Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 560 из 625 ПерваяПервая ... 460510550558559560561562570610 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот теперь все понятно. Идея о том чтобы судить о результатах торговли по количеству инвестиций в ПАММ конечно интересная, но думаю что не приживется. Вот я например торгую практически одной порой. Если начну использовать несколько, то возможно что попаду в полосу трендов и смогу разогнать депо например до 100%. Ясно дело что инвесторы подтянутся, было уже такое в ШУ. А в следующем месяце хороших трендов не будет, флет и я сработаю в 0 или в минус. Поэтому правильно Директор ШУ писал главное не % и быстрые инвестиции, а стабильность. Пусть у всех разная, у кого то 5% в месяц, у кого то 50%. Главное что бы стабильно, а не так чтобы месяц -5%, другой +5%. И пока такая стабильность не появится думаю что выпускников ШУ не будет. А будет стабильность, будут и инвестиции.
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Приближается время сделать свой выбор.
    ты, записался добровольцем?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ты, записался добровольцем?
    Уже и подписался (см. выше)
  4. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вот теперь все понятно. Идея о том чтобы судить о результатах торговли по количеству инвестиций в ПАММ конечно интересная, но думаю что не приживется. Вот я например торгую практически одной порой. Если начну использовать несколько, то возможно что попаду в полосу трендов и смогу разогнать депо например до 100%. Ясно дело что инвесторы подтянутся, было уже такое в ШУ. А в следующем месяце хороших трендов не будет, флет и я сработаю в 0 или в минус. Поэтому правильно Директор ШУ писал главное не % и быстрые инвестиции, а стабильность. Пусть у всех разная, у кого то 5% в месяц, у кого то 50%. Главное что бы стабильно, а не так чтобы месяц -5%, другой +5%. И пока такая стабильность не появится думаю что выпускников ШУ не будет. А будет стабильность, будут и инвестиции.
    Не хочу никого обидеть , но Вы сами себе противоречите. Зарабатывать постоянно по 5% в месяц не скажу что не возможно, но очень сложно. Вы же сами пишите месяц на месяц не приходится. Так и у любого, даже профессионального управляющего месяц на месяц не приходится. Поэтому в школе ШУ и есть правило 5% или 10% за 2 месяца.

А по поводу голосования ШИ мне кажется это не совсем правильно. Я думаю вкладывать в того, кто проходит отбор рискованно, поэтому ШИ и не рискуют. А вот если есть выпускник, который хотябы 5-6 месяцев торгует, вот к таким могут и присматриваться. Я в ШИ не учавствую и не инвестирую, но как трейдер инвестору говорю, что без статистики хотя бы пол года даже не стал бы смотреть на управа.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shurche Посмотреть сообщение
    Зарабатывать постоянно по 5% в месяц не скажу что не возможно, но очень сложно.
    Конечно сложно, но именно к этому и нужно стремиться.
  6. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В кратком изложении: из каждого из 7 разделов - по одному предложению.
    это очень кратко :)...не томите..:)
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Копайте, золото близко...
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте коллеги есть ли кто с украины и кто сталкивался с налоговой и фин мониторингомпри выводе средств есть ли такие? или есть кто работает/работал в налоговой. Нужна консультация в личке
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чёта я не поняла...это в "Дворницкой..." открыли филиал торговли Деда???
    афигеть..ему своей ветки мало?
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Могу предложить только отрывок из заключительной части, который не раскрывает смысл концепции....
    Подняли Вы настроение :).
    Надеюсь у Вас нет такого пункта:
    Собрать все деньги с КИПа на свой памм и жахнуть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать