Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 608 из 625 ПерваяПервая ... 508558598606607608609610618 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от СКан Посмотреть сообщение
    Лотность можно дробить понятно.
    В примере рассматривается когда сделка идет в отрицательную сторону и срабатывает стоп.
    Что будет иметь локер по отношению к не локеру, сделка идет в плюс.
    Мат ожидание положительное.
    Ответ -ничего.
    Не совсем понял о чем вы :) Но если сделка идет сразу в плюс, снимаем бай стоп/селл стоп, на сделку которая в рынке просто вешаем трал стопа.

В общем смотрите что получается. Просто некоторые при дроблении объёма, хотят входить в рынок, к примеру 0.15 лот, и как только цена дернется в их сторону на пару тиков, закрывать часть сделки 0.1 лот, а в рынке оставлять 0.05 лот. Но это не совсем разумно, так как ты всегда будешь рисковать изначальным объёмом. А если цена дернется против твоей позиции на пару тиков? Ваши действия. А если дернется еще на 10 тиков против вашей позиции? Кто то собирается вообще, открывать, опять таки, как пример. Открывать 0.15 лот и сразу закрывать 0.1, жертвуя при этом спредом и комиссией. Ну это вообще ******** какой то.
    Я предлагаю, если и дробить, рисковать, то делать это осознано. К примеру вы входите на бай 0.15 лот, стоп устанавливаете 10пп. Вы осознаете риски, что при стопе можете получить убыток 15$ (без учета комиссии). Цена проходит в вашу сторону на 10пп. и вот тогда уже закрывать часть объёма 0.1 лот. Даже если сработает стоп по 0.05 лот, который остался в рынке, профит у вас 10$ - убыток 5$, вы все равно в прибыли.
    На счет лока, вариант, если вы в поймали лок, то следующий вход, уже меньшим объёмом. Но как не крути, объём в рынке у вас будет крутиться всегда одинаковый. Вход 0.15 лот, потом вход 0.05 лот или же два входа по 0.1 лот. Плохо что меньше чем 0.1 лот технически закрыть нельзя.

- - - Добавлено - - -

а сигнал-то куда??? вверх или вниз? или и вверх и вниз - что и пытаюццо красиво назвать "лок".
    Это уже не сигнал, а угадайка....
    сигнал может быть один. если правильный - то профит, ложный - стоплосс.
    А в две стороны каждый дурак может сигналы давать....
    Куда система покажет. Если вниз, закрываем часть бая. Не важно в плюсе на данный момент эта поза или в минусе. Когда мы закрываем часть бая, мы тем самым раскрываем лок и оказываемся перевесом на селл. Селл 0.15 лот, бай 0.15 лот, лок. Сигнал по системе на продажу. Закрываем бай 0.1 лот, мы в рынке на селл 0.05 лот.
    Может вы не в курсе, но мы здесь пытаемся уменьшить риск при торговле на ПАММ счете с депо 600$ и мин. торгуемым объёмом 0.1 лот.
  2. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    здесь пытаемся уменьшить риск при торговле на ПАММ счете с депо 600$ и мин. торгуемым объёмом 0.1 лот.
    При таком заголовке отпадает куча вопросов.
    Звучит как отдельная тема.
    Как снизить лотность при торговле, обойти лот 0,1 в меньшую сторону.
    Возможности лока для уменьшения открытого ордера и т.д.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение

Куда система покажет. Если вниз, закрываем часть бая. Не важно в плюсе на данный момент эта поза или в минусе. Когда мы закрываем часть бая, мы тем самым раскрываем лок и оказываемся перевесом на селл. Селл 0.15 лот, бай 0.15 лот, лок. Сигнал по системе на продажу. Закрываем бай 0.1 лот, мы в рынке на селл 0.05 лот.
    то есть вы входите в рынкет до того, как появился сигнал..и сразу в две стороны....
    забавно....
    Может вы не в курсе, но мы здесь пытаемся уменьшить риск при торговле на ПАММ счете с депо 600$ и мин. торгуемым объёмом 0.1 лот.
    больше похоже, что вы дрочите, а не торгуете..сорри за грубость.
    Риск уменьшается не локами, а грамотным ММ, не важно на какой сумме торговать.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    то есть вы входите в рынкет до того, как появился сигнал..и сразу в две стороны....
    забавно....
    Нет. Я просто вместо стопа использую бай стоп/селл стоп.

больше похоже, что вы дрочите, а не торгуете..сорри за грубость.
    Я вам и пытаюсь представить более грамотное ММ с локированием. А знаете в чем заключается грамотное ММ?
    К примеру вы входите 0.15 лот и фиксируете убыток стопом. Я так же вхожу 0.15 лот и вместо стопа, локирую 0.15 лот. А вот теперь самое интересное. Я после этого могу войти в рынок 0.05 лот, а вы нет. Потому как минимальный объём которым вы можете войти 0.1 лот. Вроде как действия делаем одинаковые, а преимущество за мной.
  5. 1,685
    Комментарии
    42
    Темы
    1029
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Чтоб поддерживать ММ риск на сделку, сумма важна и лот важен.
    если требуется открыть позицию на 10 баксов и покрытие сделки десятка.
    Сам противник локов, 600 что предлагается в ШУ с риском на сделку 3-5%, торговлей от 0.1 лота требует определенных навыков и это нормально. Торговать можно.
    Торговля лотностью 0,01-0,09 с тем же депозитом дает больше возможностей для снижения рисков.
    Предложенный вариант с локами краткосрочно в определенные моменты рынка вполне возможен, может кому то подойдет.
    Лучше без них, локов.
    В правилах вроде и запрет был когда то на лок
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    БезуманяНастя.
    Псевдоним?
  7. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем привет. Спасибо за поздравления!)) Планов по дальнейшему ПРОдвижению у меня нет. Я даже в амебное состояние впала пару часов назад. Цель выполнена, что делать дальше не знаю.
    А дальше - на Кипр)) Можно сразу в конкурс красоты попробовать, не отходя от кассы)
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как же сладок манящий профит с агрессивных счетов...но можно обгореть....
    Агрессорам хотя бы пару месяц продержаться, без просадок)))
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вложение 787529

План портфеля на: Октябрь, неделя №3

(13/10/14 - 19/10/14)

Сумма на начало недели: 10365,60$

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Спасибо за поздравления!)) Планов по дальнейшему ПРОдвижению у меня нет. Я даже в амебное состояние впала пару часов назад. Цель выполнена, что делать дальше не знаю.

Прежде всего хочу сказать, что не стоит равняться на мой портфель. В ветке Экзито были упоминания, что этот счет подсмотрели у меня. Последние несколько недель у меня зашкаливает агрессивность, плавно переходящая в безумие.

Думайте прежде всего своей головой. Оценивайте риски. Молодые счета без истории особо опасны, но в случае успеха - очень сладки.

Поделюсь планами на следующие месяцы.

• Октябрь - сохранить агрессивный настрой.
    • Ноябрь - к середине ноября подготовить памм счета к выводу
    • Декабрь - засесть в индексы и переждать Новогоднее безумие.

А что дальше будет я не знаю и буду строить планы исходя из того что есть. Вот так.

Просадки были:

БПМ - оставила чуток.
    Хозин - Закрыла несколько недель назад в ожидании минуса. Запрыгивать не хочу. Середина недели.

Закрываю счет Убунта и включаю в портфель горячих, свеженьких управов.

Памм-счет БезуманяНастя. Красавица. Спортсменка. Комсомолка

Как же так? Только спустя 2 тп мне попался этот счет. Эх! Нашла бы раньше и никаких Экзито мне не нужно.

Хороший КУ 23400
    Описание ТС: агрессивная
    Торговые инструменыт GBPNZD AUDUSD EURUSD GBPUSD .WTICrude CHFJPY AUDUSD USDCAD
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%

Комменты

Памм-счет Hugo_G
    Ку 12000
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%

Памм-счет ANTIfa
    Ку 3300 (текущий капиатал 9700)
    ТП: 1 неделя и ДВ 70%, скальпинг

Памм-счет SMELL
    Ку 7000 (текущий капиатал 11400)
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%, скальпинг

Памм-счет Stoletov
    Ку 2500 (текущий капиатал 5100)
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%,

Портфель выглядит вот так. Из индексов: 0.5 Прайз2, 0.7 Феникс. Еще жду призовых за Арену, наверно докуплю Прайз2. Прибыль из Пантеры решила не выводить, все таки надеюсь как минимум на месяц прибыльной торговли.

Вложение 787565

Удачи всем!
    У Вас прям страсть к авантюризму и новым счетам :-)
    Мне кажется, при всем Вашем желании засесть в индексы полностью в декабре Вы себе не позволите - а как же новички?
    Удачи Вам и профита, Вашу тему читать еще интересней.
  10. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лок в приведенных мной примерах, как построение ММ и РМ. для второго этапа. Где минимальный объём позиции 0.1 лот. Попробуйте повторить все те же действия со стопом и войти в рынок 0.05 лот.
    Говорить в одном предложении об ММ и о локе это абсурд.Лок вообще в принципе за гранью ММ. Как и условие торговать 600долл мин.лотом 0.1лота.

- - - Добавлено - - -

Нет. Я просто вместо стопа использую бай стоп/селл стоп.

Я вам и пытаюсь представить более грамотное ММ с локированием. А знаете в чем заключается грамотное ММ?
    К примеру вы входите 0.15 лот и фиксируете убыток стопом. Я так же вхожу 0.15 лот и вместо стопа, локирую 0.15 лот. А вот теперь самое интересное. Я после этого могу войти в рынок 0.05 лот, а вы нет. Потому как минимальный объём которым вы можете войти 0.1 лот. Вроде как действия делаем одинаковые, а преимущество за мной.
    Грамотное ММ с локированием это что-то новенькое в трейдинге.Человеку пора Нобелевскую премию за открытие давать...В общем все ясно.В принципе разговор ни о чем,когда человек не понимает порочность локовой тактики в принципе.Ну чего тут кашу по тарелке размазывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать