Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 89 из 625 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    выводила не один год, и чо?
    чО чО , выводите дальше :D Попробуйте вывести ...за счет вашей природной наблюдательности :D
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    чО чО , выводите дальше :D Попробуйте вывести ...за счет вашей природной наблюдательности :D
    простите пожалуйста, я ни в коей мере не перехожу на личности, я уважаю вашу позицию и все такое. но вы тупой? или просто прочитали мой текст по диагонали? еще раз приношу извинения за прямолинейность. Но смысл мной сказанного не дошел до вашей светлой головы абсолютно((
  3. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Retired Посмотреть сообщение
    Японская Свеча

Вещая от своего имени ...
    Здравствуйте, Дмитрий Васильевич ! :bow:
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий Васильевич ! :bow:
    ???
    Хоть "горшком" назовите, только в печку не ставьте! :D
  5. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Retired Посмотреть сообщение
    ???
    Хоть "горшком" назовите, только в печку не ставьте! :D
    Послушай не стоит слишком брать на себя героизм и великую добродетель. Тут человек высказался по поводу создания ветки "торговли .."в данном разделе, созданным Алексеем. Я взял на себя эту ответственность. Тут появляешься ты и начинаешь об авторстве и прочей песне заливать. Авторство Дмитрия Васильевича никто не присваивает. Я скопировал и вставил, чтобы у таких как ты было виденье как правильно следовать Пути...
  6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    простите пожалуйста, я ни в коей мере не перехожу на личности((
    А НАДО! этот у...ок нарывается на комплимент с первого своего комента событий...
    видать с дедоветкой попутал.....
  7. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    простите пожалуйста, я ни в коей мере не перехожу на личности, я уважаю вашу позицию и все такое. но вы тупой? или просто прочитали мой текст по диагонали? еще раз приношу извинения за прямолинейность. Но смысл мной сказанного не дошел до вашей светлой головы абсолютно((
    У вас там полный ******** в посте , смысл в том что преступниками становятся а не рождаются ...у вас про какие то 4 года или более лет и т.д и т.п ******** какой та , тупой не тупой а факты вещь упрямая :D не хотите видеть очевидное ...ваши проблемы :D
    И кстати... Петровка за мной не бегает и за вами тоже , а почему ? ...может вы включите свои природные дары...и догадаетесь :D
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Тем не менее - я не истерю на каждом шагу, не призываю взять приступом питерскую почту или кланяться и молиться на возврат денег в течении недели)))
    В общем вам по х... :D
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Если это вранье-иди и подай на меня завтра в суд. Разрешаю, ты тут пугал вчера человека. Так вот, меня можешь не пугать. Сообщение было написано для Альберта. Если оно бездоказательное и порочит чью-то репутацию, еще раз, сразу в суд. А мы сделаем запросы во все органы кто ты, что ты, где именно работаешь, какие налоги платишь и выясним вранье это или нет.
    шок! Сенсация! Видео! Посивенко пугает людей в интернете LOLLOLLOL рыдаю.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыы
    а можно в свою очередь поинтересоваться? а почему вы ТЫкаете не знакомому человеку? У вас дурное воспитание?
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    В общем вам по х... :D
    я не разобрал последнее слово))) Договаривайте...:D

Вверх