Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 64 из 625 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    ну и не говорите. кто заставляет то? :D

впрочем и вы не привели никаких аргументов, что Броко не кухня и деньги вернет :rolleyes:
    ОК. так и есть.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    да ладно-ладно, я ведь и не скрываюсь :)
    ..а Уругвай??? :cry:
    они ж, поди, ждут.....
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ..а Уругвай??? :cry:
    они ж, поди, ждут.....
    молодые упругие уругвайки?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Песьмо щастя находетса в Санкт-Петербурге. Оно 43 раза обошло весь офис и осело в а\я 210. С получением этава песьма к вам вернетца дипозит, фьючерзы и токо дневная моржа, но с условием есле тока письмо надо отослать тому, кому вы пожилаете щастя. После получення этово песьма к вам придет щасте, если вы верите - щасте с поралельных миров. Все зависит от вас. Жизнь песьма началась в 1254 году. В Россию с Кипра оно попало в начале 14 века. Песьмо получила бедная демотрейдерша Урюкова и через 4 дня был ей гэп профитный. Потом оно вышла замуж за инвестора князя Голицына и стала миллионершей. В Америке в 1929 году Фрэнк Додсон получил ноне отксерил это песьмо и начилась у них великая депрессия и ему ампутировали обе руки по колено, вырезали гланды и зделали лоботомию. В 1937 году это песьмо попало в руки поручика Ржевского, который прикурил от него бамбук. Через 4 дня его арестовали, судили, потом ростреляли и повесили 2 раза. Хрущеву в 1960 году подкинули это песьмо на дачу. Он его выбросил с 5 этажа. Через 4 дня он сломал дорогую трибуну ООН своим ботинком и долго расплачивался за нее. В 1980 году А.Пугачева отправила 20 копий песьма и через 4 дня познакомилась с мамой Галкина. А через 4 месяца на ее щету уже было 4 миллиона. Таких примеров много. Ни в коем случае не рвите монитор на котором вы читаете это песьмо. Отнеситесь к нему сирьезна. Песьмо можно отправить в аткрытом конверте, лишь бы оно дошло до адресата. Текст не минять.

Мама мыла раму. У Шуры шары, у Гагика 33 бакса. На дворе трава - на траве дрова(LBSU2).

Эти знаки принисут вам щасте. Это песьмо делает оборот вокруг земли за 9 лет. Сечас щасте должно паситить ваш дом. Отправте это песмо тем людям, которые нуждаюца в дипозите. Не задерживайте песмо более 95 часов или будете платить пеню 0,1% в день от дипазита. Отправте трэйдырам и инвестарам и через несколька дней ждите сурприз. Не пасылайте денег, как дурак. Эта цель создана миллионерами Венесуэлы.
    1. Дантэ получил письмо в 1927 году. Он поручил своему сикретарю размножить песьмо и через 4 дня секретарь выиграл 200 тысяч на медвежем тренде.
    2. Деверс скончался через несколька дней, т.к. не умел четать па руски.
    3. Дезгоре отксерил, ноне отправил это песьмо и через 4 дня он имел стоп-аут в памме, а другой щет арестовала СЕК. Через несколька дней он отправил 20 копий в СЕК и налоговую инспекцию и те покрылись карозией, а он получил обратно щет и разбогател и стал жить паживать и дабрана живать. Зделайте 20 копий и обизательно отправте. Это не ширлотанство это хуже.
    Ждите сурприз.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    молодые упругие уругвайки?
    по логике - ждут разные. И молодые, и старые....:D
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    по логике - ждут разные. И молодые, и старые....:D
    ну зачем мне разные-то.
    всё, я теперь не хочу в уругвай :(
  7. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Песьмо щастя находетса в Санкт-Петербурге. Оно 43 раза обошло весь офис и осело в а\я 210. С получением этава песьма к вам вернетца дипозит, фьючерзы и токо дневная моржа, но с условием есле тока письмо надо отослать тому, кому вы пожилаете щастя. После получення этово песьма к вам придет щасте, если вы верите - щасте с поралельных миров. Все зависит от вас. Жизнь песьма началась в 1254 году. В Россию с Кипра оно попало в начале 14 века. Песьмо получила бедная демотрейдерша Урюкова и через 4 дня был ей гэп профитный. Потом оно вышла замуж за инвестора князя Голицына и стала миллионершей. В Америке в 1929 году Фрэнк Додсон получил ноне отксерил это песьмо и начилась у них великая депрессия и ему ампутировали обе руки по колено, вырезали гланды и зделали лоботомию. В 1937 году это песьмо попало в руки поручика Ржевского, который прикурил от него бамбук. Через 4 дня его арестовали, судили, потом ростреляли и повесили 2 раза. Хрущеву в 1960 году подкинули это песьмо на дачу. Он его выбросил с 5 этажа. Через 4 дня он сломал дорогую трибуну ООН своим ботинком и долго расплачивался за нее. В 1980 году А.Пугачева отправила 20 копий песьма и через 4 дня познакомилась с мамой Галкина. А через 4 месяца на ее щету уже было 4 миллиона. Таких примеров много. Ни в коем случае не рвите монитор на котором вы читаете это песьмо. Отнеситесь к нему сирьезна. Песьмо можно отправить в аткрытом конверте, лишь бы оно дошло до адресата. Текст не минять.

Мама мыла раму. У Шуры шары, у Гагика 33 бакса. На дворе трава - на траве дрова(LBSU2).

Эти знаки принисут вам щасте. Это песьмо делает оборот вокруг земли за 9 лет. Сечас щасте должно паситить ваш дом. Отправте это песмо тем людям, которые нуждаюца в дипозите. Не задерживайте песмо более 95 часов или будете платить пеню 0,1% в день от дипазита. Отправте трэйдырам и инвестарам и через несколька дней ждите сурприз. Не пасылайте денег, как дурак. Эта цель создана миллионерами Венесуэлы.
    1. Дантэ получил письмо в 1927 году. Он поручил своему сикретарю размножить песьмо и через 4 дня секретарь выиграл 200 тысяч на медвежем тренде.
    2. Деверс скончался через несколька дней, т.к. не умел четать па руски.
    3. Дезгоре отксерил, ноне отправил это песьмо и через 4 дня он имел стоп-аут в памме, а другой щет арестовала СЕК. Через несколька дней он отправил 20 копий в СЕК и налоговую инспекцию и те покрылись карозией, а он получил обратно щет и разбогател и стал жить паживать и дабрана живать. Зделайте 20 копий и обизательно отправте. Это не ширлотанство это хуже.
    Ждите сурприз.
    reimin, я тебя обожаю (самый обожающий смайлег на свете)

и пусть vp и прочие сектанты верят.. бо воздастся всем по заслугам :bow:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    парагвай как?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    reimin, я тебя обожаю (самый обожающий смайлег на свете)
    Блин, самый смущенный смайлик из моей коллекции. :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну зачем мне разные-то.
    всё, я теперь не хочу в уругвай :(
    а там еще и уругвайцы есть....такие мачо...с мощным, загорелым торсом...ммм..........:wub:
    ну чё, пакуем чымоданы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать