Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 592 из 625 ПерваяПервая ... 492542582590591592593594602 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
    Читайте предыдущие страницы прежде чем что-то писать на любом форуме.
    Начнем с того что все сообщения я читал, это раз, во вторых на похожие сообщения как и на многие другие не прозвучало вразумительных ответов, не нужно корректировать, умничать и давать ненужных советов не узнав моих намерений и о том почему я спрашиваю
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Начнем с того что все сообщения я читал, это раз, во вторых на похожие сообщения как и на многие другие не прозвучало вразумительных ответов, не нужно корректировать, умничать и давать ненужных советов не узнав моих намерений и о том почему я спрашиваю
    Если бы вы читали, вы бы увидели, что Представитель отметил, что эту систему они изначально отбросили ввиду сомнительности ее репутации. Так что, кто тут умничает еще нужно подумать.
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    -18
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
    Если бы вы читали, вы бы увидели, что Представитель отметил, что эту систему они изначально отбросили ввиду сомнительности ее репутации. Так что, кто тут умничает еще нужно подумать.
    Еще раз подчеркну, НЕ ПРОЗВУЧАЛО ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, вам этого достаточно? Поэтому мой вопрос по поводу карты money polo master card является актуальным, еще вам скажу что не все желают читать ветку если она слишком большая, вам же в банке когда вы приходите не дают историю записи вопросов клиентов и ответы на них? так же и здесь я бы хотел просто получить ответ на поставленный вопрос
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще раз подчеркну, НЕ ПРОЗВУЧАЛО ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, вам этого достаточно? Поэтому мой вопрос по поводу карты money polo master card является актуальным, еще вам скажу что не все желают читать ветку если она слишком большая, вам же в банке когда вы приходите не дают историю записи вопросов клиентов и ответы на них? так же и здесь я бы хотел просто получить ответ на поставленный вопрос
    Конкретный вразумительный ответ Представителя, я его нашел за 15 секунд просто поиском в ветке, хватит флудить.

Господа, Майзус нам сами предложение прислали, но мы не настолько глупы чтобы не проверять информацию о компании.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    что не спишь,...
    Днем выспался :), в покер играю. Да и австралийца хочу глянуть, торговый баланс.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    в покер играю
    В покер играю, с девушкой общаюсь, заходи Очень интересная дама, не соскучишься ) http://runetki.com/room/hotwildbabe/
  7. 2,036
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В покер играю, с девушкой общаюсь, заходи Очень интересная дама, не соскучишься ) http://runetki.com/room/hotwildbabe/
    Спасибо, я ведь иногда и работаю, сейчас на работе...да и покеру отношусь прохладно, хватает форекса...
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    в покер играю.
    мммм попробую угадать. Старзы, мтт, би 5 баксов?
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    мммм попробую угадать. Старзы, мтт, би 5 баксов?
    Привет.
    Да, играю на старсах. Только я не играю МТТ, ТехасХолдем безлимит на 9 чел. или зум. А еще на фотостране на фантики просто там много знакомых, можно в чате пообщаться пока торгуешь.
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здорово покеристам А я под настрой и мтт и зум могу пошпилить ночью. Особенно 60к гарантед за 1 бакс ребайник - вынос мозга

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать