Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 517 из 625 ПерваяПервая ... 417467507515516517518519527567617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Завел карту с кешбэком
    альфовская? У меня рублевая в следующем месяце заканчивается, тоже решил менять на с кэшбэком. до этого два периода менз хэлф была, но так я ни разу по ней никаких скидок не получил. Так что лучше меньше, да лучше)

Работает?)))
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ну глядя на продуктовые корзины в гиперах - мужики то не в курсе кажется :)
    У меня один товарищь 35-лет из дриста в здорого пузана превратился, и жена у него врач. Т.е. как бэ в курсе и теоретически и практически. Так вот бывает до сих пор на пару ягу хлещут. просто похрен
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    альфовская? У меня рублевая в следующем месяце заканчивается, тоже решил менять на с кэшбэком. до этого два периода менз хэлф была, но так я ни разу по ней никаких скидок не получил. Так что лучше меньше, да лучше)

Работает?)))
    Нет. Альфа у меня в основном для работы с альфаклик и разных платежей. Тинькоф банк. Помимо кэшбека дают 10% годовых (с этого года вроде 8) на остаток. 500-1000руб. в месяц идет плюсом на карту в зависимости от моей активности.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    репутация ваша ни кому не интересна..... покажите торговлю и ответьте на вопросы......
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне неприятно об этом писать, но и смотреть на это безобразие тоже неприятно!

Дело в том, что парочка негодяев, засланцев с форума ФК, после того, как их неоднократно банили за флуд и провокации в этой ветке, переносили их совершенно никому не интересные и не нужные посты из этой ветки во флуд, придумали другой способ, как навредить дедушке. Пользуясь тем, что одобрение или неодобрение постов форумян на этом форуме обезличено, они тупо принялись уменьшать мне репутацию. Только за последние сутки репутация уменьшена более чем на 500 единиц, а всего около 700 единиц за несколько последних дней. Более пяти лет активного позиционирования сначала на форуме Броко, а потом на этом форуме, благодарности форумян парочка негодяев активно уничтожает. Я обращаюсь к администрации. Вы точно знаете кто это. Вы точно знаете, что эти люди не просто бесполезны для форума - это откровенные вредители! Если есть возможность и политическая воля - выкиньте эту мразь из порядочного общества. И если это возможно - восстановите мой статус.

А к моим благодарным читателям будет просьба, просто ради принципа, нужно дать достойный отпор негодяям, и их же методом помогите вернуть заслуженную репутацию!
    Вчера с Онлайн случилось то же самое. За 15 минут исчезло более 200 pro. После обращения в ветку по pro в разделе конкурсы, все вернули.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!

Мне неприятно об этом писать, но и смотреть на это безобразие тоже неприятно!

Дело в том, что парочка негодяев, засланцев с форума ФК, после того, как их неоднократно банили за флуд и провокации в этой ветке, переносили их совершенно никому не интересные и не нужные посты из этой ветки во флуд, придумали другой способ, как навредить дедушке. Пользуясь тем, что одобрение или неодобрение постов форумян на этом форуме обезличено, они тупо принялись уменьшать мне репутацию. Только за последние сутки репутация уменьшена более чем на 500 единиц, а всего около 700 единиц за несколько последних дней. Более пяти лет активного позиционирования сначала на форуме Броко, а потом на этом форуме, благодарности форумян парочка негодяев активно уничтожает. Я обращаюсь к администрации. Вы точно знаете кто это. Вы точно знаете, что эти люди не просто бесполезны для форума - это откровенные вредители! Если есть возможность и политическая воля - выкиньте эту мразь из порядочного общества. И если это возможно - восстановите мой статус.

А к моим благодарным читателям будет просьба, просто ради принципа, нужно дать достойный отпор негодяям, и их же методом помогите вернуть заслуженную репутацию!

Заранее всем благодарен!
    Репутация того самого деда итак сильно преувеличена. Обращаю внимание, что репутация директора ШУ значительно меньше.
    А также мало кто знает, но тот самый дед ставил мне по два минуса за конструктивные предложения в ветке. Я инвестор, имею 40к баксов. Хотел инвестировать, но как только начал задавать вопросы, тот самый дед меня обхамил, забанил и наставил минусов с помощью своих клонов.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Правильно ему ребята репутацию уменьшают! За дело это!
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пользуясь тем, что одобрение или неодобрение постов форумян на этом форуме обезличено, они тупо принялись уменьшать мне репутацию. Только за последние сутки репутация уменьшена более чем на 500 единиц, а всего около 700 единиц за несколько последних дней.
    Напишите в лс ларго, если еще не написали
  9. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нет. Альфа у меня в основном для работы с альфаклик и разных платежей. Тинькоф банк. Помимо кэшбека дают 10% годовых (с этого года вроде 8) на остаток. 500-1000руб. в месяц идет плюсом на карту в зависимости от моей активности.
    дают помесячно? Вроде вклада до востребования?
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    дают помесячно? Вроде вклада до востребования?
    Да, только для таких процентов лимит на карте не больше 300 тысяч рублей, на них 8% годовых (до начала года было 10%).
    На все что выше трехсот тысяч, 4% годовых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать