Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 538 из 625 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Земля обетованная...порой, может мне так кажется... что еврей сейчас не особенно "расстраивается" насчет обетованной.
  2. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    А причём здесь холодильник?
    Планета умрёт когда количество гомо динамящих превысит количество
    гомо работающих. (извиняюсь за латынь)

Опять смотрел телевизор, ещё до олимпиады, парадокс однако:
    Фраза один: Подавляющее количество россиян будут смотреть олимпиаду.
    Фраза два: По опросам общественного мнения каждый пятый россиянин будет
    смотреть олимпиаду. Математики где вы? Кто это считал?

Я Водяной, я Водяной? Никто не водится со мной.
    Вась, тоже сижу себя тупым чувствую видать не пру чем Восток Дальний не подходил ну с нуля "воздвигли" же?
    Хотя ну ее нафик такие полеты, и в голову не приходило дальний восток развивать не потяну :)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Так, для сведения! Три последние инвестиции открепились в ТП (не знаю временно или совсем). И каждая с плюсом 2.8%. Так что вали отсюда, а то я на тебя пожалуюсь и тебя закроют, чтобы не вредил здесь!
    а что то ещё можешь?
    я тоже могу пожаловаться ..... ты не по ТС торгуешь, а по жопочуйке.....
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а что то ещё можешь?
    я тоже могу пожаловаться ..... ты не по ТС торгуешь, а по жопочуйке.....
    Оно и понятно ...диалог у Вас с ТСД давний много чего было? дедушка сливался, обещал уйти с рынка и т.д. и т.п. но кто без греха? я то то же то налью? то солью и так уже 9лет но надежда у всех умирает последней.
    Дедушку Администрация не уволит и даже не пожурит, несмотря на 100%-ые доказательства с Вашей стороны.
    По одной простой причине ,он весьма мило, местами наивно, даже интересно ведет ветку - а то, что его ТСка уже на 3-ем этапе, (повезло - не повезло, сработали правила, или еще что то, это уже не важно)
    Факт как говориться на лицо Петька! - он на третьем этапе, и скорее всего будет и на 4-ом если ему не мешать.
    В его ведении ветки нет тупой агрессии, жесткого сожаления, тупых выкриков что это дц, или люди- критики виноваты, в его просадке.
    Он очень даже достойно принимает убытки, и не унывает это качество не у всех на нормально уровне, и как минимум достойно уважения.
    Администрация не пожурит потому, что в его ветку привлекается очень много народу как с этого форума так и с других, враги, друзья, сочувствующие, равнодушные все почему то сюда имеют манеру заглядывать и даже что то обсуждать или осуждать кто на что горазд.
    Ваша критика сейчас продуктивна примеру Дон Ки Хота кидающегося на ветряную мельницу, да эффективно, да может быть это дракон похитивший принцессу и надо, чтобы справедливость восторжествовала во что бы то ни стало!!! но ...и так ясно чем это закончится. Справедливость не восторжествует, очередное падение с коня и смех окружающих людей. Быть дон ки Хотом сейчас с наше время конечно благородное и смелое решение, но увы не продуктивное , лучше самому завести веточку Тээсочку с жесткими суровыми правилами входа-выхода и спокойненько тренироваться плюс будет или минус не важно главное идет тренировка публичность очень даже сильно действует на дисциплину …или есто не хочется этого то ну занятся чем то другим что более всего по душе.
    Вас Сергей не знаю но общался c Вами время от времени еще когда была броко мой ник DisDiktUm, сейчас продолжу говорить с этого аакаунта дабы никто не подумал что обманываю)))
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Любовь состоит из двух Лю - это наслаждение, удовольствие, Бовь - это боль, разрушение...
    вот всякий раз напарываясь на такую длинную жеванину, невольно задаюсь вопросом: а за 16 лет-то перевалило уже? Блин, да наверняка. И давно.
    Как-то спросила про соседа у подруги, она ответила: "О... не знаю такого. Наверное, видела. Да слился с почтовыми ящиками". Вот так же на меня Ваш пост действует. Хватило на 2 строки.
    Может, выходные на людей действуют? Философии охота?
    Хотя, че я сцепилась? Пишет человек, как ему хочется, и пусть пишет. Да? Один золотом торгует, другой фьючем на пшеницу.
    Но вот че-то отторжение от этого мудрого "мяу-Дзина".
    Простите, если что.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    вот всякий раз напарываясь на такую длинную жеванину, невольно задаюсь вопросом: а за 16 лет-то перевалило уже? ..............
    Но вот че-то отторжение от этого мудрого "мяу-Дзина".
    Простите, если что.
    Ничего нормально)) информация серьезная и чтобы ее переварить надо сильно напрячься, а этого никто делать не любит в том числе и я. ой не с того аакаунта...счас залезу на текущий и добавлю.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так вот продолжу)) Вы то даже и не прочитали а там ни одного совета и никаких указаний чем кому торговать и сколько раз... там маленько про жисть и подвиг 23-трех летнего спецназовца Евгения Эпова.
    сори если это вас сильно задело, просто таких геровев в американской да или еще в какой либо армии нету, а у нас он не единственный и я хотел своим постом сказать, что людей больше добрых чем злых и .. а ...да ладно заканчиваю т.к. нечего больше добавить, хотя эта ветка для офтопа но вижу чего то многим такие рассуждения не нравятся.
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    йоу.. информацию эту не только давно переварили, но уже давно выкакали все... все сформировавшиеся, взрослые люди. Давно решили про любовь. В соцсетях такие опусы пишут в группах "Подростки" или "9 "Б" 115 школы няшки".
    В общем, не поняла, как сие оказалось в Дворницкой. Хотя тут мусорка со всего форума.

P.S. про подвиг как раз понятно. А вот вензеля из слов в 6 строчек, с огромным числом запятых - непонятно крайне. Да еще про любовь доводить крутой тетке (боюсь переврать ник). Короче, побольше цинизма и кислых щей. Если это можно. А то сироп аж на асфальт капает.
    Где Судья со стишком?
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    да ну и что же такое любовь? только вкратце пожалуйста. Судя по всему Вы взрослый или взрослая не знаю кто Вы там по полу и возрасту)) а вроде женского судя по окончаниям яла, ала, и т.д.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    любовь - это че там.. "лю" и "бовь" (уже цитирую) и индийские танцы
    Простите, мне это напоминает вопрос про Своп - кто ворует ночью деньги? Мне даж это лениво обсуждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать