Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 563 из 625 ПерваяПервая ... 463513553561562563564565573613 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Дед, ты уже какой то ерундой занимаешься. Как это тебе по барабану, превысил ты риск в 10% или нет. Все таки это ШУ, где есть определенные правила, а не персональный ПАММ. И откуда капитализация счета $3 680, если там и 2К нет.

Вложение 614185
    Вот эту чушь собачью, которая называется рейтингом ПАММ я давно не смотрю и не использую в торговле! Привяжи пожалуйста фактический баланс счета, он же Эквити, потому что в данный момент нет открытых позиций, равный 1865.20$ к тому ********у, что в указан в приведенной тобою табличке!? Вот близко ничего похожего нет!

Можешь попробовать взять фактическую сумму КУ+КИ и разделить на 56.48% и ты получишь еще одну непонятно откуда взявшуюся цифирь! Но в принципе достаточно сравнить две цифры - фактический баланс счета 1865.20 и общий капитал в рейтинге 1733.10 и даже последний двоечник скажет, что эти цифры ну никак не сравнимы!

Эту "хитрую" чушь разработал какой то умник в ФТ, а мы пока долгие месяцы читаем на форуме ПФ, что будут изменения, будет по другому...Я конкретно предлагал пару месяцев назад свои услуги по разработке новой технологии работы с инвестиционным капиталом конкретно для ПФ с учетом их конкурентных преимуществ. Меня не услышали. Теперь у меня есть договорные обязательства с другим брокером и я могу только критиковать, обсуждать, а вот помочь серьезно вряд ли!

Едем дальше! С чего ты решил, что есть в проекте ШУ норма или правило, по которому максимальный риск считается по Эквити? Если бы так считалось, то многие вылетели бы из проекта намного раньше, чем думали! Диверсификация рисков - функция желательная но не обязательная! Я довольно долгое время привязывал риски к средствам (Эквити), ну а сейчас ситуация такова, что либо нужно считать от стартового капитала, который фактически равен 3680.45$, либо прекратить свое участие в проекте, потому что я не должен выбирать - торговать "усеченный" вариант без доливок или полный вариант ну и т.п. Поэтому я буду торговать, рассчитывая риски от конкретной цифры 3680.45 (я давал ранее пояснение откуда взята эта цифра) и другого пути выбраться из просадки я не вижу!
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Поэтому я буду торговать, рассчитывая риски от конкретной цифры 3680.45 (я давал ранее пояснение откуда взята эта цифра) и другого пути выбраться из просадки я не вижу!
    по факту- это обозначает- "буду жахать"
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Дед, извини за офф-топ :) ничего в трейдинге не понимаю, но слежу за темой, вот плюсанула и поймала переходный момент:

(можешь просить награду за 5000 про)
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот если бы неиспользованные за сутки прошки складывались...
    Ничего, еще немного и будет их у вас неограничено
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Дед, извини за офф-топ :) ничего в трейдинге не понимаю, но слежу за темой, вот плюсанула и поймала переходный момент:

(можешь просить награду за 5000 про)
    А что может попросить старый пенек у молодой красивой девушки? Правильно! Только инвестиций в свой счет!

Уже ПОРА! Всех касается!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А что может попросить старый пенек у молодой красивой девушки? Правильно! Только инвестиций в свой счет!
    5001 ПРО это = 300$ выводимых или ими можно торговать прямо на этом счету. Если Ларго скажет, что этого количества достаточно.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уже ПОРА! Всех касается!
    Инвестиции уже имеются :) а про "попросить" Алекс уже все правильно ответил, требовать бонус нужно здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=48945
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Инвестиции уже имеются :) а про "попросить" Алекс уже все правильно ответил, требовать бонус нужно здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=48945
    хде же вы раньше были? :)
    дед известный флудераст.... а за такую халяву он тут вам постов наплодит больше, чем весь форум...:)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    хде же вы раньше были? :)
    дед известный флудераст.... а за такую халяву он тут вам постов наплодит больше, чем весь форум...:)
    Серег! У меня не только спасибка весит 4 единицы! Могу на твоей репе проверить? Ты когда нибудь угомонишься?
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_p Посмотреть сообщение
    Прошу зачислить бонус 10$ за 50 про. В Личку отписался!
    Спасибо заранее!
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно мне бонусы за 50 и 1000 Про.. Заранее спасибо).
    Нужно написать ЛС Largo с указанием своего логина ЛК и количеством ПРО

Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Все заявки приняты, ожидайте пополнений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать