Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 527 из 625 ПерваяПервая ... 427477517525526527528529537577 ... ПоследняяПоследняя
  1. 444
    Комментарии
    11
    Темы
    571
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    нет не этот
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ало е!!??
    Здесь жизнь есть, или только погоня за длинным долларом?
    Целый год делал имплантацию зубов. Ну слава богу всё.
    Так нет же, новая беда - ремонт квартиры.
    Люди!!! никогда не начинайте ремонт, это полная .опа!!
    ( типа крик души )
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    жизнь тут оживляется когда сливают, или смывают сюда с топиков посты людей где они гонятся за длинным долларом! - как то так схема эта тут налажена.
    Что за имплантация? т.е. и что ?? теперь либо съёмные или несъёмные зубные протезы?
    А ремонт можно только начать а закончить увы нет... это как не женись пока жив!!!
  4. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    жизнь тут оживляется когда сливают, или смывают сюда с топиков посты людей где они гонятся за длинным долларом! - как то так схема эта тут налажена.
    Что за имплантация? т.е. и что ?? теперь либо съёмные или несъёмные зубные протезы?
    А ремонт можно только начать а закончить увы нет... это как не женись пока жив!!!
    Ёрничать по поводу чужих неудач это обычное дело.
    Все умные задним числом, а за пивом послать некого.

Имплантация - это зубы на болтах, разумеется не съёмные.
    Процесс не болезненный, но долгий и очень не дешёвый.

Сижу, всё выпили, разошлись, поговорить не с кем вот и написал.
    Смотрел телевизор, говорят рубель подает, паника кругом.
    У меня вопрос: Семь лет назад проезд до Москвы стоил 65 рублей,
    сейчас 130 . Это как понимать, он всё это время падал или нет?
    Может паниковать гораздо раньше надо было?
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Какие еще неудачи? у кого? ... кто умный? и почему задним числом? пива сейчас нету это синтетика делающая из мужика женщину, называется единый стандарт изготовления пива, на который даже германия перешла, пить это никак нельзя! и вообще пить нельзя даже по праздникам. т.к. один раз выпил и ппц..потом месяц нормальное состояние возвращается.
    Человек живет примерно так : три раза хорошо один раз плохо - это здоровый человек в самом расцвете сил, а когда стареет становится два раза хорошо и один, два раза плохо в зависимости от здоровИчка..
    Но когда человек пьет, то становится один раз хорошо и три раза плохо, и так это мучение длится неделю, вторую, третью, до тех пор пока не выпьет снова.. ну в общем долго и трудно об этом говорить но вывод однозначный: нарушать это равновесие оОчень опасно, и вообще нет ни одной объективной причины чтобы пить. т.е. пользы от эотого не обнаружено. Зато вреда цельный вагон.
    Хотя я думал иначе раньше.. казалось, что выпил и какие то проблемы снимаются и т.д. но вышло, что это такой тонкий обман, причем даже непонятно кто в этом заинтересован темные силы ? мировое правительство? хер поймешь)) но чувствуется что какое то сознательное зло все же руководит этими процессами.
    Взять например зачем терроризм? зачем пытки пленных пререзание горла, отрезание половых органов? изнасилования и т.д. т.п. Ведь на это выделяются десятки миллионов долларов! ..ради кассеты с уничтожением нашей колоны техники, или солдата, расценки простые 100 баксов убить русского, офицера - 300, Бтр, БМп- 500, вертолет - 3000, и т.д. Ну ради чего? просто расшатать политическую ситуацию? или ? или нужно это зло, это горе .. такое впечатление что кто то питается этими эмоциями, а мы для них ингредиенты, еда которую миксуют для того, чтобы отжать те или иные эмоции... В общем как обычно без стакана не разберешься..))
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Какие еще неудачи?
    Ну ни фига себе.
    Просто так написал, а в ответ целая филосовская система.
    Я же Вася, мне бы чего попроще:
    Украл, выпил в тюрьму .........
    Украл, выпил в тюрьму .........

А по поводу терроризма: религиозные войны всегда были, есть и будут.
    Методы меняются, но смысл один.
    И не важно как они называются крестовые походы, всемирный халифат
    или вера в демократические ценности.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ну тогда не знаю, что можно добавить.

8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ну тогда не знаю, что можно добавить.

Подождем еще)
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проще говоря, это психология. Вам не получится спокойно, мне - получится.
    Да не нужно быть таким самоуверенным. Рынок всех ставит на свое место. Торговал бы и дальше, заработал еще 5% = 75$. На третьем этапе их уже придется делить с инвесторами.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Да не нужно быть таким самоуверенным. Рынок всех ставит на свое место. Торговал бы и дальше, заработал еще 5% = 75$. На третьем этапе их уже поделишь с инвесторами.
    Я не самоуверенный. Вы наверняка знаете свою стратегию, так что если Вы уверенно набираете 5%, то вряд ли Вы их потеряете, иначе можно сказать, что Вы боитесь, что стратегия даст сбой. Ну пройдете этап сейчас, даст сбой на втором.
    Я уверен в стратегии, но я бы не стал ограничивать количество сигналов после достижения цели. Будет убыток, ну и что.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать