Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 551 из 625 ПерваяПервая ... 451501541549550551552553561601 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Огромное спасибо...будем осправлятся...
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это актуально, особенно в Украине.
    Алекс, какого числа новость?
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    а вот это вот... уже совсем хуже, епть... у меня все карты пополнения с привата...
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Зачем вы аватарку сменили на щит какой-то, мы уже все привыкли к человечку с флагом
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    лосег копытом бьёт
    всё таки нужно иногда и фундамет учитывать......
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    лосег копытом бьёт
    всё таки нужно иногда и фундамет учитывать......
    Слушай! я тебе уже открытым текстом говорю - пшел вон отсюда! Ты уже забыл, что предыдущим постом убеждал тут всех что рыжий пойдет на север, а он на юг таки отыграл! И так бывает в 4х случаях из 5 когда ты пытаешься рассказать на каком то форуме, что дед опять встал не в ту сторону! Иди уже отсюда! не до тебя!
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Зачем вы аватарку сменили на щит какой-то, мы уже все привыкли к человечку с флагом
    Человечек оказался колобком.

Здесь не только щит, но и меч, оружие победы.
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Очень простая для понимания отчетность.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тот Самый Дед, переубеждать не буду, но тебе стоит больше уделять фундаменту (политика, экономика). Все эти палки полное гамно, ты даже не понимаешь, почему валютная пара движется в ту или иную сторону.
    Как думаешь, почему золото в понедельник улетело на 30$? Почему нефть на 2$ и почему российская фонда упала почти на 10%? Я сам далеко не профи в фундаменте, но это реально помогает. Торгую по чистому графику. Но я понимаю все эти телодвижения. Ты просто играешь в теорию вероятностей.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Тот Самый Дед, переубеждать не буду, но тебе стоит больше уделять фундаменту (политика, экономика). Все эти палки полное гамно, ты даже не понимаешь, почему валютная пара движется в ту или иную сторону.
    Как думаешь, почему золото в понедельник улетело на 30$? Почему нефть на 2$ и почему российская фонда упала почти на 10%? Я сам далеко не профи в фундаменте, но это реально помогает. Торгую по чистому графику. Но я понимаю все эти телодвижения. Ты просто играешь в теорию вероятностей.
    Ну то есть ты открытым текстом сейчас говоришь - выкинь дед свою ТС, так что ли? А я по моему русским по белому здесь писал - если что-то хотите предложить, предлагайте в рамках действующей ТС, которую я торгую. Рассуждения "вааще" а тем боле про фундамент меня не интересовали, не интересуют и никогда не будут интересовать! Я понятно объясняю свою позицию?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать