Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 514 из 625 ПерваяПервая ... 414464504512513514515516524564614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    счёт автоматически закрывается, происходит так называемый стоп аут и оставшиеся на счету 5 000$ автоматически распределяются между двумя инвесторами этого ПАММ 2.0 счёта по 2 500$, а у управляющего остаётся 0$ .
    Это я прочитал с самого начала работы с Пантеон-Финанс. И поэтому был уверен в том, что написал так как при этом использовал первоисточник. Но Ганджик и Дер Стриа были свидетелями как КУ ПАММ 2.0 уходило в минус, поэтому интересно узнать при каких обстоятельствах это случилось.
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    если например КУ 500к то КИ может быть до 1000к.
    Также неверно, т.к.
    а) прибыль не страхуется
    б) из-за убыточных сделок

Как получилось с Панамерой что её КУ ушел в минус и при каких условиях такое возможно?
    При закрытии убыточных сделок КУ убывает быстрее чем КИ, т.к. управ кроме получения своего убытка еще берет на себя часть убытка инвесторов.
  3. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Скорее не доработка системы и скорее сделка не закрыта,хотя по стоп ауту закрытие автоматом
    Но мы все видели как Свену разрешили изменить условия оферты и ничего
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Тоесть что бы КУ ушло в минуса соотншение КУ и КИ на памме с ответственностью 50% должно стать менее 1/2 (из за не застрахованной части денег или недавних минусовых) и в этот момент должен произойти слив?

Жаль, что такие подробности не описываются в первоисточнике. Сам на деле не встречался со сливом ПАММ 2.0 счетов, поэтому такие подробности не знал.

Ладно коллеги вынужден покинуть вас, так как вечерняя пробежка зовёт) Спасибо за разъеснение подробностей!
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пример к сказанному мной выше:

Не уверен, делится ли второй убыток в долях по предыдущему балансу или по состоянию на начало тп, в ячейке по пред балансу, в скобочках по состоянию на начало ТП,неважно в данном случае, тк. если по началу тп, то убыток управа еще на 5к больше и КУ уже в минусе
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А реально где то это можно увидеть, на примере ПАММа
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    А реально где то это можно увидеть, на примере ПАММа
    можете в фастпамме увидеть у панамер отрицательный ку, на данный момент я не знают счета, у которых бы был отрицательный ку
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Не уверен, делится ли второй убыток в долях по предыдущему балансу или по состоянию на начало тп, в ячейке по пред балансу, в скобочках по состоянию на начало ТП,неважно в данном случае, тк. если по началу тп, то убыток управа еще на 5к больше и КУ уже в минусе
    Уточнил, по состоянию на начало ТП, поэтому верен вариант в скобочках и КУ уже в минусе
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Сегодня задумался нал тем, что прибыль в ПАММ 2.0 счетах не страхуется, и принял решение, что по достжению соотношения застрахованной суммы к прибыли 2/1 буду закрывать памм счет и открывать заного в целях "профилактики". Конечно такие дейстивия понеусут за собой потерю прибыли, которую возможно было заработать, но я думаю это того стоит, что бы использовать все преймущества ПАММ 2.0 счета.
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ПАММ 2.0 счетах не страхуется, и принял решение, что по достжению соотношения застрахованной суммы к прибыли 2/1 буду закрывать памм счет и открывать заного в целях "профилактики".
    Это что же, получается нет реинвеста на новом ТП ? Думаю что прибыль после окончания ТП переходит в сумму инвестирования. Иначе это ********...

Вопрос то интересный поднимается!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать