Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 515 из 625 ПерваяПервая ... 415465505513514515516517525565615 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ALPirata, реинвест средств и их страхование не связаны. Реинвест идет стандартно как у всех после ТП. А страхуется только та сумма, которую мы ввели в памм. Ничего интересного не поднялось)
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Реинвест идет стандартно как у всех после ТП. А страхуется только та сумма, которую мы ввели в памм.
    Что же тут не интересного?!
    Для меня это новое!!! И еще этот вопрос опишу в памм информере.

И спасибо за разъяснения

Ganjik как всегда на высоте
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Обнаружил противоречия в сигналах! Закрыл сделку в маленький плюс до лучших времен! Возможно в 15-00 МСК буду открывать новую сделку.

Баланс счета по закрытым позициям 2713.63$
    а можно обьяснить- в чём "противоречия"?
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    ордер по нзд/доллар закрылся по стопу -10,02
    евро/доллар перевела в бу, невыносимо долго она крутится около данных уровней
    Я так думаю скоро упадем. Для начала 1.3450, если пробиваем сходу, 1.3150. Не знаю, почему ты покупаешь евро, если фундамент не в пользу евросоюза. Может как нибудь зайдешь https://panteonfinance.clickwebinar.com/on-line_brifing, по МСК в 17:00. Там Глеб нормально по фундаменту объясняет.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Я так думаю скоро упадем. Для начала 1.3450, если пробиваем сходу, 1.3150. Не знаю, почему ты покупаешь евро, если фундамент не в пользу евросоюза. Может как нибудь зайдешь https://panteonfinance.clickwebinar.com/on-line_brifing, по МСК в 17:00. Там Глеб нормально по фундаменту объясняет.
    я что-то не пойму, мы разве не все решили?
  6. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, стиль торговли Екатерины больше похож на интрадей. А для внутридневной торговли фундамент практически бесполезен.
    Фундаментально евро слаб очень давно. А все равно растет. Возможно среднесрочно евро и развернулась в шорт ( от хая 1.3892 ) , но тем не менее , 1.3750 в этом месяце я например ожидаю увидеть.
    Да и не в этом дело, кто , что видит. Главное , что каждый торгует то, что он сам видит.
    Катя, тебе удачи. И не здавайся, если решила пройти этот путь.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    В прошлом году очень строго следил за своими расходами и передвижением средств. Потом был 4 месячный перерыв когда немного расслабился, так как отошёл от работы на полную ставку. С Ноября вернулся обратно в рабочий режим и повседневную жизнь со всеми вытекающими затратами. Я осознаю, что в месяц по "мелочам" утекает 100 а то и временами по 200-250$ вообще не понятно куда. Поэтому я снова решил приложить строгую руку на это дело и решил воспользоваться сервисом "Дребеденьги". Довольно так удобный планнер расходом, но что бы воспользоваться им в полную силу необходимо купить подписку за 499 рублей в год. Может есть среди нас кто подписан на сервис и может рассказать стоит ли оформлять подписку?

8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, стиль торговли Екатерины больше похож на интрадей. А для внутридневной торговли фундамент практически бесполезен.
    Фундаментально евро слаб очень давно. А все равно растет. Возможно среднесрочно евро и развернулась в шорт ( от хая 1.3892 ) , но тем не менее , 1.3750 в этом месяце я например ожидаю увидеть.
    Да и не в этом дело, кто , что видит. Главное , что каждый торгует то, что он сам видит.
    Катя, тебе удачи. И не здавайся, если решила пройти этот путь.
    Привет, Алукс. Даже не знаю, на что больше похож её стиль торговли. К примеру последнею сделку по евро/баксу она держала дня три. Так же перед этим читал ее посты в этой теме.

Тайфрейм Н1.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1618129
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1618935

Через 7 минут. Тайфрейм D1.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1618947

Вход был по фрейму D1, я думал там цель минимум 200пп. - 300пп.. Через несколько часов фиксирует профиль в 20пп.. Сигналы противоположные якобы появились, а пару часов назад их не было. Смешно ...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1619413

Еще через несколько часов фунт не плохо сливают, любой "чайник" попытается в поймать лоу. Но фунт тупо сливают, какие нафиг там могут быть поддержки.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1620419

Ты видишь здесь какую нибудь логику или то что похожее на систему? Я лично не вижу. Тоже торговал по этой т/с. Знаешь в чем прикол? В этой т/с линий как гомна и любая из них может быть поддержкой/сопротивлением. Если под хотелку не подходит какая нибудь линия, переключаем на другой фрейм возможна там она будет. Если нет по фреймам, придумываем какое нибудь золотое сечений или третью точку. Если и этого нет, в индикаторе вбиваем другое значение угловой скорости, что бы под вход подогнать линию поддержки/сопротивления (сам так делал, просто подгонял под хотелки). В общем думаю ты понимаешь о чем я сейчас, полистай ее посты и поймешь. Если она и дальше будет так торговать, дальше второго этапе не пройдет, пару месяцев может и прокатит угадывания/хотелки, а дальше нет. К тому же сейчас можно просто предъявить торговый счет с реала и перейти сразу на второй. Катя с этой т/с уже более двух лет и нет никакой статистики на реал что ли? Знаю как трудно признавать свои ошибки, но нет здесь системы и статистики по ней. И если она не изменить стратегию торговли, то никогда не вылезет с начальных этапов, просто попыток не хватит.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    т.е. потенциального инвестора вы обзываете **********ом, а он лишь хочет понять- стоит ли инвестировать в данного управляющего.... и ему не понятна стратегия торговли , когда возникают какие то "противоречия" в сигналах
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Ты все не успокоишься???

А я вот даже не читаю твои посты, ты мне просто не интересен!

Знаешь почему, просто ты только умничать можешь, я сейчас тоже могу столько нарыть разной чуши и оскорблений всего и вся ( в том числе фундамента) , что читать надоест!
    Но... не буду, потому что ты для меня в вечном игноре. и свои советы, а также всякого рода учения, себе оставь.
    Попробуй, нарой, в частности на счет чуши. На счет оскорблений я в курсе, немного бываю дерзким, уж извини. И я не только умничать умею, но еще и торговать, проблема в моей дисциплине, поэтому и слетаю со второго этапа. А когда сейчас торгую нормально, не нарушая своих планов, то менее чем за две недели уже поднял 4.5%. В общем Кать, твоя система называется "хотелка". Фунт трендит вверх, ты его продаешь и рисуешь какую то ерунду, не понятно для кого. Вот канал по фунту и его покупать нужно с коррекции, а не ловить отскоки как это делают новички. Вроде бы как не первый год уже торгуешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать