Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 562 из 625 ПерваяПервая ... 462512552560561562563564572612 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Чёта я не поняла...это в "Дворницкой..." открыли филиал торговли Деда???
    афигеть..ему своей ветки мало?
    Он просто пытает заполонить весь форум
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Чисто для истории! Обратите внимание на графике на котировку, обведенную в кружочек! Даю подсказку коллегам по цеху. По моим наблюдениям такие котировки ФТ рисует тогда, когда рынок собирается как раз в противоположную сторону. Это можно использовать в работе. Не так давно была нарисована котировка, которой также не было ни у кого в принципе. К моему счастью я в этот момент не работал, иначе котировка слизывала мой стоп однозначно, а потом сигнал отрабатывал в плюс! На всякую хитрую....

А вот интересно! Кто-то с 1-2 этапа тусуется здесь? У вас котировки чисто Пантеоновские. Такая же фигня была? Раньше у Пантеона такого безобразия я не замечал, только с началом торговли через сервер ФТ!?
    Это не котировка Дед, ты чё Кликни два раза на то что ты обвел кружочком и удали с графика
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sashashoiko Посмотреть сообщение
    Нет первые трое на Черное море, а остальные экскурсия на "Поля орашения"
    В связи со сложившейся ситуацией в Украине я не знаю, стоит ли ехать на Чёрное море. :) да и столько прошек набрать это надо постараться. В денежном эквиваленте столько прошек хватит съездить куда-нить подальше Чёрного моря наверное :)
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кто подскажет, на каком ресурсе можно замониторить счет ФТ 5 сервер? На ониксе первый раз замониторил, было норм, потом завис и все. Пробую второй раз, нет счета и все. При редактировании всего несколько брокеров. На счетах от Пантеона все норм. Пробовал так же на Буке, ДЦ есть, 5 сервер есть, но нифига не могу замониторить, выдает ошибку. Пантеоновские работают нормально.

5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все таки я чудак на другую букву! Ничто не мешало утром открыть сделку на продажу по кроссу! Почему я ее не открыл самому не понятно. Видимо опять жадность сгубила - хотел по как можно лучшей цене открыться, в результате сигнал отработал уже без меня!
    отсутствие ТС.... или противоречие ТС внутреннему голосу. (ЖПЧ -короче).
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот, что выдает бук.

Не удается подключиться к вашей учетной записи. Пожалуйста, проверьте данные учетной записи,.

Инвест пароль в публичный доступ нет желания выкладывать. Хватит, два месяца могли наблюдать за торговлей через инвест.

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    отсутствие ТС.... или противоречие ТС внутреннему голосу. (ЖПЧ -короче).
    Слушай! Ну иди ты отседова, не позорься! Сам уйдешь или мне попросить чтобы тебя выкинули?

Но я учту твою реплику! Я буду торговать тогда, когда будет сигнал и мне по барабану - превысил я 10% не превысил по риску! Я САМ установил, что риск не более 10% от ТЕКУЩЕГО депозита. Теперь я это отменю и буду брать риск 10% от КАПИТАЛА счета. А капитал счета 3680.45$. Вот в пределах 368 баксов и будет риск. В правилах не оговорено от чего берется 10%.
  8. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Вот, что выдает бук.

Не удается подключиться к вашей учетной записи. Пожалуйста, проверьте данные учетной записи,.

Инвест пароль в публичный доступ нет желания выкладывать. Хватит, два месяца могли наблюдать за торговлей через инвест.

Замониторь у метаквотов на сервисе сигналов. Поставь бесплатную подписку. У них тоже неплохой мониторинг.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... и мне по барабану - превысил я 10% не превысил по риску! Я САМ установил, что риск не более 10% от ТЕКУЩЕГО депозита. Теперь я это отменю и буду брать риск 10% от КАПИТАЛА счета. А капитал счета 3680.45$. Вот в пределах 368 баксов и будет риск. В правилах не оговорено от чего берется 10%.
    Дед, ты уже какой то ерундой занимаешься. Как это тебе по барабану, превысил ты риск в 10% или нет. Все таки это ШУ, где есть определенные правила, а не персональный ПАММ. И откуда капитализация счета $3 680, если там и 2К нет.

10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В правилах не оговорено от чего берется 10%.
    Вроде как не маленький и должен понимать. Что риск берется от эквити торгового счета, даже не от баланса. А ты себе придумал какой то капитал счета в $3 680, которого даже на балансе нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать