Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 545 из 625 ПерваяПервая ... 445495535543544545546547555595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    5
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Посмотрел счет и мне стало интересно, а на реале дадут открыться таким объемом, ну или хотя-бы 100 лотов при плече 1:100, да еще прибыль (гипотетическую) ну хотя бы 100 000 $ вывести из ДЦ.
    Если средств хватит на торговом счету, то дадут и открыться, и прибыль вывести. Топовые управляющие открываются же и 1000-м лотом, да и прибыль выводят периодически.
  2. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если средств хватит на торговом счету, то дадут и открыться, и прибыль вывести. Топовые управляющие открываются же и 1000-м лотом, да и прибыль выводят периодически.
    А вообще интересно, как рынок реагирует на большую заявку, например я посмотрел Объем фьючерса на евро на CME около 150 000 контрактов в сутки, так-что получить 1000 контрактов по интересующей цене не так-то просто (ИМХО как по факту я не знаю если есть специалисты, то просветите), и это при том что Евро самый ликвидный фьючерс из валют.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    А вообще интересно, как рынок реагирует на большую заявку, например я посмотрел Объем фьючерса на евро на CME около 150 000 контрактов в сутки, так-что получить 1000 контрактов по интересующей цене не так-то просто (ИМХО как по факту я не знаю если есть специалисты, то просветите), и это при том что Евро самый ликвидный фьючерс из валют.
    Думаю что и 1000 и 10000 лотов по основным парам на форексе погоду не сделают. Рынок их просто не заметит.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ohhtata90 Посмотреть сообщение
    Сервер forextrend-trade5 . Какие графики хорошие. И постоянные разрывы связи.
    У меня в Норде по золоту такой же и кстате закрыл прибыль :), не знаю выплатят или нет. А что это у Вас за индикатор такой интересный, в правом верхнем углу, можете поделиться?

5. 711
    Комментарии
    3
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почитала на forex=trende. Там это постоянно оказывается. Зачем открыли памм счет на forex-trende? Не понимаю!!!
  6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ohhtata90 Посмотреть сообщение
    Вложение 595719
    Вложение 595721
    Вложение 595723
    Вложение 595725
    Но данные проблемы не так часто возникают, и если был получен убыток из за данных разрывов можете написать в службу продержки показав скрин и вам вернут деньги.
  7. 711
    Комментарии
    3
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    добавилось увеличение спреда без значимых новостей, аккуратней со стопами.
    Об этом они пишут в новостях!
  8. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Предлагаю интересную ссылку:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=60127&page=17
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от M@ri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Предлагаю интересную ссылку:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=60127&page=17
    Чего ты добиваешься? Ты уже все темы зафлудила. Начиная с той, где ты влезла и обвинила меня в том, что я украл у тебя стратегию. В той теме нет ни одного твоего поста по теме, один флуд. В последнем ты предлагаешь сообществу понизить мне репутацию, ты вообще понимаешь что постишь? Теперь ты влезла в эту тему и опять несешь флуд. Твой пост не содержит никакой смысловой нагрузки и не относиться к этой теме.
  10. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да уж и в прям халява.

.......... не мешки таскать, а чтобы мешки не таскать нужно......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать