Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 597 из 625 ПерваяПервая ... 497547587595596597598599607 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    У Пантеона есть поддержка на сайте.
    Не только у Пантеона есть тех.поддержка на сайте. Я заметила, что постепенно у многих ДЦ появляется круглосуточная онлайн поддержка, мне один раз ночью пришлось обращаться в поддержку в других ДЦ, ни чего ответили и устранили техническую проблему с терминалом.
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    У Пантеона есть поддержка на сайте.
    Не так важно он-лайн или не он-лайн поддержка (хотя наличие поддержки 24/7 является безусловным плюсом для брокера), самое главное, чтобы в ней работали профессионалы, которые вовремя помогут решить проблему(если она возникла) и грамотно ответить на возникшие вопросы. У меня на Велтрейде счет и я частенько люблю ночью поторговать. Так я не перестаю удивляться, как они мне бодренько все подсказывают посреди ночи. Даже радуюсь, что не одна я не сплю)
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Не так важно он-лайн или не он-лайн поддержка (хотя наличие поддержки 24/7 является безусловным плюсом для брокера), самое главное, чтобы в ней работали профессионалы, которые вовремя помогут решить проблему(если она возникла) и грамотно ответить на возникшие вопросы. У меня на Велтрейде счет и я частенько люблю ночью поторговать. Так я не перестаю удивляться, как они мне бодренько все подсказывают посреди ночи. Даже радуюсь, что не одна я не сплю)
    Конечно, это плюс для брокера, когда не надо долго ждать ответа, а решают все быстро и профессионально. Ну а насчет того, что не вы не одна не спите по ночам, так на форексе таких полно. Я не раз слышала, что любители пипсовать торгуют в основном ночью.))
  4. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    ...в подлинной таблице Менделеева перед водородом идет нулевая группа т.к в начале Бог сотворил
    небо(эфир), а уж потом землю(водород-Н) и сказал Бог да будет свет....
  5. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
  6. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    ...подставь другую - что для "взрослого"(Бог) удар "ребенка"
    ...иди с ним два - Бог vs человек
    ...отдай ему рубашку - Его не "разденишь" :)
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Конечно, это плюс для брокера, когда не надо долго ждать ответа, а решают все быстро и профессионально. Ну а насчет того, что не вы не одна не спите по ночам, так на форексе таких полно. Я не раз слышала, что любители пипсовать торгуют в основном ночью.))
    я начал заниматься трейдингом и таки да ночью удобнее всего. ну может мысли собираются в кучу,тишина и ты расположен только на себя?)
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    я начал заниматься трейдингом и таки да ночью удобнее всего. ну может мысли собираются в кучу,тишина и ты расположен только на себя?)
    Наверное, это тоже зависит от характера, у меня тоже ближе к вечеру и ночью мозги начинают хорошо работать, а утром мне очень трудно сосредоточится, поэтому мне тоже больше нравится работать ночью, но к сожалению, по моей валютной паре ночью чаще всего затишье, поэтому приходится в основном работать только днем.
  9. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да и по большинство наиболее популярных торговых инструментов к ночи в европейской полосе затишье наблюдается. Ну, если только азиатскими парами какими-нибудь торговать.
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Владимир Владимирович верховенство конституции на всей территории РФ это правильно,
    но как "вы" любите сейчас выражаться - контрпродуктивно, если сам "режим" "попирает ее",
    и "базара" нет при таком режиме "цветные" не "катят", но налог с бедняка - семя "натуральной"
    революции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать