Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 595 из 625 ПерваяПервая ... 495545585593594595596597605 ... ПоследняяПоследняя
  1. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    следующим этапом гонений на политическое мнение обещали банить
    Я сочту за честь. Значит здесь не моё место и пусть им будет хуже без меня.
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    это наверное САРКАЗМ! по поводу высказывания "я призываю к диалогу, но не пытайтесь меня переубедить", которое вызывает мысль, что у автора когнитивный диссонанс с логикой

не увидел в Вашем сообщении ничего о тональности.
    Снижение тональности не может быть односторонним, так же как терпение не бывает бесконечным, как перемирие не может быть односторонним, так же как принуждение к миру не может быть эффективным! и т.д. и т.п.
    Ну коль скоро у меня когнитивный диссонанс буду объяснять по пунктам
    для тех у кого его нет.
    1. фраза "я призываю к диалогу, но не пытайтесь меня переубедить".
    Речь идёт о том, что с людьми имеющими точку зрения не совпадающую
    с вашей надо разговаривать, а не огульно записывать их во враги
    и не пытайтесь меня переубедить, что это не так.
    2. "не увидел в Вашем сообщении ничего о тональности."
    Речь идёт о тональности не моих, а Ваших сообщении и группы Ваших
    соратников в ветке. Не забываем об этом неоднократно предупреждала
    администрация, наверное у них тоже когнитивный диссонанс.
    Вот такая заразная болезнь оказалась.

Кстати , я как человек без сомнения больной, призываю к диалогу.
    А Вы , как человек без сомнения здоровый, к чему призываете?
  3. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня есть информация, что группа лиц, людьми назвать их язык не поворачивается, подала коллективную кляузу в компанию с целью удалить тему "Ситуация на Украине", пошли на полумеры, заблокировали.
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    У меня есть информация, что группа лиц, людьми назвать их язык не поворачивается, подала коллективную кляузу в компанию с целью удалить тему "Ситуация на Украине", пошли на полумеры, заблокировали.
    какая группа?? валентин и его клоны?
    хреново как то.
    может тоже тоже кляузу напишем на "группу лиц" ?
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    какая группа?? валентин и его клоны?
    хреново как то.
    может тоже тоже кляузу напишем на "группу лиц" ?
    думаю это не клоны, посмотри кто плюсует его сообщения и легко наберется около 20.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да всё нормуль... когда некоторые несознательные граждане лили грязь в нашу берлогу это было нормально, а когда у них кончились аргументы, кроме оскорблений и откровенной лжи, так "мы поддерживаем нейтральную позицию" и...закрывают ветку. Канеш нейтральная, кто бы спорил.
    Чем нас пугать то теперь? Банами и закрытием дворницкой? На ЮВ мирный народ гибнет, а мы тут типа будем трястись от страха, что забанят.
  7. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    может тоже тоже кляузу напишем на "группу лиц"
    Если и писать, то открытое сообщение, чтобы видели ВСЕ!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    А нафига тогда правила придумывать, ТСД пароль изменил ? В чем там дело ?

ТСД, удали тогда данные о счете на первой странице, нафига неверные данные там нужны.
    Для особо .... никакие правила после выхода на ПАММ уже давно не действуют! Если я не хочу, чтобы некоторые умники прикреплялись непосредственно перед ролловером (а статистика показывает, что в этот день все сделки были прибыльными), то я больше пароль давать не собираюсь! А кому нужно - в рейтинг заглянут!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Разбор полетов. За прошедший ТП депозит счета конкретно "нырнул" вниз, едва не достигнув исторического минимума. Причин несколько - все та же фильтрация, которую пока не удается отстроить так, чтобы сигналы трактовались без всяких сомнений, неуверенность в правильности сигнала, в следствии чего ряд сделок было закрыто в символический плюс, а сигнал в итоге отрабатывал в профит, попытка торговать пипсовочный вариант, в результате запутался в сигналах ввиду из большого количества, короткий стоп, в результате в частности прошлая неделя была почти напрочь загублена из-за того, что цена цепляла стоп и уходила в противоположную сторону... К сожалению отладка ТС по ходу работы дается тяжело! Однако есть уверенность, что число необязательных ошибок будет сокращаться, а депозит в итоге расти. В идеальном варианте, при отсутствии ошибок, реально можно получить до 100% и более прирост за неделю! К этому буду и стремиться в дальнейшем. Комментировать торговлю пока воздержусь. Хочу сначала вывести депо из просадки а потом уже расскажу как этого удалось добиться. Поживем какое то время в режиме тишины....
    Ничего не меняется. Основная проблема у тебя- отсутствие торговой системы. Который год уже, а воз и ныне там.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ничего не меняется. Основная проблема у тебя- отсутствие торговой системы. Который год уже, а воз и ныне там.
    А ты понимаешь разницу между торговой стратегией и торговой системой? У меня такая торговая стратегия, которая тебе даже в самом радужном сне не снилась! А вот торговую систему еще не отладил, занимаюсь этим непрерывно почти! Если мне удастся хотя бы немного продвинуться еще в этом направлении - никакие счета миллионники и иже с ними рядом стоять не будут. Будут пыль глотать от моего счета!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать