Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 543 из 625 ПерваяПервая ... 443493533541542543544545553593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    ну ты кртаааая
    Алёнка ты то же можешь поменять свой статус с мастера форумных наук на любой другой который тебе нравится - зайди сюда http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1656547 оставь заявку и поменяют.
    а те некоторые кто по жизни в бане парятся, и никак здоровье поправить не могут а только лишь выпаривают мозги. Обретают вместо доброго светлого, какую то злобу то ли от возраста, то ли еще от чего хз..
    В результате чего помимо шлаков уходит из черепной коробки еще и серое вещество и как результат остаются одни лишь деформированные жизнью рефлексы, реагирующие на примитивные раздражители такие как текст больше чем 10-ть строчек им уже не под силу не то что прочитать но и вообще понять о чем речь это уже у них называется оПшибся палатой, или школоло пишет о любви и т.д. , ну это понятно все из-за банных процедур, + (плюс) зашкаливание за 30-ть лет почему то сильно влияет на агрессивность. не взирая на что читаю главное его многА и оно напрягаИт и запятых мноГа ааа понятно если любовь значит пишет школьник сволочь такая молодой а я то уже нет и надо показать какая я умная и крутая тётка пРоучить школолло..а то обидно мне то уже такую любовь никогда не испытать, (хотя в тексте об этом как раз и не говорилось) но у кого что болит, тот о том и говорит. и Этой тёте, почти удалось показать себя с не лучшей стороны этой женщине кому за 30-ть
    И это незаметное выпаривание серого вещества как ни крути все таки уменьшает, усыхает клетки думающего вещества!! что постепенно к сожалению сказывается на восприятии окружающей действительности.
    Но радует то, что остаются крепко засевшие в органах шутки из устаревшего албанского, наработанные еще с появлением интернета, но развития не получившие, но радующие тех кто их когда то с упоением слушал энергично собственно ручно лайковал доводя себя до оргазма, с последующей прострацией мыслей для новых албанскорусских впечатлений.
    __________________________________________________ __________________________
    Аленка если конечно будешь менять статус, то постарайся поменять на что нибудь доброе ты же хорошая добрая не морально не испорченная девочка_) будь таким же цветочком но с шипами, и не давай себя "снюхать всяким умным экспертам" Удачи Тебе!+)
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ооо :) хочу бонус :) этого достаточно для запроса?
    напишите в личку Ларго за бонус, оставьте свой логин.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    НЕ ПУЩАТЬ!!!! Вот лозунг ограниченных личностей, бездарей, трусов.
    Все правильно. Именно поэтому ты удаляешь все неугодные тебе сообщения, так как ты и есть ограниченная личность, бездарь и трус.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    у многих трейдеров случаются неудачи в торговле, многие сливаются, многие пишут глупости на своих ветках, но ты не задумывался, почему именно к тебе возникает столько негатива? Хотя, Дед, задумался...О чем это я?...
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Стоп используют для закрытия сделки( то есть полного прекращения арбитража), а лок это как минимум еще одна сделка к уже существующей да еще и встречная, вы разницу чувствуете?
    Я нет :) Может поэтому и могу работать с локами. Как я могу купить миллион евро за американские доллары и сразу же продать его, так же за американские доллары и при этом оставаться в позиции, да еще и в разнонаправленные стороны Я сам себя перекрываю встречным, меня нет в рынке. А вот когда раскрою замок, тогда я снова в позиции.
    В общем не будем спорит, а то модераторы заругают за оффтоп :) Но лок это тот же стоп! Если кто этого не понимает, могу только посочувствовать. Просто лок психологически легче переноситься чем стоп, вот и вся разница.

Кстате, сейчас зашел через личный кабинет на страничку создания ПАММ счета. Только нужно исправить, не позиции :), позиция может быть только одна по одному инструменту и никак иначе.

6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    5) Итог этапа, в %: +1.58%
    Желательно последнюю строку делать в новой редакции

Результат февраля [за 1+2 из 4 недель]: +125,90$ (+2,25%)
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Коллега, здравствуйте. Просьба старичков проявить свою позицию по данному вопросу.
    http://procapital.ru/showthread.php?...1955&viewfull= 1#post1661955.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    + (плюс) зашкаливание за 30-ть лет ...
    ... этой женщине кому за 30-ть
    сильно обижают?
    ...бедняжечка...
    не комплексуй, лапа....повзрослеешь, и всё будет ок!
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    да ну и что же такое любовь? только вкратце пожалуйста. Судя по всему Вы взрослый или взрослая не знаю кто Вы там по полу и возрасту)) а вроде женского судя по окончаниям яла, ала, и т.д.
    Вообще,чисто по простому если прикинуть,то любовь-это когда в губы целуюццо,ну или хотя бы лицом к лицу чаще,а если она -вратарь или подушка участвует , или лениво-семейный боковик-флэт по нашему,то он и есть флэт в душе,даже если не в душе зверь.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а мне понравилось вот это (выделено жирным):
    Цитата Сообщение от ЮГ Посмотреть сообщение
    Дед, в прошлом году фондовый шел как ракета, товарный стоял на запасном пути. Сейчас топки меняются, как раз в поезд садится... т.е. еще не время горевать.. а ранее я предлагал поделиться опытом и свою систему как бы тоже вроде сам придумал что-то..., так нет все по Петрарке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать