Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 568 из 625 ПерваяПервая ... 468518558566567568569570578618 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Да не прикидывайся ты дурачком. А от какой он суммы по твоему должен рассчитываться? Ты считаешь, что если ты сейчас зальешь 10 000$ и сразу же их выведешь, тем самым на твоем счете было макс. 13 680.45$ и имея на данный момент факт, баланс = эквити = 1 800$, будешь рассчитывать риск с 13 680.45$ и 10% в сделке для тебя будет 1 368$? Ведь именно это ты сейчас мне и пытаешься навязать.
    Риск 10% от твоего депо на данный момент, это 180$.
    Для тупых и упертых повторяю еще раз. ФАКТИЧЕСКИМ депозитом ПАММ является разница между суммой поступивших средств и суммой выведенных средств. То, о чем ты толкуешь - это текущие СРЕДСТВА ПАММ, а не его депозит! Я для кого скрин сделал со счета? Я кому предложил прояснить этот вопрос у бухгалтеров? Ты че уперся как баран????

Ну на тебе еще раз тот же самый скрин.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    я например торгую сразу 3-4 инструмента и представляешь как эквити меняется да еще во время новостей.
    Представляю, потому что на этих самых новостях я торгую. А вот теперь ты представь. Если ты торгуешь на 3 - 4 инструментах, в рынке 3 инструмента - 3 позиции, на каждую из них риск по 10%. Баланс 3 000$. И вот эти три позиции уходят в минус каждая на 9%. Баланс 3 000$, эквити 2 190$. Знаешь откуда сумма 2 190$? (3 000 * (9% + 9% + 9%)) /100% = 810$ это твоя просадка. А вот теперь объясни мне, если ты выстраиваешь для себя грамотный ММ и РМ, с какого х... ты будешь рисковать 10% от суммы которая на депо, т.е. от 3 000$. Но дело/спор даже не в этом.
    У Деда такая политика. К примеру начальный депо 3 000$. Он или кто то, заливает еще 10 000$ и сразу же их выводит. Баланс = эквити = опять же 3 000$. Но он считает, что риск в 10% он уже может закладывать от суммы в 13 000$, имея на счету всего 3 000$. Ну вот объясните, не ******** ли?
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Онлайн брось ты этого Деда пусть торгует как хочет.С его новыми рисками результат известен, слив. Ты лучше подскажи с мониторингом что решил? Оставил как есть или нашел новый? Завтра обещали пополнить КИ, но однако из за мониторинга мне его не видать.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    ОК, отписался.
    Там на входе надпись "только верующий сможет проойти", хотелось бы знать, на какую веру меня подписывают. Надеюсь, обрезание делать не придется. .
    если только обрезание семейного бюджета...
  5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я например торгую сразу 3-4 инструмента и представляешь как эквити меняется да еще во время новостей.
    [quote]У него сейчас баланс = эквити = 1 800$. Но риск они рассчитывает от 3680.45$ и это как он говорит, для него есть 10% ))) Откуда он выдумал эту сумму?[/quote]
    если так то 10% будет 180$
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Онлайн брось ты этого Деда пусть торгует как хочет.С его новыми рисками результат известен, слив. Ты лучше подскажи с мониторингом что решил? Оставил как есть или нашел новый? Завтра обещали пополнить КИ, но однако из за мониторинга мне его не видать.
    Привет. ОНИКС не работает. На Буке тоже не могу замониторить. Замониторил здесь http://monitoring.traders-union.ru/a...%D1%85%2F-1201
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    если так то 10% будет 180$
    Но вот пойти и попробуй ему это объяснить ))) Даже если и объяснишь. У него красный диплом и он специально учился управлять. Но походу там броня толщиной в четыре пальца и бесполезно что нибудь объяснять.

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У меня красный диплом по менеджменту, я специально учился искусству управлять, а ты откуда взялся на мою голову, умник? Даже если сейчас в ветке директор ШУ поддержит твою позицию - сразу будет порция новых вопросов, теперь уже от меня к нему, потому что я ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ сервиса, а ты услышал звон и лечишь меня тут который пост подряд!
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У Деда такая политика. К примеру начальный депо 3 000$. Он или кто то, заливает еще 10 000$ и сразу же их выводит. Баланс = эквити = опять же 3 000$. Но он считает, что риск в 10% он уже может закладывать от суммы в 13 000$, имея на счету всего 3 000$. Ну вот объясните, не ******** ли?
    Дед наверное уже старый , на старость нельзя обижаться.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Привет. ОНИКС не работает. На Буке тоже не могу замониторить. Замониторил здесь http://monitoring.traders-union.ru/a...%D1%85%2F-1201
    Привет. Да у меня там тоже замониторен, но Директор же сказал что он не подходит. Я вчера отписался Директору ШУ в личку чтоб подсказал где можно, пока тишина.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Для тупых и упертых повторяю еще раз. ФАКТИЧЕСКИМ депозитом ПАММ является разница между суммой поступивших средств и суммой выведенных средств. То, о чем ты толкуешь - это текущие СРЕДСТВА ПАММ, а не его депозит! Я для кого скрин сделал со счета? Я кому предложил прояснить этот вопрос у бухгалтеров? Ты че уперся как баран????

Ну на тебе еще раз тот же самый скрин.
    Чё ты мне показываешь, сколько у тебя было и сколько ты слил. На данный момент вот состояние твоего счета.
    Баланс счета по закрытым позициям 1680.30$
    И риск в сделке 10%, это 168$, но никак не 380$. Потому как для твоих средств, это уже риск 20% на позицию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать