Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 544 из 625 ПерваяПервая ... 444494534542543544545546554594 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Стоп используют для закрытия сделки( то есть полного прекращения арбитража), а лок это как минимум еще одна сделка к уже существующей да еще и встречная, вы разницу чувствуете?
    Я нет :)
    Если для арбитража, в качестве инструмента "Money Managment"
    вы не используете стопы тогда нам не о чем с вами говорить...
    Кстате, сейчас зашел через личный кабинет на страничку создания ПАММ счета. Только нужно исправить, не позиции :), позиция может быть только одна по одному инструменту и никак иначе.
    да как же..., все там правильно написано. Именно, разнонаправленные позиции по одному и тому же инструменту, и никак иначе..

З.Ы. Ведущему ветку, Прошу прощения за оф топ.
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    да как же..., все там правильно написано. Именно, разнонаправленные позиции по одному и тому же инструменту, и никак иначе..
    Похоже нам действительно не о чем говорить :), если Вы даже терминов не понимаете.
    Ордер - приказ на выполнение торговой операции, результатом которой может стать торговая сделка.
    А позиция - это совокупное состояние сделок по конкретному финансовому инструменту.
    У каждого финансового инструмента может быть только одна позиция!
    Если у Вас открыт бай 1 лот и Вы залокировали селл 0.5 лот, у Вас позиция бай 0.5 лот. И нет никаких разнонаправленных позиций. Если Вы полностью залокировались, бай 1 лот и селл 1 лот, это тоже самое что Вы вышли с рынка по стопу, Вас нет в рынке и нет никаких позиций. Не может быть позиция шорт и позиция лонг, может быть только позиция лонг или шорт. Учите мат. часть.
  3. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Алёнка ты то же можешь поменять свой статус с мастера форумных наук на любой другой который тебе нравится - зайди сюда http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1656547 оставь заявку и поменяют.
    а те некоторые кто по жизни в бане парятся, и никак здоровье поправить не могут а только лишь выпаривают мозги. Обретают вместо доброго светлого, какую то злобу то ли от возраста, то ли еще от чего хз..
    В результате чего помимо шлаков уходит из черепной коробки еще и серое вещество и как результат остаются одни лишь деформированные жизнью рефлексы, реагирующие на примитивные раздражители такие как текст больше чем 10-ть строчек им уже не под силу не то что прочитать но и вообще понять о чем речь это уже у них называется оПшибся палатой, или школоло пишет о любви и т.д. , ну это понятно все из-за банных процедур, + (плюс) зашкаливание за 30-ть лет почему то сильно влияет на агрессивность. не взирая на что читаю главное его многА и оно напрягаИт и запятых мноГа ааа понятно если любовь значит пишет школьник сволочь такая молодой а я то уже нет и надо показать какая я умная и крутая тётка пРоучить школолло..а то обидно мне то уже такую любовь никогда не испытать, (хотя в тексте об этом как раз и не говорилось) но у кого что болит, тот о том и говорит. и Этой тёте, почти удалось показать себя с не лучшей стороны этой женщине кому за 30-ть
    И это незаметное выпаривание серого вещества как ни крути все таки уменьшает, усыхает клетки думающего вещества!! что постепенно к сожалению сказывается на восприятии окружающей действительности.
    Но радует то, что остаются крепко засевшие в органах шутки из устаревшего албанского, наработанные еще с появлением интернета, но развития не получившие, но радующие тех кто их когда то с упоением слушал энергично собственно ручно лайковал доводя себя до оргазма, с последующей прострацией мыслей для новых албанскорусских впечатлений.
    __________________________________________________ __________________________
    Аленка если конечно будешь менять статус, то постарайся поменять на что нибудь доброе ты же хорошая добрая не морально не испорченная девочка_) будь таким же цветочком но с шипами, и не давай себя "снюхать всяким умным экспертам" Удачи Тебе!+)
    Спасибо конечно, но мне и так не плохо.....
    и постарайся писать по меньше, а то читать лень)))
  4. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Локи - не инструмент, а иллюзия. Деньги с баланса не списаны, значит я их еще не потерял... Самообман, не более того. Лишнее тому подтверждение - отсутствие возможности локирования в МТ5, следующей платформе. ИМХО
  5. 483
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    Лишнее тому подтверждение - отсутствие возможности локирования в МТ5
    Кстати, да. Если мы торгуем на пятизнаке, то это однозначно МТ5?
    Тогда локирование, понятное дело, запрещено.
  6. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Урия Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Если мы торгуем на пятизнаке, то это однозначно МТ5?
    Тогда локирование, понятное дело, запрещено.
    Количество знаков за запятой не является определяющим платформу. Торгуем мы, таки, на МТ4. Иначе вопрос о локах и не возникал бы.
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Интересное умозаключение

Торговые условия почитайте
    МТ4 и МТ5 разные торговые платформы
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
    Локи - не инструмент, а иллюзия. Деньги с баланса не списаны, значит я их еще не потерял... Самообман, не более того. Лишнее тому подтверждение - отсутствие возможности локирования в МТ5, следующей платформе. ИМХО
    Не в том дело. Любой адекватный трейдер понимает, что деньги это эквити, на баланс вообще можно забить и не смотреть. Просто одно дело зарезать безжалостно лося или его же залокировать, что тоже самое по сути. И вот когда ты зарезал лося и не одного, а несколько подряд, появляется страх, ты боишься войти в позицию. С локом все психологически легче. Ты понимаешь, что точно так же взял убыток, но он в локе и у тебя осталась надежда, шанс, иллюзия, ... можете называть это как угодно. Сливают те, кто закрывает только прибыльные сделки, а в рынке оставляет убыточные, потому что он всегда идет против тренда и раскрывает лок в расчете на откат. Вот здесь мой один из конкурсных счетов, оставил на память :) http://www.myfxbook.com/members/Quit...инг/147112
    Здесь торговля чисто на локировании убытка. За три недели 3.500%, с кред. плечом 1:100. Повторите тоже самое со стопами и тогда посмотрим, какой инструмент из них сливной.
    На реал счетах (в конкурсах) так же набирал по 300% - 500% прибыли и это практика. А вы букварей начитались и теперь рассказываете, что лок это иллюзия.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Смотрите какая у меня сегодня ситуация была.
    Входил по сигналу стратегии NZ Изменение объема розничной торговли (Retail Sales) Установил риск на позицию 1%. Валютная пара пошла против моей позиции. Перед тем как войти в этот релиз, я всегда готовлюсь к нему заранее, просматриваю отработку предыдущих релизов, смотрю не было ли конфликта. В предыдущий релиз, прежде чем отработать факт, пара поднялась на 80пп. и уже потом на Азии - Европе отработала факт 100пп. Я вошел в трейд, с риском на позицию 1%, но у меня есть уверенность % на 70, что несколько пунктов профита мы отработаем или хотя бы выйду по б/у. Отрисовываем хай, вот на этом хае я бы уже установил встречный 0.03 лот, в итоге попал бы в лок, убыток около 0.2%. Я понимаю, что я уже взял убыток, но не зафиксировал его, зачем мне и дальше держать просадку по этой позиции? Чуть выше, я бы его раскрыл или же перевел бай в б/у. Если даже закрываю бай в профит, понимаю, что ничего не заработал, просто заново вошел в позицию селл. Или закрыл бы 0.01 лот, на 0.02 б/у. Цена откатывает до уровня входа селл и вот здесь при фиксации селл, даже в небольшой минус, я уже с профитом. Потому что за счет встречного перенес точку входа селл чуть выше. Если даже раскрываю лок и цена идет дальше вверх, фиксирую убыток 1%. В общем я не знаю как вам объяснить, для этого нужно много практиковаться.
    А если я закрою селл на том уровне где стрелочка и где бы залокировал, как мне потом объяснить в теме вход в селл чуть выше?

10. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сливают те, кто закрывает только прибыльные сделки, а в рынке оставляет убыточные, потому что он всегда идет против тренда и раскрывает лок в расчете на откат. Вот здесь мой один из конкурсных счетов, оставил на память :) http://www.myfxbook.com/members/Quit...инг/147112
    Посмотрел счет и мне стало интересно, а на реале дадут открыться таким объемом, ну или хотя-бы 100 лотов при плече 1:100, да еще прибыль (гипотетическую) ну хотя бы 100 000 $ вывести из ДЦ. Вопрос к тем, кто реально в теме

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать