Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 579 из 625 ПерваяПервая ... 479529569577578579580581589 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы так всех читателей растеряете, если будете сообщать только баланс по закрытым позициям ).
  2. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кем только за эти года (скоро уже будут писать "за десятилетия") Деда не представляли. Мне больше всего запомнилось из ветки ФК сравнение с Марксом - умничающий, теоретизирующий паразит, сидящий не шее у жены, с кучей детей.

Сегодня, при переходе из сна в бодрствование, промелькнуло две сказки в голове. Одну запомнила, вторую нет.

ДЕПКА
    Просадил Дед депку. Была депка большая-пребольшая. Стал Дед депку из земли тащить. Тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал Дед бабку. Взялась бабка за Дедку, Дедка за депку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвал Дед внучку. Взялась внучка за бабку, бабка за Дедку, Дедка за депку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвал Дед Жучку. Пришла Жучка. Взялась за внучку, внучка за бабку, бабка за Дедку, Дедка за депку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Назвал дед Жучку сучкой. Кошку он звать не стал. Кошка первая прибежала к Деду. Села невдалеке давай с Деда ржать. Дед иногда комком в земли в нее кидал. Позвал Дед мышку. Пришла мышка. Взялась за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за Дедку, Дедка за депку и выыыыытянули депку.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не использую в своей ТС кроме собственных уровней НИЧЕГО!
    Отсюда и результат налицо. Надо ещё мозх использовать.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Совсем плох стал диду - даже трипостописят уже не использует... :(
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа флудерасты! Для вас есть специальная ветка http://procapital.ru/showthread.php?t=45560&page=552
    Прошу ЭТУ ветку не засорять! Не добавляйте работы модераторам!
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Моя жена хочет переехать жить в Англию, но мы пока незнаем с чего начать и как вообще это делается, если будет желание поговорить, то напишите в личку, будет интересно вас послушать)
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Извините, но проблема не в сое или фунте, а в том, что исследования, основанные на временном факторе, просто не срабатывают. Использование времени как исключительного аргумента для принятия решений при спекуляциях на рынке — один из самых верных известных мне путей попасть в богадельню.
    Я неоднократно проводил такие исследования на различных временных отрезках при сильно различающихся исходных данных и пока еще не видел, чтобы лучший результат одного цикла хотя бы близко напоминал лучший результат другого цикла.
    Мой вам совет: забудьте о временных циклах — это всего лишь призрачные огоньки Уолл-Стрита.
    Это цитата из книги "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли" Ларри Вильямса (Larry Williams)
  8. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет, как то давал свою подсказку две недели назад по gold , здесь видно факт и может подсказка на будущую неделю.....
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ....Работы много, поэтому пока заниматься бесполезным трепом некогда.
    Лучше уж заниматься бесполезным трёпом чем бесполезной работой.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .... Я никогда не поверю, чтобы кто нибудь из аффторов умных книжек работал на промежутке внутри дня ....
    Дед торгует внутри дня
    Получается ... !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать