Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 553 из 625 ПерваяПервая ... 453503543551552553554555563603 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как видите средства концентрируются в Свене, Гелиосе и ВотФх. Такой своего рода индекс Платинум2 тольк место Аваса Гелиос
    Мечтать только можно о таком индексе
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дед !? А с тобой интересно. ))) Тренд по золоту уже который день прёт вверх, а ты всё в коррекцию пытаешься войти. Разворота то ещё не было.
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Именно. Ключевые слова - "можно было". Только вот ты не смог, потому у тебя ничего и не было. Кроме слива. Работать нужно по тренду. И в том тренде, что ты тут обозначил, входить надо было от откатов на покупку, причём неоднократно. Вот и посчитай, сколько пунктов прибыли ты профукал. Ведь среднесрок и долгосрок не для тебя. Ты ж пребываешь в святой уверенности, что самая профитная торговля, это внутридневная дерготня по каким то мифическим сигналом, которые тебе с разницей в несколько часов дают повод войти как вверх так и вниз. Вот и сокрушаешься ты, то и дело, откуда стадо лосей пришло к тебе на побывку. А как им не придти к тебе, коль в твоей системе такие сигналы ??? То вверх, то вниз. Чехарда и результат закономерен.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Именно. Ключевые слова - "можно было". Только вот ты не смог, потому у тебя ничего и не было. Кроме слива. Работать нужно по тренду. И в том тренде, что ты тут обозначил, входить надо было от откатов на покупку, причём неоднократно. Вот и посчитай, сколько пунктов прибыли ты профукал. Ведь среднесрок и долгосрок не для тебя. Ты ж пребываешь в святой уверенности, что самая профитная торговля, это внутридневная дерготня по каким то мифическим сигналом, которые тебе с разницей в несколько часов дают повод войти как вверх так и вниз. Вот и сокрушаешься ты, то и дело, откуда стадо лосей пришло к тебе на побывку. А как им не придти к тебе, коль в твоей системе такие сигналы ??? То вверх, то вниз. Чехарда и результат закономерен.
    Ты сам то сейчас понял что предлагаешь? Я по моему тут русским по белому много раз писал - меня не интересуют ни разу ни чужие ТС ни чужое видение рынка! У каждого своя торговая стратегия и навязывать свое мнение как минимум не разумно! ТС должна быть не только высокодоходной, ориентированной на тренд и т.п. Торговля трейдера - это РАБОТА, и эта работа должна быть комфортной! Я перепробовал уже много вариантов ТС. Именно из-за дискомфортности большинство из них отвергнуто. Я сейчас по сути отодвинул на второй план и базовый вариант ТС, который использовался в начале работы в проекте ШУ и пытаюсь торговать мало волатильный вариант. Я чувствую себя комфортно, когда сделка открытая сегодня закроется не позднее суток после открытия. Вот в чем дело! А про тренды и долго сроки я уже писал - не интересно!
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Девочки всех нас поздравляю с наступающим праздником, завтра не смогу поздравить...
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Мечтать только можно о таком индексе
    Можно и так, Свен, Вотфх памм 2.0 и Гелиос+ Флоринго))
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Милые дамы всех с праздником!!! Женского вам счастья.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Теперь фаст я употребляю почти каждый день, иногда разбавляя его форумом и аналитикой....
    Нужно чаще молиться в Храме ветров.
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ну и вкусненькое мои сьедят Вам посмотреть
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А президента выбирать будут все или только старожилы:)
    Все те, кто ниже этой темы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать