Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 604 из 625 ПерваяПервая ... 504554594602603604605606614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    .....................

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ответ здесь
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Алекс, дабы не потерять данный пост, может переместите его в правила, или Шпаргалку или еще куда на видное место? Тут ответы на некоторые спорные вопросы, которые возникают у участников регулярно.
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    так, у меня вопрос.

Я 4 недели отинвестировал. Тут как-то "случайно" обнаружил, что в ветку своей стратегии апдейты не писал. Ну, работы было много и как-то напрочь из головы вылетело. В принципе, меня это, конечно, не оправдывает.

Так вот. Инвестировал живые деньги, с довложениями. За четыре недели около 5% прибыль. Отчеты сейчас могу выложить, подтверждение можно получить в моем личном кабинете, если надо - скрины необходимых вещей пришлю ДШИ или следящим.

Если такой вариант неприемлим - с этой недели могу начать заново?
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    так, у меня вопрос.

Я 4 недели отинвестировал. Тут как-то "случайно" обнаружил, что в ветку своей стратегии апдейты не писал. Ну, работы было много и как-то напрочь из головы вылетело. В принципе, меня это, конечно, не оправдывает.

Так вот. Инвестировал живые деньги, с довложениями. За четыре недели около 5% прибыль. Отчеты сейчас могу выложить, подтверждение можно получить в моем личном кабинете, если надо - скрины необходимых вещей пришлю ДШИ или следящим.

Если такой вариант неприемлим - с этой недели могу начать заново?
    Интересный инцидент. В ШУ писалось, что если предоставить мониторинг реальной торговли, удовлетворяющий условиям ШУ, то могут зачесть первый этап. Любопытно, что в ШИ скажут.
    п.с. мое мнение, что такого широко не разрешат, иначе многие так делать будут. ШИ направлена на совсем новичков в инвестировании, следовательно письменное ведение ИС - полезно. А в ШУ больше этапов, поэтому один зачесть авансом не так критично.
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня письменно все велось, могу скриншоты гуглетаблиц показать, где есть даты изменения. Тем не менее, понимаю, что правила не просто так написаны.

Скажут заново начинать - значит начну заново.

Примут - значит продолжу.
  7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Чаще всего, это проблема железа, а не компании, поэтому вряд ли туда стоит по таким вопросам обращаться. Хотя, как темпы в терминале почистить подсказать могут конечно.
    Чтобы спокойно торговать, нужно следить за своим компьютером. Чистить его от пыли, удалять ненужные файлы, проверять на вирусы, да и приобретать компьютер с нормальными параметрами изначально, чтобы не было обидных неприятностей.
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Искомая ветка закрыта. Пока сюда.

К референдуму в Шотландии

Шотландия провела референдум о независимости и объявила о создании Шотландской Народной Республики (ШНР).

Британское правительство Кемерона объявило данную акцию незаконной и противоречащей Конституции Объединенного королевства.

Власть в Шотландии захватили террористы, спонсируемые незаконными кельтскими кругами, и соседней враждебной Ирландией, которая строит католический кельтский мир - объявили власти Британии.

Согласно им, кельтский мир будет охватывать Шотландию, Уэльс, Ирландию, Бретань, Норманию и скандинавские земли.

Кроме того, агрессивные кельты претендуют на большую часть современной Европы, поскольку когда-то эти земли были заселены кельтскими народами.

Однако, пользуясь своими связями в ООН и Совете Европы - Британия обвинила во вторжении и агрессии против себя - соседнюю Ирландию, которая якобы поставляет в Шотландию не только боевиков - но и открыто ввела туда свои боевые вооруженные части.

Хотя никто и никогда не смог зафиксировать переход этих военных частей в Шотландию - Британия заявляет, что они перелетают через море, в ночное время - пользуясь ночной темнотой.

Совет Европы, ООН и ОБСЕ осудили агрессиые действия ирландской военщины и президента Ирландии Вильгельма Путинга - и ввели против них санкции.

Шотландию обложили со всех сторон британские войска, и начали проводить антитеррористическую операцию (АТО).

Мирные шотланские города постоянно обстреливают из тяжелой артиллерии и систем залпового огня. Британские каратели утюжат мирные поселки танками, и нападают на беззащитное мирное население Шотландщины. Данные действия британской военщины вызвали многочисленные протесты мировой общественности.

Мировая общественность обеспокоена кровавыми действиями британских империалистов, которые не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить маленький, но гордый шотланский народ.

Саму Британию охватила массовая истерия. Толпы скачут по площадям, скандируя: Хто не скачет - тот скот (т.е. житель Скотлэнд, Шотландии, на их местной мове); шотланяку - на гилляку!; смерть ворогам - слава Британии!

Британцы требуют запретить шотландский язык, и ввести обязательное использование английской мовы, а также вернуть мятежную территорию под крыло британской королевы.

Шотландия цэ Британия, а Британия - цэ Европа, заявляют агрессивные британцы. Мы за европейский выбор, а террористы Шотландии хотят выйти из Евросоюза, и объединиться с враждебной Ирландией.
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажите, куда подавать заявку на переход на 2 этап ШИ?
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ...............

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать