Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 54 из 625 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Жутко хочется поторговать, но когда нажимаю кнопку ввод средств, то почему-то она на меня как-то подозрительно начинает смотреть.
    Аааа... тут все хотят бабло по счетам вернуть... у мня несколько демосчетов было. Я тестил стратегию на депо с 5 000 000 000 и заработал 15%. Могу я их на яндекс получить, а то с вебманей дороже в итоге обналичивать.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пипл схавает и показуха... странно, почему умолчали об элитном борделе, наркопритоне в брокерском отделе и воровской сходке в приемной? Умышленно замалчивают в интересах следствия?:D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Пипл схавает и показуха... странно, почему умолчали об элитном борделе, наркопритоне в брокерском отделе и воровской сходке в приемной? Умышленно замалчивают в интересах следствия?:D
    да-да..и не упомянули, что среди сотрудников один крокодил с ооогромными зубами и бомж. :fear:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да-да..и не упомянули, что среди сотрудников один крокодил с ооогромными зубами и бомж. :fear:
    Ага... незаконный вывоз экзотических животных и притон лиц без определенного места жительства.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ваще вот это яркий пример отчета о работе... эээ, как ее щас назвать...пусарня и объективность новостей.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    это было бы уже слишком правдоподобно. вы же понимаете.
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    причем показывают похоже московский офис. боюсь представить, как Валера мог оказаться в московском офисе.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это будет в следующих выпусках...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы, здипец. Тут кто-то собирался позвонить путину. Пусть разберется, че он там не в курсе чтоль?:D
    УПС. Таки радует, что у нас объективное сми... не помните, седня передавали о реальном конце света по календарю майи? Я походу пропустил.
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать