Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 574 из 625 ПерваяПервая ... 474524564572573574575576584624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Ну почему на самом интересном всегда лайки заканчиваются

Ну где же моя 1000???
    Сейчас бы еще 30 лайков как раз не помешали
    Вот и она

но поверь, совсем скоро и их не будет хватать :)
    еще 11-ти утра нет, а у меня уже кончились потому что сначала проставила тем, на кого вчера не хватило... и так почти каждый день
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    перефразируем фразу одного очень известного персонажа: "pro очень странный предмет если он есть то его сразу нет"
  3. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    да...и ответ получила

теперь вообще не понимаю, где я
    и какой ответ, если не секрет.....
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Добрый день. Опишу эту ситуацию со стороны инвестора.

На форуме появился новый управляющий. Он рассказал о себе и своей стратегии. Так же он обещал, что не будет превышать просадку более 10-15%.

В начале месяца у него была в управлении сумма 100 000$. Но после РО часть инвесторов ушла и на счете осталось 50 000$.

Управляющий фиксирует просадку 30-50%. Инвесторы приходят на форум и пытаются прояснить ситуацию.

Управ говорит, что все в рамках ТС, т.к я считал от начальной суммы, когда у меня было 100к.

Инвесторы ругаются матом, плюются и проклинают данный счет. Забирают свои остатки и вкладывают их в Ахмедоса.

Все. Финиш.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Добрый день. Опишу эту ситуацию со стороны инвестора.

На форуме появился новый управляющий. Он рассказал о себе и своей стратегии. Так же он обещал, что не будет превышать просадку более 10-15%.

В начале месяца у него была в управлении сумма 100 000$. Но после РО часть инвесторов ушла и на счете осталось 50 000$.

Управляющий фиксирует просадку 30-50%. Инвесторы приходят на форум и пытаются прояснить ситуацию.

Управ говорит, что все в рамках ТС, т.к я считал от начальной суммы, когда у меня было 100к.

Инвесторы ругаются матом, плюются и проклинают данный счет. Забирают свои остатки и вкладывают их в Ахмедоса.

Все. Финиш.
    Поясняю еще раз (уже не знаю какой по счету). ФАКТИЧЕСКИЙ ДЕПОЗИТ счета это разница между всеми ПОСТУПЛЕНИЯМИ на счет и всеми ВЫВОДАМИ со счета! На мой счет (см. скрин) поступило 4725.10$, снято 1074.02$, фактический депозит=4725.10-1074.02=3651.08$

В Вашем примере, если у управляющего осталось 50К в результате ВЫВОДА средств, то он не имел никакого права увеличивать риски, поскольку ФАКТИЧЕСКИЙ депозит у него стал меньше. Другое дело, если кто то из инвесторов вывел деньги в момент, когда у управляющего были открыты сделки, то риск увеличился вне зависимости от действий управляющего. Поэтому и предусмотрен в данном сервисе штраф за досрочный вывод средств.

И еще! Нельзя путать ФАКТИЧЕСКИЙ депозит с текущими СРЕДСТВАМИ. Нельзя путать бухгалтерию и финансы.

6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Как же, совсем скоро....
    Уже не хватает!!!
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что за репутацию лучше давать деньги, чем просто за посты. :)
    Лучше всего сразу за регистрация на форуме, зарегистрировался - получи 10$.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Вот и она

еще 11-ти утра нет, а у меня уже кончились потому что сначала проставила тем, на кого вчера не хватило... и так почти каждый день
    Ахаха. Скоро надо будет давать лайки за проставку лайков :) Ведь это тоже работа получается
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лучше всего сразу за регистрация на форуме, зарегистрировался - получи 10$.
    И побольше, побольше!
  10. 683
    Комментарии
    9
    Темы
    772
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всем трейдерам доброе утро! для поднятия настроения выложу прикольную картинку .всем только профитов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать