Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 69 из 625 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    что с тобой? :D
    Добрана живаю. :D
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Какого чёрта? верните моё и сообщение west100 в тему "Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко"!!!!!!!!! В них чётко выраженная позиция!
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    предлагаю Мальцеву тем кто смрирился что ему ничего невернут ничего невыплачивать) Хорошая экономия будет)
    еще можно предложить возврат по курсу 1 бутылка водки / 20$ :thumbsup_002:
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Dreambeach - иди в свободное общение трейдеров. внизу на форуме, весь оффтоп там.
  5. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Dreambeach - иди в свободное общение трейдеров. внизу на форуме, весь оффтоп там.
    сама тудой иди....
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Какого чёрта? верните моё и сообщение west100 в тему "Желающие остаться в НОВОЙ компании Броко"!!!!!!!!! В них чётко выраженная позиция!
    Прежде чем митинговать и где-то возмущаться, иногда следует почитать что просил топикстартер. Не устраивает его формат сообщений, создавайте свою тему - никто не запрещает.
  7. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Прежде чем митинговать и где-то возмущаться, иногда следует почитать что просил топикстартер. Не устраивает его формат сообщений, создавайте свою тему - никто не запрещает.
    а что не понятно? согласен-если другого выхода нет, или это не читается?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    а что не понятно? согласен-если другого выхода нет, или это не читается?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...87&postcount=1
  9. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Тимур? В таком случае уберите оттуда последний пост на английском, комменты не относятся к теме и не подходят под входящие данные топикастера, или Вы не согласны?
  10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Своими словами описал образ, который у меня возник после после прочтения Ваших постов. А про то, что в офисах брокеров сидят разноцветные сотрудники и гоняют блох Вы тоже не говорили :unsure:.
    Пишу фторой раз. Скажите, вы англиЦким хорошО владеете? Сможете поговорить с коренным кокни? А с например китайцем из Тайваня который говорит на англиЦком языке. Или представителем Индии? А теперь представьте что вам заблокировали торговый счет только потому что у вас не хватает маржинального обеспечения. Что вы делаете? Вам надо позвонить брокеру и понять что проиходит. Но как вы будете с ним говорить если не знаете не только диалектики языка но и просто англиЦкого. Что дальше? Даже если вы и знаете язык кое как, но на другом конце провода сидит такой же китаец как и вы и так же кое как пытаеЦо понять вас. Вот я о чОм! Это один из минусофф забугорных брокерофф и ДЦ. А учитывая что 95-99% людей ф Броко (да не только там но и во всей стране) не в зуб ногой в языке, то и смысл орать что фсе пути ведут за бугор. Я понятно излагаю? :D

Сервер места занимает намного меньше, а прибыль намного больше. Нужно всего-лишь подобрать оптимальные настройки Виртуал Дилера, чтобы клиент сливал, но оставался довольным качеством обслуживания :).
    Там и настраивать ничего не надо....МО изначально отрицательное. Вопрос времени.

Я ни разу не заказывал оригиналов договоров (с мокрыми печатями :D), в том числе и у зарубежной компании и в платежных системах. Насколько мне известно оферта приравнивается к бумажному договору. Так к чему Вы там клоните?
    Сразу видно не юрист. Оферта это туалетная бумажка которая не приравниваеЦо ни к чему. Оферта - это всего лишь предложение заключить этот самый договор. Вы заключали этот договор с Броко? Нет? Ну тогда они могут просто вас кинуть и сказать что так и было. Что кстати и произошло со фсеми. И ни где, ни в одном суде вы ничего не докажете. Так как у вас небыло оригинала договора. Одна надежда на Мальцева, что он сжалиЦо над бедьненькими клиентами (а если точнее лопухами) и отдаст хоть часть денех.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать