Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 536 из 625 ПерваяПервая ... 436486526534535536537538546586 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    где-то читала, что без инета планета умрет от голода.
    Без холодильника планета умрет от голода быстрее. И, пиво тёплое и, мясо с душком. А без интернета и без сотовых телефонов люди опять станут ходить друг к другу в гости и, даже просто так, без приглашения. Как раньше. Дети начнут играть во дворе в кучу разных игр.
  2. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    соглашусь, коллега.
  3. 878
    Комментарии
    4
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ОНИКС забастовку устроил, я им тоже писал - видимо ушли в голивуд.
  4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Без холодильника планета умрет от голода быстрее. И, пиво тёплое и, мясо с душком. А без интернета и без сотовых телефонов люди опять станут ходить друг к другу в гости и, даже просто так, без приглашения. Как раньше. Дети начнут играть во дворе в кучу разных игр.
    Без холодильника планета умрет от голода быстрее. И, Пиво тёплое и, Мясо с душком - это да надо "держать" под строгим контролем, а далее такая душевная фантастика может и на слезу "пробить" .
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это был дружеский совет. Если бы послушала и продавала евро против бакса, сейчас бы не имела минус 10% от депо
    Не хотела с тобой вступать в словоблудие....но реально уже надоедаешь!!!!!!!
    Дружеский совет - мне могут оставить мои друзья, каковым тебя я не считаю!
    Ты свою чушь, оставь для тех, кто тебя плохо знает! я давно к сожалению с тобой знакома, и прекрасно могу дать оценку твоей личности.
    Умником себя выставляешь, а ты расскажи лучше, как каждую неделю меняешь ТС, и про то, как фундамент раньше не признавал, И ДАВАЛ МНЕ "ДРУЖЕСКИЕ СОВЕТЫ" ЗАБИТЬ НА НИХ. С каких пор ты вдруг стал "гуру" аналитиком??
    а еще про то, ка ты периодически , на нервных срывах и не контролируемых приступах бешенства , кроешь вся и все, после этого тебя банят. Про множественные ники, и про расхваливания себя от третьих лиц!!
    У меня нет, столько времени, как у тебя , красочно и многообразно пиарить себя!
    Ну ты продолжай, ведь я сейчас говорю о тебе, хоть и не хорошо. Но, какая , никакая это ведь реклама!
    Жаль...мне просто тебя жаль, ты живешь только виртуальной жизнью.

Заметь, я ни разу не писала в твоей ветке, и не заходила туда, до сегодняшнего дня. Многое улыбноло))))
    Ты не меняешься.....
    Удачи, и лови "дружеский совет" - займись реальной жизнью, а то уж очень много стало тебя на просторах РУНЕТА!!!!
    ариведерчи.......
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    окак...но от Ваших слов Милена@@@ веет правдой, хоть я и не знаю этого человека, но когда читал не покидало ощущение, что сказано было всё от души и даже скорее всего сдерживались и не выдали всего того, что хотели, иИнтересно... ну это только мое субъективное ощущение, а правда это или нет думаю покажет время.
    Но в общем то, что хочу сказать - правду все чувствуют но не все находят силы не лгать, и не лгать прежде всего самому себе. А кто это делает с детства и продолжает регулярно во взрослом возрасте, тому лучше крепко задуматься и повременить с торговлей ибо это ни к чему хорошему не приведет. Ложь это красивая тряпка которая постоянно на глазах и не дает видеть что происходит на самом деле.
    И еще Гораций как то про это сказал:" Я вижу лучший путь, и моя совесть говорит мне, что он верен, и всё же я следую худшим".
    Это результат лжи самому себе, но от привычки или греха избавиться жуть как трудно для этого порой надо умереть и заново воскреснуть, что жесть как больно.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    окак...но от Ваших слов Милена@@@ веет правдой, хоть я и не знаю этого человека, но когда читал не покидало ощущение, что сказано было всё от души и даже скорее всего сдерживались и не выдали всего того, что хотели, иИнтересно... ну это только мое субъективное ощущение, а правда это или нет думаю покажет время.
    Очень тонко Вы все подметили.
    правда, очень давно терплю нападки данного персонажа, даже специально не стала выделять его имя и ник, дабы письмо предназначено именно ему и тем людям, кто понимает о чем речь!
    Много, что еще могу сказать, но воспитание не позволяет опускаться на такой уровень.
    Зная , данного товарища, представляю, как он завтра будет штудировать и под микроскопом разглядывать все мои посты и слова))))) выливая, все больше и больше грязи!
    Одно радует, я очень редко все это читаю.

И еще Гораций как то про это сказал:" Я вижу лучший путь, и моя совесть говорит мне, что он верен, и всё же я следую худшим".
    Это результат лжи самому себе, но от привычки или греха избавиться жуть как трудно для этого порой надо умереть и заново воскреснуть, что жесть как больно.

блин, и лайки кончились!
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итог недели, в %: +187.19$, (+2.52%)
    Шикарнейший результат! Так держать!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Извините господа! Не стал искушать судьбу далее.
    это тоже по "системе"?
  10. 8,355
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не понимаю. люди могут просто добавить друг друга в игнор лист и не видеть и не слышать - если терпеть не могут. однакож не делают этого по каким - то взаимным причинам . предпочитая ставить нам постановки Шекспира. аплодирую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать