Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 537 из 625 ПерваяПервая ... 437487527535536537538539547587 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я "ТС" хочу понять... а то- стопы двигаем, "от греха подальше" закрываемся....
    может я потенциальный инвестор... но мне инфа нужна....
  2. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Не приняли,предали на распятие, завеса раскололась на их глазах, и развеялись они по миру.
    2000 лет... они везде на каждом континенте, в каждом государстве, а миром владеет тот кто Его отверг.
    Муххаммад, Гитлер, Сталин любой кто "открыто" заявлял "над владением этим миром", у всей есть общее - "проблема евреев".
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Многие инвестора любят инвестировать при просадках, в надежде быстрого востановления счета! А у вас просадка раз уже востанавливалась, и за веткой много кто следит. Так что инвестиций может бить еще больше.
    увы- это только начало просадки.... основная ещё впереди, и в плюс этот счёт не выйдет
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не понимаю. люди могут просто добавить друг друга в игнор лист и не видеть и не слышать - если терпеть не могут. однакож не делают этого по каким - то взаимным причинам . предпочитая ставить нам постановки Шекспира. аплодирую.
    Если всё время есть "сладенькое" то можно диабетом заболеть, горькое оно порой полезнее сладкого бывает.
    Любовь состоит из двух Лю - это наслаждение, удовольствие, Бовь - это боль, разрушение.
    Если постоянно сращивать себя с наслаждением любовь умирает, а человек жив пока любит,
    По принцип страуса (голову в песок) для человека не во всех случаях полезен, лучше полностью попытаться погасить конфликт. И уж когда это не возможно и все средства были испробованы, выстраданы тогда может быть надо и другие средства применять голову в песок, листа игнора и т.д.
    Жертва притягивает преступника, подобное притягивает подобное, это значит у таких людей сидит одно и то же нарушение каких то законов о которых мы толком и не знаем, но в религии это называется грех, а что такое грех?.. грех это ослабление или утрата связи или устремления к Творцу или Создателю, Богу, Абсолюту и т.д. имен много религий много, мнений много, но суть одна кто создал все это камень воздух планету, космос, вселенную законы, по которым все это движется работает живет и умирает.
    Тот и дает нам энергию жизни и за это надо как минимум благодарить не говоря о том, чтобы любить. и все почему то путают секс с любовью ..)) это жесточайшее заблуждение ведущее к распаду личности обоих кто так думает. (проституция, сутенерство, голубизна, некрофилия и т.д.) - это тоже секс, но уже лювии то в этом как то не ощущается .
    Надо просто понять, что прежде чем что то делать мы сначала любим а уж потом делаем, мы любим своих родителей, бабушек, дедушек, детей, машину, квартиру, природу, всякие высокие чувства и т.д. и т.п. и это еще не любовь, это аспекты проявления любви.
    Любовь еще проявляет себя в различных качествах:как милосердие, искренность, не гневливость, великодушие, добродушие, простота, смирение, и как желание отдать а не забрать, пожертвовать жизнью за своих товарищей прикрыв брошенную боевиками гранату своим телом,
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Подвиг спецназовца Евгения Эпова[/URL]
    Это все есть признаки любви, и когда человек развивает в себе эти качества, тогда у него в душе у него много любви.
    У нас у всех сначала идет чувство любви а уж потом всё остальное, и главное чтобы мы сначала любили Творца а уж потом сотворенное это правильный приоритет, мы не только есть то что мы едим, но и то к чему стремимся.
    Если для нас на первом месте стремление во чтобы то ни стало стать богатым, иметь парк машин, катеров побольше золота бриллиантов, то когда все это теряем становимся жадными, агрессивными и т.д. (а потеряем мы это обязательно и особенно когда будем умирать)
    А если мы стремимся к Создателю а Он вечен и Он есть любовь, то мы стремимся к любви и вечности и после смерти мы и попадаем туда к чему стремились и что любили, на протяжении всей своей жизни от рождения до смерти.
    По этому проблемы лучше решать здесь и сейчас, они не оставят ,они находят везде человека, и преследуют до тех пор пока он не повернется к ним лицом и не решит их.
    Но каждый думает по своему я высказал чисто свое мнение которое складывалось на протяжении всех моих 36-ти лет. Всем удачи и любите друг друга уважайте хотя бы за то, что мы частички Творца а он Един и значит и мы едины.
    То что делаешь другому делаешь на самом деле себе, но только в будущем, убил, изнасиловал, пленил, распял , будешь убит, пленен изнасилован. Кидаешь вверх яблоко прилетят два, три а то и четыре яблока, кидаешь вверх какашку прилетит какашка, а не яблоки.
    И в этом милость Творца Он хорошие дела умножает многократно, а плохие почти всегда возвращает в том же объеме в котором отправитель и делал другим людям, думая что это он делает им делает а не себе.
    Есть в Библии выражение не судите, да не судимы будете, это как раз отражение вышеописанного закона, который растянут во времени и по этому мы его не очень то замечаем но если оглянуться и внимательно присмотреться что было со мной от рождения и до сего момента можно заметить неумолимость его действия, и т.д. и т.п. об этом можно говорить долго и нудно но суть одна и она в 10-ти заповедях, особенно первая. Религий сотни, свидетельств тысячи, мнений миллионы. Разобраться где правда а где вымысел, помогает сердце и честный диалог с самим собой, больше ничего не поможет, и по этому врать это прямая дорога к тяжелым испытаниям из-за того что не будешь видеть правды, совесть будет на дне кричать а слышать не будешь и придешь либо к атеизму либо в секту да куда угодно где ждут одни страдания и слезы позднего раскаяния. ой ну ладно это всем Счастья и Удачи ! Любите сначала не сотворенное (машину воздух, жизнь, квартиру и т..) а Творца того кто все это создал. Это фундамент опираясь на который можно построить дворец и он не разрушится когда будут землетрясения и ураганы, т.к. основание это корни питающие наши с Вами жизни)) блин чуть ли не проповедь получилась но почему то вот высказался ни с того ни с сего обычно на такие темы я не разговариваю.
  5. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Если всё время есть "сладенькое" то можно диабетом заболеть, горькое оно порой полезнее сладкого бывает.
    Любовь состоит из двух Лю - это наслаждение, удовольствие, Бовь - это боль, разрушение.
    Если постоянно сращивать себя с наслаждением любовь умирает, а человек жив пока любит,
    По принцип страуса (голову в песок) для человека не во всех случаях полезен, лучше полностью попытаться погасить конфликт. И уж когда это не возможно и все средства были испробованы, выстраданы тогда может быть надо и другие средства применять голову в песок, листа игнора и т.д.
    Жертва притягивает преступника, подобное притягивает подобное, это значит у таких людей сидит одно и то же нарушение каких то законов о которых мы толком и не знаем, но в религии это называется грех, а что такое грех?.. грех это ослабление или утрата связи или устремления к Творцу или Создателю, Богу, Абсолюту и т.д. имен много религий много, мнений много, но суть одна кто создал все это камень воздух планету, космос, вселенную законы, по которым все это движется работает живет и умирает.
    Тот и дает нам энергию жизни и за это надо как минимум благодарить не говоря о том, чтобы любить. и все почему то путают секс с любовью ..)) это жесточайшее заблуждение ведущее к распаду личности обоих кто так думает. (проституция, сутенерство, голубизна, некрофилия и т.д.) - это тоже секс, но уже лювии то в этом как то не ощущается .
    Надо просто понять, что прежде чем что то делать мы сначала любим а уж потом делаем, мы любим своих родителей, бабушек, дедушек, детей, машину, квартиру, природу, всякие высокие чувства и т.д. и т.п. и это еще не любовь, это аспекты проявления любви.
    Любовь еще проявляет себя в различных качествах:как милосердие, искренность, не гневливость, великодушие, добродушие, простота, смирение, и как желание отдать а не забрать, пожертвовать жизнью за своих товарищей прикрыв брошенную боевиками гранату своим телом, Подвиг спецназовца Евгения Эпова[/URL]
    Это все есть признаки любви, и когда человек развивает в себе эти качества, тогда у него в душе у него много любви.
    У нас у всех сначала идет чувство любви а уж потом всё остальное, и главное чтобы мы сначала любили Творца а уж потом сотворенное это правильный приоритет, мы не только есть то что мы едим, но и то к чему стремимся.
    Если для нас на первом месте стремление во чтобы то ни стало стать богатым, иметь парк машин, катеров побольше золота бриллиантов, то когда все это теряем становимся жадными, агрессивными и т.д. (а потеряем мы это обязательно и особенно когда будем умирать)
    А если мы стремимся к Создателю а Он вечен и Он есть любовь, то мы стремимся к любви и вечности и после смерти мы и попадаем туда к чему стремились и что любили, на протяжении всей своей жизни от рождения до смерти.
    По этому проблемы лучше решать здесь и сейчас, они не оставят ,они находят везде человека, и преследуют до тех пор пока он не повернется к ним лицом и не решит их.
    Но каждый думает по своему я высказал чисто свое мнение которое складывалось на протяжении всех моих 36-ти лет. Всем удачи и любите друг друга уважайте хотя бы за то, что мы частички Творца а он Един и значит и мы едины.
    То что делаешь другому делаешь на самом деле себе, но только в будущем, убил, изнасиловал, пленил, распял , будешь убит, пленен изнасилован. Кидаешь вверх яблоко прилетят два, три а то и четыре яблока, кидаешь вверх какашку прилетит какашка, а не яблоки.
    И в этом милость Творца Он хорошие дела умножает многократно, а плохие почти всегда возвращает в том же объеме в котором отправитель и делал другим людям, думая что это он делает им делает а не себе.
    Есть в Библии выражение не судите, да не судимы будете, это как раз отражение вышеописанного закона, который растянут во времени и по этому мы его не очень то замечаем но если оглянуться и внимательно присмотреться что было со мной от рождения и до сего момента можно заметить неумолимость его действия, и т.д. и т.п. об этом можно говорить долго и нудно но суть одна и она в 10-ти заповедях, особенно первая. Религий сотни, свидетельств тысячи, мнений миллионы. Разобраться где правда а где вымысел, помогает сердце и честный диалог с самим собой, больше ничего не поможет, и по этому врать это прямая дорога к тяжелым испытаниям из-за того что не будешь видеть правды, совесть будет на дне кричать а слышать не будешь и придешь либо к атеизму либо в секту да куда угодно где ждут одни страдания и слезы позднего раскаяния. ой ну ладно это всем Счастья и Удачи ! Любите сначала не сотворенное (машину воздух, жизнь, квартиру и т..) а Творца того кто все это создал. Это фундамент опираясь на который можно построить дворец и он не разрушится когда будут землетрясения и ураганы, т.к. основание это корни питающие наши с Вами жизни)) блин чуть ли не проповедь получилась но почему то вот высказался ни с того ни с сего обычно на такие темы я не разговариваю.
    любовь - это в песенках и у Шекспира идеализировано. на самом деле влюблённость - опасное для жизни психическое расстройство.

http://www.membrana.ru/particle/408
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы либо не прочитали, либо не поняли совсем ничего. Любовь между мужчиной и женщиной это не любовь это аспект любви, и любовь с сексом путать очень опасно..и...а..ээ блин надоело из пустого в порожнее гонять)) читайте и если не поняли, я не виноват, там вполне доходчиво рассказано что, почему, зачем и как. и даже если угодно и сколько раз или не читайте - право Ваше.
  7. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    кстати. индикатору Вашему я ума придала. вот это моя продажа от угла и закрывала на каждом луче. он работает с познанием волн. так , наверное. не заработает. когда не знаешь. что делаешь. а так очень даже. у него очень хорошее качество - временные зоны встроенные. высчитывать не надо. хотя я сейчас всё высчитываю по таблицам - так как учусь. а когда научусь и лениво буду этот индикатор гонять *) тама пальцем не надо шевелить. - всё посчитано. математик видать писал.

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я "ТС" хочу понять... а то- стопы двигаем, "от греха подальше" закрываемся....
    может я потенциальный инвестор... но мне инфа нужна....
    Серег! Ну вали ты отсюда! Не захламляй ветку, инвестор блин! Я понимаю, что на синем без меня ветка умерла, а я предупреждал. Здесь флудерастия не пройдет!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    увы- это только начало просадки.... основная ещё впереди, и в плюс этот счёт не выйдет
    Так, для сведения! Три последние инвестиции открепились в ТП (не знаю временно или совсем). И каждая с плюсом 2.8%. Так что вали отсюда, а то я на тебя пожалуюсь и тебя закроют, чтобы не вредил здесь!
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Без холодильника планета умрет от голода быстрее. И, пиво тёплое и, мясо с душком. А без интернета и без сотовых телефонов люди опять станут ходить друг к другу в гости и, даже просто так, без приглашения. Как раньше. Дети начнут играть во дворе в кучу разных игр.
    А причём здесь холодильник?
    Планета умрёт когда количество гомо динамящих превысит количество
    гомо работающих. (извиняюсь за латынь)

Опять смотрел телевизор, ещё до олимпиады, парадокс однако:
    Фраза один: Подавляющее количество россиян будут смотреть олимпиаду.
    Фраза два: По опросам общественного мнения каждый пятый россиянин будет
    смотреть олимпиаду. Математики где вы? Кто это считал?

Я Водяной, я Водяной? Никто не водится со мной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать