Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 569 из 625 ПерваяПервая ... 469519559567568569570571579619 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А вот и пойду. только с какого места начать ???
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1701975
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    "ARBEIT MACHT FREI"
    и богатым
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Перефразирую: ARBEIT MACHT FREI UND REICH
    und gesund. Es ist ein Glück
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Да... Глюк - это счастье :)

Надеюсь до завтра мне пароль скинут, почитаем-с.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    и мне по барабану - превысил я 10% не превысил по риску! Я САМ установил, что риск не более 10% от ТЕКУЩЕГО депозита. Теперь я это отменю и буду брать риск 10% от КАПИТАЛА счета. А капитал счета 3680.45$. Вот в пределах 368 баксов и будет риск. В правилах не оговорено от чего берется 10%.
    Извините что вмешиваюсь но такую чушь я еще не встречал.
    В правилах написано все очень ясно и четко, но у Вас перед глазами маячит красный диплом и вы не видите самого главного.
    Или Вы специально тут дразните всех.
    А не проще сказать что торгую по 10% на сделку , а суммарно не более 20% от стартового депо.
    и закрыть бессмысленный спор , а то мне пришлось полветки зря перечитать.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Чё ты мне показываешь, сколько у тебя было и сколько ты слил. На данный момент вот состояние твоего счета.

И риск в сделке 10%, это 168$, но никак не 380$. Потому как для твоих средств, это уже риск 20% на позицию.
    Да ты понимаешь разницу между балансом и депозитом? Все! Сиди в бане! надоело читать один и тот же ********!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь но такую чушь я еще не встречал.
    В правилах написано все очень ясно и четко, но у Вас перед глазами маячит красный диплом и вы не видите самого главного.
    Или Вы специально тут дразните всех.
    А не проще сказать что торгую по 10% на сделку , а суммарно не более 20% от стартового депо.
    и закрыть бессмысленный спор , а то мне пришлось полветки зря перечитать.
    Еще один умник на мою голову! Я еще раз уже не прошу - ТРЕБУЮ!!!! Ну покажите где это написано в правилах???? Может что изменилось, а я не вижу. Может весь мир сошел с ума, или у меня уже клиника??? Вы что все дурака включили? Меня ни разу не интересуют мнения, которые пытаются выдать за ИСТИНУ. Факты в студию или я приступаю к процессу раздачи "пряников". Будут факты, доказательства моей неправоты - я признаю что был не прав. А так это ваши домыслы и предположения!

Чтобы доказать бесполезность ********а насчет того, что риск должен быть от текущих СРЕДСТВ, я сейчас найду доказательства в этой же ветке, буквально на 1-м или втором этапах.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я еще раз уже не прошу - ТРЕБУЮ!!!! Ну покажите где это написано в правилах???? Может что изменилось, а я не вижу. Может весь мир сошел с ума, или у меня уже клиника??? Вы что все дурака включили?
    Да это ты дурака включаешь, подгоняя правила под свои хотелки. Имеешь на данный момент депо 1 680$, риск 10% в сделке это 168$. Но никак не 368$ от твоих надуманных 3680.45$, которые когда то якобы были на торговом счете.

Ну вот вам и доказательства! Найдите пост №45 на 5-й странице ветке, где баланс счета достиг 1404$, и следующий за ним пост №46. В скрине сделки, если следовать вашей логике, риск за сделку (можете посчитать) был больше 5% от текущих средств и меньше 5% от стартового депозита в 1500$. По вашей логике меня должны были выгнать из проекта уже в октябре, поскольку риск был превышен.

В последний раз предлагаю прекратить здесь, в этой ветке делать попытки собственные недопонимания или незнания, или заблуждения выдавать за ИСТИНУ. Еще один пост в котором будет "смелое" утверждение, без фактов, без доказательств и т.п. и я не гарантирую, что вам понравится мой ответ.
    Первые два этапа это "песочница", а сейчас ты работаешь с инвесторскими реальными деньгами.

Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Макс. риск на позицию по одному инструменту, если это 10% от депо, 168$ в денежном эквиваленте. Что здесь непонятного? Ладно когда мы были на первом и втором этапе, где нет никаких инвестиций, да и собственно РМ некто особо не заморачивался. 20% макс. просадка, все эту просадку считали до 1 200$ по эквити, 5% на сделку, так же грубо говоря, при любой сумме риск на позицию по одному инструменту 75$, это 5% от депо 1 500$.
    Дед, ерундой ты занимаешься, со своими вычислениями. Тебе наоборот нужно риски уменьшать, что бы вытянуть счет из просадки. А ты говоришь, если я не буду рисковать в сделке 380$ при депо 1 800$, то как же я выйду с просадки ))) С таким рисками ты его окончательно убьешь. В прочем то, чем ты сейчас занимаешься, уже не кому не интересно, ни организаторам ШУ, ни потенциальным инвесторам. ИМХО
    Факты в студию или я приступаю к процессу раздачи "пряников".
    Да такие трейдуны как ты только на это и способны, как модераторам стучать. Беги, жалуйся.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А вот сдесь уже становится намного интереснее
    Все интересное в комнате
  10. 2,269
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Развлекаетесь ? Ну и правильно. Выходные ж дни, как ни как.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать