Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 565 из 625 ПерваяПервая ... 465515555563564565566567575615 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Что бы показать тебе, что нет там никаких надуманных 3 680.45$, частью от которых ты якобы рискуешь. В прочем мне пофиг, рискуй хоть всем депозитом, но так ты не только, как ты говоришь, не отыграешь, но еще больше в просадку уйдешь. А еще лучше в твоем варианте, что бы не оправдываться за риск, я уже говорил. Залей 10К и сразу же их выведи, а потом рискуй в сделке всем депо. Скажешь вот видите, у меня было 13 680$ и 10% для меня это 1 368$. Но это как бы, как минимум глупо, рассчитывать так свой ММ и РМ, не находишь?
    Я так понимаю ты мне тут пытаешься что-то доказать? Я не поленюсь и еще лично для тебя скажу - откуда взялась цифра 3680.45 бери арифмометр в руки и считай сам!

1. Стартовый КУ ПАММ - 600;
    2. Инвестиция брокера - 2400;
    3. Добавление в КУ - 17.71;
    4. Инвестор1 - 62.74;
    5. Добавление в КУ - 100;
    6. Добавление в КУ - 500;

Для особо упертых. Капиталом ПАММ являются ВСЕ источники его финансирования (обеспечения). Если мне начислят бонус 300 баксов и я его закину в ПАММ, то сумма средств изменится ровно на 300 баксов в сторону увеличения.

Как учет ведется в данном сервисе? Учитываются все вводы/выводы. Вот сейчас по данным из МТ4 у меня депозит 4725.10 и вывод 1074.02 разница с моей цифрой около 30 баксов, ровно столько украл какой то умник из прибыли других участников ПАММ. Поэтому я в принципе не учитываю те так называемые "инвестиции, а учитываю только реальные деньги, которые были внесены в ПАММ честными его участниками!

Ты какие то непонятные примеры приводишь! Ну закину я или кто то другой 10К, так расчет рисков будет уже с учетом этих денег, иначе на хрена вообще нужны инвестиции? Ты несешь какой то ********! Ты разберись сначала со спецификой, хотя нужно честно признаться, именно в сервисе ФТ так все запутано и завуалировано, что я, много изучавший различные сервисы, придумавший собственную технологию....не могу я в этой мути разобраться. Сначала пытался, а потом плюнул ради определенной цели!

Если я уверен в каком то предмете, то еще никому за 10 лет переубедить меня не удавалось, потому что я оперирую фактами, а не домыслами, догадками и т.п. Прежде чем спорить с дедом сначала себе ответь на вопрос - ты уверен на 100% что прав? Я никогда не ввязываюсь в дискуссии по темам, в которых я не разбираюсь, либо слабо разбираюсь. В крайнем случае могу высказать мнение, не забыв добавить, что я в этом вопросе дилетант. Ты же попер буром и я тебя осажу. Тебе это надо? Без обид!
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты мне тут пытаешься что-то доказать? Я не поленюсь и еще лично для тебя скажу - откуда взялась цифра 3680.45 бери арифмометр в руки и считай сам!

4. Инвестор1 - 62.74;

Для особо упертых. Капиталом ПАММ являются ВСЕ источники его финансирования (обеспечения). Если мне начислят бонус 300 баксов и я его закину в ПАММ, то сумма средств изменится ровно на 300 баксов в сторону увеличения.

Как учет ведется в данном сервисе? Учитываются все вводы/выводы. Вот сейчас по данным из МТ4 у меня депозит 4725.10 и вывод 1074.02 разница с моей цифрой около 30 баксов, ровно столько украл какой то умник из прибыли других участников ПАММ. Поэтому я в принципе не учитываю те так называемые "инвестиции, а учитываю только реальные деньги, которые были внесены в ПАММ честными его участниками!

Ты какие то непонятные примеры приводишь! Ну закину я или кто то другой 10К, так расчет рисков будет уже с учетом этих денег, иначе на хрена вообще нужны инвестиции? Ты несешь какой то ********! Ты разберись сначала со спецификой, хотя нужно честно признаться, именно в сервисе ФТ так все запутано и завуалировано, что я, много изучавший различные сервисы, придумавший собственную технологию....не могу я в этой мути разобраться. Сначала пытался, а потом плюнул ради определенной цели!

Если я уверен в каком то предмете, то еще никому за 10 лет переубедить меня не удавалось, потому что я оперирую фактами, а не домыслами, догадками и т.п. Прежде чем спорить с дедом сначала себе ответь на вопрос - ты уверен на 100% что прав? Я никогда не ввязываюсь в дискуссии по темам, в которых я не разбираюсь, либо слабо разбираюсь. В крайнем случае могу высказать мнение, не забыв добавить, что я в этом вопросе дилетант. Ты же попер буром и я тебя осажу. Тебе это надо? Без обид!
    Да ерунду ты не неси, своими примерами. Я понял откуда ты выдумал сумму в 3 680.45$, но у тебя ее сейчас нет. И если ты на свои 1 800$ рискуешь в сделке 360$, это означает что риск в сделке (360 * 100) / 1 800 = 20%, но никак не 10%. Зачем ты рассчитываешь риск на сделку от той суммы которой давно уже нет? А если бы у тебя макс. капитализация была бы 100 000$, но через некоторое время, не важно, потерял или вывел, на счету осталось по факту 1 000$. Ты так и будешь считать, что 10% для 1 000$ это 10 000$? Ведь у тебя же раньше была эта сумма.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ты какие то непонятные примеры приводишь! Ну закину я или кто то другой 10К, так расчет рисков будет уже с учетом этих денег, иначе на хрена вообще нужны инвестиции? Ты несешь какой то ********!
    Вот именно, когда закинешь или кто нить другой закинет, по факту они будут эти средства, вот с них и рассчитывай риск. А если ты закинешь и сразу же выведешь их и на счету останется по факту, так же 1 800$, объясни мне. С какого хрена ты будешь рассчитывать риск на сделку из средств которых нет на торговом счете. Это ты ******** несешь.
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это ошметки умных мыслей, Саш. Эхо диалогов о рыбалке.

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот предложите умники вариант выхода из такой ситуации!
    Исходные данные (приближенно):
    Текущий депозит ПАММ - 1680.30$
    Макс. риск на позицию по одному инструменту, если это 10% от депо, 168$ в денежном эквиваленте. Что здесь непонятного? Ладно когда мы были на первом и втором этапе, где нет никаких инвестиций, да и собственно РМ некто особо не заморачивался. 20% макс. просадка, все эту просадку считали до 1 200$ по эквити, 5% на сделку, так же грубо говоря, при любой сумме риск на позицию по одному инструменту 75$, это 5% от депо 1 500$.
    Дед, ерундой ты занимаешься, со своими вычислениями. Тебе наоборот нужно риски уменьшать, что бы вытянуть счет из просадки. А ты говоришь, если я не буду рисковать в сделке 380$ при депо 1 800$, то как же я выйду с просадки ))) С таким рисками ты его окончательно убьешь. В прочем то, чем ты сейчас занимаешься, уже не кому не интересно, ни организаторам ШУ, ни потенциальным инвесторам. ИМХО
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Макс. риск на позицию по одному инструменту, если это 10% от депо, 168$ в денежном эквиваленте. Что здесь непонятного? Ладно когда мы были на первом и втором этапе, где нет никаких инвестиций, да и собственно РМ некто особо не заморачивался. 20% макс. просадка, все эту просадку считали до 1 200$ по эквити, 5% на сделку, так же грубо говоря, при любой сумме риск на позицию по одному инструменту 75$, это 5% от депо 1 500$.
    Дед, ерундой ты занимаешься, со своими вычислениями. Тебе наоборот нужно риски уменьшать, что бы вытянуть счет из просадки. А ты говоришь, если я не буду рисковать в сделке 380$ при депо 1 800$, то как же я выйду с просадки ))) С таким рисками ты его окончательно убьешь. В прочем то, чем ты сейчас занимаешься, уже не кому не интересно, ни организаторам ШУ, ни потенциальным инвесторам. ИМХО
    Я уже не знаю - как помягче тебе ответить!??? Тебя уже один раз отсюда выкинули, теперь ты добиваешься чтобы тебя выкинули второй раз, но уже вместе со мной!?

