Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 520 из 625 ПерваяПервая ... 420470510518519520521522530570620 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    MoneyTeam, Поздравляю с 3000 Pro и переходом из "Кандидат форумных наук" в Secret Millionaire
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ого быстро вы) Поздравляю с 3к)
  3. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Привет. Скучаю по гагику и его 33 баксам.
    а я по "улею", за медком бай :)

4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Сандра давай селль? С вагонами вроде все в порядке, ну а за рельсы тут высшие токо в ответе могут молвить :)

5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Интересно какие в лондоне ставки по кредиту и по ипотеке, MoneyTeam выкладывайте.
    Ставки по Ипотеке 2.5-3% годовых в банке Barclays. Кстати где-то читал, что это один из основных игроков-банков на рынке Форекс.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вообще МаниТим обещал рассказать о своем житье "там". И все никак. Так что ждем обширную и подробную историю с приключениями.
    Давно ждем. Ночной перл!
    Так и вижу прям как вы ночами не спите и шаритесь по форуму в поисках моего поста) Скажите в пару словах, что бы хотели услышать. Я как то не знаю правильное ли это место этот форум, где такие истории обсуждать. А то ещё забросают помидорами за оффтом. У нас тут читатели строгие)

А портфель интересный - коротко и ясно. Жаль только маленькие доли ФТ управам.
    Ну а чего там ходить вокруг да около) Четверка лучших Пантеоновцев да и пара призёров и ай-да в бой!)
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот же паразит этот рыжий! Опять будет мне нервы трепать! Впору хоть с рынка закрывайся по ситуации а не по тейку!
    а по какой ситуации?
    а вас же вроде жёсткие уровни?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Скажите в пару словах, что бы хотели услышать. Я как то не знаю правильное ли это место этот форум, где такие истории обсуждать.
    Вас ждут в теме про отъезд из страны, где Вы обещали написать историю своих приключений. Там место правильное.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    На торговом счете первого этапа скрипты и советники работать не будут. На последующий этапах используйте, они же ни принимают решение за Вас, просто облегчают торговлю.
    Это конечно супергут!!!, спасибо большое, только хотелось бы увидеть первоисточник...
    Ну а про 574 билд уже в курсе...
  10. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже в курсе про 577 билд. А что самое интересное, половина индикаторов на этом билде, просто не работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать