Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 528 из 625 ПерваяПервая ... 428478518526527528529530538578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если стратегия работает, вы в любом случае пройдете в следующий этап, рано или поздно. А то, что вы не торгуете, входите минимальным лотом, это понятно. Но вам все равно потом придется вернуться к более высокому лоту на том же 3 этапе, где уже нет конкретных целей, то есть сами себе усложняете задачу, облегчая работу.
    Это мое мнение.
  2. 2,541
    Комментарии
    15
    Темы
    13325
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Онлайн, а вас случаем в школе трейдинга tr***mo (не буду полность писать) нету? потому что мне кажется что я вас там видел (или это ваш тезка) :)
  3. 2,541
    Комментарии
    15
    Темы
    13325
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Просто я вел к тому, что если человек торгует минимальным лотом оставшиеся недели до перевода, то, очевидно, что он опасается снижения общего профита до значения менее 5%.
    Если профит упадет до менее 5%, то, вероятно, стратегия сбоит. В таком случае, какая разница, на каком этапе это произошло?
    Все дело в психологии и/или неуверенности в своей ТС
    Как говорится: все приходит с опытом.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так тут решающую роль играет практика. В конце-концов, Вы станете спокойным на рынке и будете торговать не хуже, чем на демо. В принципе, это и является одной из основных целей трейдера, так как психологическое состояние как раз и дает основную прибыль)
    При чем здесь практика. Или вы считаете у меня мало практики? Я за то, что одни имеют уже по 15% прибыли, к примеру тот же Дерек, но ему еще торговать до конца периода 3 недели, а другие делают ровно 5%, останавливают торговлю, которая велась три недели и переводятся на следующий этап.
    Спокойно, потому что я уверен в системе. Ну получу я убыточную сделку, потом перекрою убыток. За неделю-две можно многое успеть.
    За неделю - две, можно и несколько убыточных сделок получить и к концу этапа не успеть вывести счет в прибыль на 5%.

Если стратегия работает, вы в любом случае пройдете в следующий этап, рано или поздно. А то, что вы не торгуете, входите минимальным лотом, это понятно. Но вам все равно потом придется вернуться к более высокому лоту на том же 3 этапе, где уже нет конкретных целей, то есть сами себе усложняете задачу, облегчая работу.
    Это мое мнение.
    Здесь так же время играет очень большую роль. Ну буду я сейчас торговать 0.05 лот, возможно просяду, хотя потом и отработаю, но месяц пройдет и тогда нужно будет заработать уже 10% и еще месяц торговать на первом этапе, мне это нужно? Да и Вы думаю остановили торговлю, так как нет желания и дальше испытывать судьбу, потеряю - отобью. А красиво постить и другим советы давать, на это мы все мастера.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По-моему, вопрос исчерпан.
    Да не вопрос. Пойду готовиться к торгам на следующую неделю, заболтался с вами. А на счет срока этапа, уже несколько раз предлагал, но почему то предложение всегда игнорировалось.
    Ввести первый и второй этап сроками на 4 недели (ТП), с начала открытия первой сделки, после того как тема будет одобрена Директором ШУ. Вот тогда и дискуссий такого рода не будет. Отработал ТП, есть прибыль 5%, велком на следующий этап.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Пойду готовиться к торгам на следующую неделю, заболтался с вами. А на счет срока этапа, уже несколько раз предлагал, но почему то предложение всегда игнорировалось.
    Ввести первый и второй этап сроками на 4 недели (ТП), с начала открытия первой сделки, после того как тема будет одобрена Директором ШУ. Вот тогда и дискуссий такого рода не будет. Отработал ТП, есть прибыль 5%, велком на следующий этап.
    Ну вот, пусть принимается решение.
    В конце-концов, никто не виноват в том, что кого-то перевели, а кто-то задержался. Это тоже самое, что учитель одному 5 поставил, а другому 4 при одинаковой работе)
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ошибка месяца - WestF.
    Поддерживаю, вывел остатки и жду места у Гелиоса.
  8. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто вливает ликвидность в рынок ??? Задрипанный наёмный менеджер Драги или старик Бернанке ??? Рынок двигают деньги.
  9. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем спокойной ночи и приятных сновидений !
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Кто вливает ликвидность в рынок ??? Задрипанный наёмный менеджер Драги или старик Бернанке ??? Рынок двигают деньги.
    А деньги слушают Драги и Бернанке ))) Чет сейчас у денег нет желания двинуть пару евро/бакс на север. Потому, что продавать им потом там ее (еву) некому будет.
    Друзья, еще немного и рынок откроется, а то смотрю такая перепалка началась...)
    Да и пусть открывается, что теперь в рынок ломиться нужно, что бы в позу встать. У меня первый сигнал в 04:30 по МСК, по австралийцу и то не уверен в релизе, может пуков 10 и возьму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать