Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 87 из 625 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А как иначе?
    MACLAUD, Вы много дел (многих людей)? бросили на произвол судьбы? ... если Вам не платили ...
    Да лично у меня была ситуация в жизни(в юности)я работал тогда экскаваторщиком добывали мы марганец(в металл добавляют)мне и другим зарплату не платили 7 месяцев,естественно я ушел...Потом через некоторое время выяснилось что наш Директор наши зарплаты в Банк под проценты ложил,он же меня ограбил а я должен его защищать по вашему...Короче говоря директор оказался мошенником но я свои деньги все равно тогда получил(через год,я честно говоря на эти деньги и не надеялся уже),Просто мужики на него наехали конкретно(у каждого второго было ружье)и ему или найти деньги или потерял бы жизнь...Но потом когда они получили деньги(не знаю все или нет)утопили всю технику(экскаватор,бульдоз еры)в озере(искусственном)как говорится гнев рабочего класса...:)

Да я помню Евгений что вам нравиться работать в BROCO вы об этом ни раз говорили, и вы получаете пенсию(у вас есть доход)и как говорится вы можете уделять время форуму...А Тимура(bomg)нету пенсии и я думаю он не будет здесь сидеть месяцами и тратить по 12 часов в сутки чтоб следить за форумом...
    Так что Евгений отвечу так на ваш вопрос это все зависит от людей на которых вы работаете,вот История Albert говорит что руководитель ВМ был явно не ангелом и тысячи других кинул...
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    MACLAUD, Вы не поняли... То, что Вы ушли от работодателя не означает, что Вы бросили людей зависящих от Вас. Т.е. Ваш пример не уместен.

А до пенсии мну еще 4 года ;) Да и можно ли на нынешнюю пенсию прожить... Так что начинать придется даже не с ноля, а из-под плинтуса ;)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    MACLAUD, Вы не поняли... То, что Вы ушли от работодателя не означает, что Вы бросили людей зависящих от Вас. Т.е. Ваш пример не уместен.

А до пенсии мну еще 4 года ;) Да и можно ли на нынешнюю пенсию прожить... Так что начинать придется даже не с ноля, а из-под плинтуса ;)
    Да верно на пенсию в 60 идут(в основном),а у нас многие в 45 кто на шахте работает...Получают все по разному от 9 до 15т(от стажа зависит...)
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тут есть ветка "Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко" надо создать, что то типа.... "Желающие отпилить Валерию Валерьевичу голову"...или.. "Желающие выколоть Валерию Валерьевичу глазик"..:cry:
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kartman Посмотреть сообщение
    Тут есть ветка "Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко" надо создать, что то типа.... "Желающие отпилить Валерию Валерьевичу голову"...или.. "Желающие выколоть Валерию Валерьевичу глазик"..:cry:
    Не спрашивай: по ком звонит колокол? Он звонит по тебе (с) Э. Хемингуэй :)
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Не спрашивай: по ком звонит колокол? Он звонит по тебе (с) Э. Хемингуэй :)
    Я тебе вчера дал ссылку на индейские пословицы, вот их используй. :D
  7. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Модераторов нет. Возможность появится после написания вами 5-го сообщения.
    блин, интересно же.... если появятся то пусть уходят :)
  8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cbot Посмотреть сообщение
    больше чем уверен, что результата не будет (если вы про деньги)
    но настроение Мальцеву подпорчу
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    у меня лично есть надежда на возврат. Не пытаю иллюзий, но шанс есть. Надо им воспользоватся. Отписывайтесь о результатах.
    По постам сразу видно кто как торговал ))))
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я тебе вчера дал ссылку на индейские пословицы, вот их используй. :D
    тогда:

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину:
    - Внутри каждого человека идет борьба двух волков.
    Один волк - это зло: гнев, зависть, жадность, надменность, гордыня, жалость к себе, ложь, обиды, эгоизм.
    Другой волк - это добро: мир, любовь, надежда, спокойствие, скромность, доброта, щедрость, честность, сострадание, верность.
    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько секунд задумался, а потом спросил:
    - А какой волк победит?
    Ответ старого индейца был прост:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    (притча племени Чероки)

:)
  10. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Смотрите вот данные о вашем сайте в свободном доступе. И то это больше похоже на документ. И ездить никуда не надо, я ссылку могу дать, где это можно проверить.
    Вложение 427816Вложение 427818
    а можно ссылку, где про убинту лектора че нибудь сказано?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать