Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 556 из 625 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566606 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    даже не знаю как можно было в него не попасть.
    с 7го числа можно было инвестировать в него до несхочу )))

пользуйтесь информером - это бесплатно и без рекламы)))
    Немного оффтоп, надо было в личку, но тем не менее, хочу в своем блоге написать статью о входах в ПАММ 2.0. Вы в своей ветке писали, что народа и так уже много подписано под информер. Так вот, не знаю, кидать ссылку на Ваш информер, или не надо, что бы не перегружать?
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Смотря сколько их ставить. Да и не так уж много места они и занимают. Как ими пользуюсь ? К примеру у меня 10 ТС разных. У каждой свои шаблоны и свои индикаторы..
    10 ТС На мой взгляд для одного трейдера это многовато Легко запутаться. Да и сигналы противоречивые они будут вам показывать.
  3. Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    10 ТС На мой взгляд для одного трейдера это многовато Легко запутаться. Да и сигналы противоречивые они будут вам показывать.
    "К примеру, 10 ТС"...Такое у новичков часто бывает, качают все подряд и пробуют. И у них куда больше ТС ок бывает в терминалах :)))
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    "К примеру, 10 ТС"...Такое у новичков часто бывает, качают все подряд и пробуют. И у них куда больше ТС ок бывает в терминалах :)))
    Я бы начинающим не рекомендовал одновременно знакомиться с таким количеством ТС. Так как они просто запутаются. Да и с ТС они разобраться нормально не смогут. Все стоит делать последовательно. Разобрался с одной. Попробовал поработать на ней, если не понравилось, то разбираешься с другой и т.д....
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я бы начинающим не рекомендовал одновременно знакомиться с таким количеством ТС. Так как они просто запутаются. Да и с ТС они разобраться нормально не смогут. Все стоит делать последовательно. Разобрался с одной. Попробовал поработать на ней, если не понравилось, то разбираешься с другой и т.д....
    С одной стороны.а очень сложно ,но ведь стратегии тоже ведь не месяц или два будешь проверять,а несколько месяцев и что бы найти свою тс может уйти не один год.Лучше записывать результаты тестирования тс в журнал так намного быстрее получиться.
  6. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    С одной стороны.а очень сложно ,но ведь стратегии тоже ведь не месяц или два будешь проверять,а несколько месяцев и что бы найти свою тс может уйти не один год.Лучше записывать результаты тестирования тс в журнал так намного быстрее получиться.
    Наверно быстрее так не получится, однако делать так надо для того чтобы можно было видеть результаты своей работы. Поэтому на мой взгляд одновременно тестировать лучше всего 2-3 ТС не больше. Плюс для того чтобы торговый терминал не подвисал его не стоит загружать одновременно большим количеством индикаторов.
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ух ты а вы реально живете в Англии?
  8. Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Вот по этому и ставят сразу несколько ТС. 4 к примеру и гоняют их 2 месяца. Потом не удаляют их и ставят следующие 4е. Через год их уже 20 шт в терминале.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    ух ты а вы реально живете в Англии?
    Ага) http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1621309
  10. 14,228
    Комментарии