Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 539 из 625 ПерваяПервая ... 439489529537538539540541549589 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не уверен, что вы намного меня старше, мне 36лет, и чего то туманный ответ какой то на вполне конкретный вопрос. Ну да дело Ваше.
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну раз лениво, значит и обсуждать и нечего , тогда разговор прекращаю.
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну, и ладушки. Я даже младше на 3 года.
  4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    ну, и ладушки. Я даже младше на 3 года.
    прекрасный возраст
  5. 1,010
    Комментарии
    0
    Темы
    1732
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    http://prensaturistica.ru/?p=2818

«Historia de un amor» (История одной любви)
    Лус Касал (María Luz Casal Paz )
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    egenesis, спасибо!

Пасаны... вы неисправимые романтики. Или я чето не понимаю. Даже на бабском форуме , где тетки пищщат от котов и салфеток на столе, и то более жестко рассуждают. Тут, на проф.форуме, где ежедневно торги, торги, торги, встречаю какие-то слова и вопросы о любви.
    все перемешалось...

P.S. Только что искала Scull-а, и нашла ветку. Какая горькая утрата... остроумный, едкий, злой. Яркий... эх, Леха, Леха...
    всё тлен после таких новостей. Все эти перебирания буковок на клавиатуре, вопросы о любви.
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я не понял... у вас деньги украли или вас жаба душит, что кто то заработал, но не вы?
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я не понял... у вас деньги украли или вас жаба душит, что кто то заработал, но не вы?
    Уважаемый! Это не кто-то заработал, этот кто то практически без рисков поучаствовал в распределении прибыли! Это как минимум не порядочно! После таких действий я (пока не принял окончательного решения), скорее всего буду ходатайствовать о закрытии возможности инвестирования вплоть до окончания 4-го этапа! Еще не хватало, чтобы кто то гордился тем, что перехитрил самого деда! Ну а если не получится закрыть возможность инвестирования, то я уже на будущее приготовил "подарочек" такого рода умникам! Отобъю охоту получать халяву используя дыры в сервисе!
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Тот кто инвестировал, а не пытался заработать на дыре в сервисе пострадать не должен. А вот работать ради того, чтобы кто-то за счет тебя и других зарабатывал это мне не интересно. Поэтому меры приму!
    А какие можно принять меры? Только разве что получить убыток. Но от этого и другие инвесторы пострадают.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    А какие можно принять меры? Только разве что получить убыток. Но от этого и другие инвесторы пострадают.
    Ну конечно здесь ситуация такова, что в первую очередь меры должен посредник принимать. Я грубо прикинул - я потерял на этом действе примерно 12 баксов. Если и в текущий ТП кому нибудь удасться перехитрить меня и моих партнеров в ПАММ, проще плюнуть и покинуть проект. Еще не хватало чтобы какие нибудь умники "имели" деда на старости лет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать