Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 530 из 625 ПерваяПервая ... 430480520528529530531532540580 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У Онлайн два компа и два ноута. Наверное и два источника интернета.
    И два телефона )), где в записной книге, есть номер дилинга Пантеона и ФхТренда.
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Но Свен не работает на новостях
    Да вообще я просто стебаюсь,сам не очень люблю ставить стопы
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нафига он нужен здесь стоп?
    На случай, если направление не совпало, если заранее открывать.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если не ошибаюсь, они с 3 этапа работают.
    На втором уже работают. Просто в моей стратегии стопы не нужны, если сделки в рынке всего несколько минут. Скрины выкладываю после каждой сделки, где индикатор показывает вход, после выхода из рынка, кидаю сделку из истории на график и так же выкладываю скрин, можно отследить на сколько проседал. Сделки в рынке от нескольких секунд до нескольких минут. Есть так же детализированный отчет, где виден результат по сделкам. Могу предоставить ссылку на мониторинг, который действительно показывает просадку, а не ту что стейтмент.

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но Свен не работает на новостях
    Да вообще я просто стебаюсь,сам не очень люблю ставить стопы
    Но Свен и закладывает риск, где при просадке в 100пп. прибыль/убыток = примерно 5% от депо. У меня же в среднем риск 1% на фигуру. Я Вам говорю, на новостях объёмом нужно контролировать риск, а не стопом, при котором закроют по наихудшей для трейдера цене.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да Вам осталась неделя перетерпите
    Ок :)

Кстате, у всех сегодня обновление билда до 600? У меня все МТшки сегодня обновиились.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Ок :)

Кстате, у всех сегодня обновление билда до 600? У меня все МТшки сегодня обновиились.
    Кстати, критично ли это, если МТ не обновляется? Я запускаю МТ на маке через специальную прогу. Все работает как часы, но обновления довольно редко бывают, последний раз уже очень давно..
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    У меня тоже утром при включении. Часть индикаторов посерела.

Кстати, критично ли это, если МТ не обновляется? Я запускаю МТ на маке через специальную прогу. Все работает как часы, но обновления довольно редко бывают, последний раз уже очень давно..
    Это было так давно, кажется торговля в один клик появилась.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет. Помню когда последнее обновление появилась, торговля в один клик, виден объём сделки, ... многие торговали на старых билдах, где объём не был виден. Просто на форумах общаюсь, там же скрины выкладывают. В новом кстате интересная фишка, алерт можно мышью двигать, на скрине видно его, серая стрелочка.

10. 248
    Комментарии
    4
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ответ прост: в 20 ордеров за этап.
    Глупее ответа и придумать нельзя. Вся нормальная ручная торговля ведется в среднесрок/долгосрок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать