Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 513 из 625 ПерваяПервая ... 413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А вообще мне видиться в Вотвиксе,что один счет открыт для крупного инвестора, и были переговоры,второй для себя при чем сначала привлек инвестиции, а потом вывел часть средств
    Доходность по ПАММ2 выше,не намного но выше,это не АТС но работает пока осторожнои скорее это привлекло инвестора,для меня это строго консерватор, Свен уже больше позволет вольности
    И терять он вряд ли будет, это не Персеус и не Скальпер
    Добротно и надежно пока
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Забавно конечно.
    Сообщения, содержащие недостоверную информацию, которая может ввести в заблуждение менее опытных коллег, плюсуются. А сообщения, которые абсолютно корректно поправляют менее компетентного оратора и доносят до общего сведения правильную информация, а не ошибочную, тем самым принося пользу всему сообществу, минусуются.
    Мир сошел с ума. Или как минимум несколько его представителей.
    Ну так вы не говорите загадками, а поправьте где неправильно написанно и поведайте истину. Мы же все тут общаемся и делимся опытом.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Неверно. Ку=0 не является какой-либо переломной точкой в данном вопросе, может и в минус уйти, так уже было с панамерой
    А что является переломной точкой которая даёт сигнал для закрытия счета по стоп ауту?
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А что является переломной точкой которая даёт сигнал для закрытия счета по стоп ауту?
    Момент, когда плавающий убыток равен всем незастрахованным средствам

P.S. Интересно, у вас голова не взорвется, минусовать ли этот пост, т.к. с одной стороны вы сами спросили, а с другой минусуете все сообщения
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Ну так вы не говорите загадками, а поправьте где неправильно написанно и поведайте истину. Мы же все тут общаемся и делимся опытом.
    Ну так вас же поправили:
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Неверно. Ку=0 не является какой-либо переломной точкой в данном вопросе, может и в минус уйти, так уже было с панамерой
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Момент, когда плавающий убыток равен всем незастрахованным средствам
    Но я всегда недоумевал, почему при этом фиксированный убыток может превышать незастрахованную сумму. И если при этом выйти со счета не дождавшись стопаута, никакой компенсации не получим. То есть по сути памм 2.0 - фикция. Или может я неправильно понял?
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но я всегда недоумевал, почему при этом фиксированный убыток может превышать незастрахованную сумму.
    Почему может? не может.

АПД НЕ знаю, возможно, и может в экстремальных условиях (гэп), но обычно не может

И если при этом выйти со счета не дождавшись стопаута, никакой компенсации не получим. То есть по сути памм 2.0 - фикция.
    С памм2 счета нельзя выйти досрочно
  8. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Насколько я понимаю соотношение КУ/КИ в ПАММ 2.0 счете с ответственностью 50% равна 1/2. Тоесть если например КУ 500к то КИ может быть до 1000к. Если сумма КУ меньше, то нету свободных мест для инвестиций. Незастрахованные деньги на этом ПАММ счету 500к КУ + 500к КИ. В таком случае если плавающий убыток достиг 1000К то счет закрывается по стоп ауту, а управ теряет 500к КУ и инвестора теряют 500к КИ (50%). Тоесть при таком раскладе КУ=0 после закрытия счета. Как получилось с Панамерой что её КУ ушел в минус и при каких условиях такое возможно?
  9. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ребята есть первоисточник
    Управляющий ведёт торговлю на ПАММ 2.0 счёте, общая сумма средств на котором равна 20 000$, как было указанно выше застрахованная сумма равна 5 000$. Если вследствие, торговых операций управляющего на ПАММ 2.0 счёте образуется прибыль, то она распределяется между всеми участниками этого ПАММ 2.0 счёта согласно оферте. В случае неудачных торговых операций трейдера на счету образуется убыток, и этот убыток достигает 15 000$ т.е. общая капитализация этого счёта опускается до застрахованной суммы в 5 000$ (20 000$ -15 000$ = 5 000$), счёт автоматически закрывается, происходит так называемый стоп аут и оставшиеся на счету 5 000$ автоматически распределяются между двумя инвесторами этого ПАММ 2.0 счёта по 2 500$, а у управляющего остаётся 0$ . Таким образом, выполнены условия оферты, которые предусматривали компенсацию потерь инвесторов в размере 50% от инвестированных средств.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Почему может? не может.
    Действительно возможно и не может. Не учел, что прибыль не страхуется. Без ее учета мне осталось как раз чуть больше застрахованных 30%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать