Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 66 из 625 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    спасибо. так сесть в лужу — тоже искусство.
    ага. искусно в лужу сел "компетентный мальцев".. я так, мимо прохожу, комментирую :D
  2. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Школь.. хорош позорится уже. Ну нет в голове инфы, нет возможности скопировать гдесь.. ну просто промолчи.:)
    не вижу никакого позора в моем нежелании доказывать кому-либо мои знания или незнания. за инфой в голове к ТСД - у него там инфа так и бурлит :D
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    ага. искусно в лужу сел "компетентный мальцев".. я так, мимо прохожу, комментирую :D
    да-да, уже всё очевидно.
    можете не продолжать.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Ахахаха...а я то думаю, чО это мне некоторые про мои интересы какие то говорят....ахахаха.......Да какой я партнер? Я зарегился партнером пол года назад и то только для того что бы разместить хоть какие то баннеры на хосте который к форексу и к рынкам в целом ваще не имеет никакого отношения. Хотел другу помочь наполнить контент. Я то уж и пароль с логином забыл уже через неделю, ибо решили с Броко не связываЦо в виду событий с NFA. Кто ж знал что на форуме под никами пишеЦо что "Партнер Броко"...нет господа! Я такой же партнер как из вас балерина..и в Броко никогда не торговал и не знаю какие у них условия были...это так....к слову...:D
    Вы сотрудник какого-то ДЦ :D Отсюда и философские рассуждения на тему ДЦ - добро, брокеры - зло. А баннер с ссылью на Броко на сайте Вашего ДЦ висел ;)
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    и в Броко никогда не торговал и не знаю какие у них условия были...это так....к слову...:D
    И что вы тогда делаете в этой теме несколько дней? :eek:
    Тема создана для тех, кто знает в чём преимущества компании и ищет теперь альтернативу.
    Похоже на театр абсурда: как можно рассказывать, что томат альтернатива, к примеру, папайя. Ни разу его не видев. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    как можно рассказывать, что томат альтернатива, к примеру, папайя. Ни разу его не видев. :D
    как-как..молча.....:cool:
    погугли - и расказвай...:D
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    как-как..молча.....:cool:
    погугли - и расказвай...:D
    По гуглу уже и вкус передаётся? :eek: От фруктов ещё иногда и несварение бывает или чота там ещё. :D
    Надо срочно вырубать интернет.
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вы сотрудник какого-то ДЦ :D
    Как догадались? Аха...и бухаю я с Драги и Бердянкиным вместе. :D
    У вас богатая фантазия....:thumbsup_002:

Отсюда и философские рассуждения на тему ДЦ - добро, брокеры - зло.
    Зло не брокер...зло это есть сам рынок и финансовый сектор. А ДЦ или Брокер масло масленное...одного поля ягоды...;)

А баннер с ссылью на Броко на сайте Вашего ДЦ висел ;)
    Это ваще жесть! Падсталом!!! Какой ДЦ? Какой сайт? :D
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И что вы тогда делаете в этой теме несколько дней? :eek:
    Общаюсь, обсуждаю....это запрещено правилами форума? Вроде нет? Правила я не нарушал, ссылки ни на кого не давал....Это запрещенно законодательством РФ?...вроде то же нет? Откуда такие вопросы?

Тема создана для тех, кто знает в чём преимущества компании и ищет теперь альтернативу.
    Приемущества? У Броко? Не смешите мои больные колени. Это не приемущества а недостатки, ибо тогда бы компания процветала бы и пахла. Но ее теперь нет. Значит не прально делали все изначально и о клиентах не думали.

Похоже на театр абсурда: как можно рассказывать, что томат альтернатива, к примеру, папайя. Ни разу его не видев. :D
    Никакого абсурда. Видеть не обязательно, достаточно знать из чего состоит тот или иной продукт. ;)
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    ясно, еще один балабол замедленного действия. ВУ самый последний момент откроет тайну, небось про грандкапитал.:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать