Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 67 из 625 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Песьмо щастя находетса в Санкт-Петербурге. Оно 43 раза обошло весь офис и осело в а\я 210. С получением этава песьма к вам вернетца дипозит
    :D:D:D

я на такие письма всегда отвечаю - "Спорим на 100 баксов, что я удалю это письмо и мне нихрена не будет, а ты не станешь богатым?"

Никто не забился :D
  2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ясно, еще один балабол замедленного действия. ВУ самый последний момент откроет тайну, небось про грандкапитал.:D:D
    Ну зачем вы выдали мою тайну про капитал? :fear: Кстати...спс за комплимент. Хочешь людям помочь а они вон ано чО...балаболом обзывают... :D
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Ну зачем вы выдали мою тайну? :fear: Кстати...спс за комплимент. Хочешь людям помочь а они вон ано чО...балаболом обзывают... :D
    Ты себе помоги. Мы тут как нить сами.;)
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как догадались? Аха...и бухаю я с Драги и Бердянкиным вместе. :D
    Метод дедукции :D Вы так красочно расписывали торговлю в ДЦ: и типа правовая защищенность, и забота ДЦ о деньгах клиента и техподдержка отзывчивая; и в офисах сидят русскоговорящие таитянки в купальниках, готовые помочь клиенту в любых вопросах :). В то время, как у брокеров на Уолл стрит и у здания СМЕ индусы, турки, китайцы и негры все углы обос#али...

А ДЦ можно и дома в углу организовать и бухать чокаясь об шнобель Драги или Бердянкина в телевизоре :D.
    Зло не брокер...зло это есть сам рынок и финансовый сектор. А ДЦ или Брокер масло масленное...одного поля ягоды...;)
    Есть небольшая разница. ДЦ может прописать в регламенте, что любая прибыль клиента является посягательством разорить компанию (как в п3.1 ММСИК) и вообще никому не выплачивать прибыль. А брокера за такой пункт самого пропишут :D

Это ваще жесть! Падсталом!!! Какой ДЦ? Какой сайт? :D
    Ну это уж Вам виднее :)
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Метод дедукции :D
    Ну вы просто мистер Шерлок Холмс какой то...:thumbsup_002:

Вы так красочно расписывали торговлю в ДЦ: и типа правовая защищенность, и забота ДЦ о деньгах клиента и техподдержка отзывчивая; и в офисах сидят русскоговорящие таитянки в купальниках, готовые помочь клиенту в любых вопросах :). В то время, как у брокеров на Уолл стрит и у здания СМЕ индусы, турки, китайцы и негры все углы обос#али...
    Неправда. Где я это все так красочно рассписывал? Не читайте между строк и не выдирайте из контекста. Покажите пальцем.

А ДЦ можно и дома в углу организовать и бухать чокаясь об шнобель Драги или Бердянкина в телевизоре :D.
    Ну дома то можно и комбинат по изготовлению дверных косякофф открыть и ликеро водочный завод.

Есть небольшая разница. ДЦ может прописать в регламенте, что любая прибыль клиента является посягательством разорить компанию (как в п3.1 ММСИК) и вообще никому не выплачивать прибыль. А брокера за такой пункт самого пропишут :D
    :)
    Согласен. НО! Дело не в регламенте, а договоре на обслуживание. Я так понимаю у вас был счет в Броко...так? Вот и скажите мне пожалуйста, вы когда счет открывали какой договор подписывали и есть ли этот договор у вас на руках или это был договор оферты? Вы его принимали через инет или персонально присутствовали в офисе компании? Печати какие? Синие или их вообще нету? Понимаете к чему я клоню? ;)
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понимаете к чему я клоню?
    Ты сам себе то не противен?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ты сам себе то не противен?
    Не мешай ему клонить. ;)
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Не мешай ему клонить. ;)
    Хочешь увидеть его в наклонной позе? ;)
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Знакомые всё лица
    http://www.crfin.ru/ru/governing-board
    :D:D:D
    ну всё... надо TRS отправлять трахать Исаеву, будем в курсе заговоров против Броко :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хочешь увидеть его в наклонной позе? ;)
    Судя по его нику показалось, что женщина. А так чего-то не хочется. :D

Вверх