Для особо тупых. При разработке торговой стратегии НИКОГДА, подчеркиваю - НИКОГДА не ведется расчет в ДЕНЬГАХ, только в ПУНКТАХ! Просадка считается от БАЗОВОГО депозита а не от текущего. В любом мониторинге расчет прибыли/убытка в % ведется относительно БАЗЫ а не ФАКТА.

Я по моему русским по белому привел три варианта в предыдущем посте и попросил предложить решение по каждому из них. Нет! ты не врубаешься в то что тебе уже разжевали и пытаешься жевать одну и туже фигню на все случаи жизни!

Работа на депозите в 1500 баксов с минимальным контрактом 0.01 это тоже самое, что работа лотом 0.1 при депо 15000 баксов. По факту на 3-ем этапе стартовый капитал ПАММ только 3000 баксов, то есть ровно в 5 раз хуже ситуация, чем работа на 1-2 этапах!

А может тебе перечислить все варианты риск менеджмента, которые может применять трейдер? Ты что как баран уперся на одном единственном? Да я уже раз 500 повторил - при других обстоятельствах я сам использую дифференцированный вариант. Сейчас не тот случай!

Касаемо инвестиций. У меня работает в ПАММ своих 1217.71$, если бонус начислят за репу, то будет 1.5К. Эта сумма уже соизмерима с суммой основной инвестиции от брокера. Кроме того, я рискую при 10% риска за сделку своими 20% и только 7.5% инвесторский риск (сейчас наверное немного по другому, но суть не меняется). Если ты или кто-то другой считает, что для меня мои деньги это шелуха, то вы заблуждаетесь! Увеличивая риски я в первую очередь увеличиваю риск потери СВОИХ денег, и нести здесь уже который пост подряд какой то ******** насчет фактического депо и расчета рисков от него - это не понимать в принципе технологии ПАММ и в частности того варианта, который используется в ШУ. Если тебе не нравится моя позиция - задай вопрос директору ШУ в соответствующей ветке а не в этой! Но ты же блин уверенно преподносишь свою позицию как истину от первого лица! Изыйдь!
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    задай вопрос директору ШУ в соответствующей ветке а не в этой!
    Какой именно вопрос? Этот что ли?

Исходные данные (приближенно):
    Текущий депозит ПАММ - 1680.30$
    Тебе любой ответит, что 10% с этой суммы это 168$. Ты же имея на торговом счету сумму в 1680.30$, рассчитываешь риск исходя из той суммы, которая у тебя когда то была, т.е. от 3680.45$. Вот это и есть ********. Мне жаль, что ты этого не понимаешь.

4. Инвестор1 - 62.74;
  8. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вот блин, я оказывается своим внучкам тайский массаж делал....
    Старый я старый...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Это ошметки умных мыслей, Саш. Эхо диалогов о рыбалке.
    а рыба где???
    чета сапсем философски получается...)))
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Какой именно вопрос? Этот что ли?

Тебе любой ответит, что 10% с этой суммы это 168$. Ты же имея на торговом счету сумму в 1680.30$, рассчитываешь риск исходя из той суммы, которая у тебя когда то была, т.е. от 3680.45$. Вот это и есть ********. Мне жаль, что ты этого не понимаешь.
    Не лечите деда.
    Его на FC 10 лет лечили, а он тока хуже становится.
    Это неизлечимо. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать