Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 561 из 625 ПерваяПервая ... 461511551559560561562563571611 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Подняли Вы настроение :).
    Надеюсь у Вас нет такого пункта:
    Собрать все деньги с КИПа на свой памм и жахнуть .
    4-я фаза по плану начнется в 2015 году. А когда выходить в реал тогда и решим.
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    И заживем как у Христа за пазухой
    Только и будем советовать, "лошадью ходи"
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Только и будем советовать, "лошадью ходи"
    По плану предполагается обратный процесс.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    По плану предполагается обратный процесс.
    сплошные интриги...у меня от этого аж аппетит разгулялся.

з.ы. кстати, пользуясь случаем хочу сказать, что в сети кафешек Штолле делают просто офигительно вкусные пироги! если они есть в вашем городе - крайне рекомендую попробовать, а я пока пойду за еще одним кусочком
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Песчанный карьер 2 человека .....
    Огласите весь список,пожалуиста
  6. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Я про форекс и не говорил. Вы же вроде про правила спрашивали. Профитов.
    Да все нормально , мне просто показалось что Вы акцентируете на то, что я новичек.
  7. 248
    Комментарии
    4
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Суммарный объём открытых сделок по одному инструменту. allbox и пора бы уже выучить мат часть.
    Т.е., для первого и второго этапа объём позиции по инструменту не должен превышать 0.05 лот. За исключением если он не переведен в б/у.
    Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? Ордер переведенный в безубыток не превращается в ордер с нулевым объемом. А что касается МТ5, так там вообще невозможно разделять объемы, так как все ордера склеиваются и усредняются их значения автоматически.

Поэтому пока вопрос остается открытым.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? Ордер переведенный в безубыток не превращается в ордер с нулевым объемом. А что касается МТ5, так там вообще невозможно разделять объемы, так как все ордера склеиваются и усредняются их значения автоматически.

Поэтому пока вопрос остается открытым.
    Нет, не кажется. Выше постом тебе уже ответили, нужно по чаще заходить в эту тему. Если позиция, а не ордер (Ордер - приказ на выполнение торговой операции, результатом которой может стать торговая сделка. А позиция - это совокупное состояние сделок по конкретному финансовому инструменту.), переведена в б/у, то на нее уже нет никакого риска и тогда ты можешь еще открыть сделку объёмом 0.05 лот. Ты можешь запирамидить весь тренд, вплоть до одного лота, но каждый предыдущий объём 0.05 лот должен переводить в б/у. В прочем я не знаю как тебе объяснить, тебе засрали мозги в РобоФорекс, с их дебильными правилами.
    На счет МТ5, там их сама прога как ты говоришь "склеивает" автоматически, а здесь нужно головой немного подумать, но получается все таже усредненная позиция с одного ценового уровня. На счет локирования, если ты в МТ5 откроешь бай 1 лот, и сразу же селл 1 лот, тем самым ты просто закроешь позицию. В МТ4 происходить все то же самое, только для дурачков (сорри за выражение), остаются две зеленые горизонтальные линии на графике терминала и они считают, что они все так же в рынке.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну что опять за фигня??? Черт дернул меня проснуться! Проснулся, вижу цена уже ниже ордера а ордер не сработал! Закрыл лимитник и попробовал открыться с рынка! Получилось, только со спредом почти в 500пипсов!!!! Посмотрел на М5 - одна зависшая котировка. Ну сколько можно на этом наживаться то господа хорошие? Вообще интерес к проекту пропал! Стоп по сделке на том же уровне тейк не выставлял. Сделка в убытке. Что теперь будет к утру не знаю! Ни у кого нет этой котировки а у ФТ откуда то взялась! А тут дедушка с просоня нарисовался! на тебе дедушка подарочек!
    Да, жестоко. Я так же торгую еще в одном ДЦ, там по золоту средний спред немного больше чем у ФТ, но если с учетом комиссии на ФТ, то примерно такой же. Ночью у всех немного больше обычного, из за отсутствия ликвидности. Вот для сравнения. Думаю не стоит указывать где скрин ФТ.

10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А тем временем у Пантеона все замечательно. Минут 10 сидел наблюдал, спред колеблется от 18пп. до 30пп., средний спред 24пп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать