
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ха...Ты читай о чем пишу, второй раз уже носом тебя тыкаю. В прокуратуру заявление идет по выплатам. А отдельно в налоговую по Евгению Ляпкину.
    Только вот загвоздка...адвокат сказал...а что ему налоговая...штраф хороший дадут и все...подожди, вот когда подпишут на организованную группу, пойдем конфискация имущества. Я не юрист, в законах не разбираюсь, но может разбираешься ты? По статье о мошенничестве конфискация имущества предусмотрена? Гражданство РБ, потому и адвокат чтобы грамотно все составил согласно законодательству РФ.

Кстати по поводу твоего балобольства)... У меня уже не первый случай...правда не с шушерой вроде тебя, а с чинушами. Говорю,
    напишу...отвечают...пиши! И улыбаются счастливые...а через день звонят
    и в крокодильи слезы...А зачем Вы это сделали?...Надо же было к нам еще раз придти и попросить.
    :D:D:D так обычно говорят люди, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют и от своего бессилия только и могут, что стараться казаться значимей чем ничто)))) Спасибо, посмешили))))
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    жесть.. я думала только в РФ народ странный.. оказывается на родине моей тоже попадаются экземпляры((((
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    :D:D:D так обычно говорят люди, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют и от своего бессилия только и могут, что стараться казаться значимей чем ничто)))) Спасибо, посмешили))))
    да уж...фантасты еще не перевелись.
    ыыы..форум надо переименовать на..что-то типа "форум фантастов-сказочнегов".:D
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ((((((((((( чо то вы какой то не пробиваемый(( не буду с вами водиться(:fear:
    Я ж просил на а/я :D
    Да ясно тут , SEC прояснило что да как ...жадность и погоня за прибылью... это проблема многих бизнес компаний :D
    А в мошонке Броко обвиняют не довольные клиенты и не только у Броко есть такие ;) компания лопнула ... а вы хотите ...чтоб клиенты обвиняли Броко в стабильности и устойчивости :D
    Будут обвинят в машонке ...так как лишились средств ;)
  6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    E_lik - сами вы ********)) ну логику то включите немного.
    ВЫ с кем разговариваете про логику?
    Это ж персонаж из группы поддержки Деда... 8 лет без собственно торговли в типо- обсуждении всяких ********овых стратегий, с параллельным соревнованием в юмористичности с САМИМ Петросяном!.... какая логика?))))
    я Вас умоляю!!!:D
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    Я ж просил на а/я :D
    )
    да не хочу я на а\я( я претензий к компании не имею. я лишь испытываю благодарность за то, что она мне дала за эти годы и сожаление, что дружный коллектив теперь рассосется кто куда( Мне было хорошо тут. :p
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    ВЫ с кем разговариваете про логику?
    Это ж персонаж из группы поддержки Деда... 8 лет без собственно торговли в типо- обсуждении всяких ********овых стратегий, с параллельным соревнованием в юмористичности с САМИМ Петросяном!.... какая логика?))))
    я Вас умоляю!!!:D
    Свойства головы наука вроде не отменяла ...логика она остается , про 8 лет вы что то загнули :D Можно было и 800 лет написать ...один фиг... все поверили вам , но вы этот ******** не стали писать ...написали ******** про 8 лет ... странная у вас логика :D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Все, всем бай до завтра.:wave:
    http://www.youtube.com/watch?v=FsLYgcB1oZo

P.S.
    Кстати по поводу твоего балобольства)... У меня уже не первый случай...правда не с шушерой вроде тебя, а с чинушами.
    Ты думаешь это круто выглядит со стороны? Открою тебе секрет - я почти 20 лет был чинушей. Так что слабак.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать