Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 511 из 625 ПерваяПервая ... 411461501509510511512513521561611 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Тогда мне придется этот талисман поставить на рабочий стол.

Придется
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -8
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Получается что у вас каждая последняя сделка влияет на собранную статистику. Это постоянная подгонка.
  3. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня такой ши-карный матч. В Лондоне, в районе Фулхем Роуд - стадион Стемфорд Бридж). Всю жизнь мечтал посетить этот стадион и посмотреть за моей любимой команды (Челси), тем паче в игре с МЮ... Завидую вам, MoneyTeam, естесна, белой завистью. Приходится довольствоваться НТВ+ каналами.

Что бы быть немножко по теме, Алексей (управ) только на прошлой неделе заработал 60% от того, на сколько просел на этой. Так что для управляющего отработать эту просадку (даже такую, -14,6%) как фисташки щелкать.
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    неее работать устала
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Эхх понимаю вас полностью... Вот я фанант ММА и когда ещё не жил в Лондоне, тогда все время с завистью смотрел как UFC проводят мероприятия в Лондоне, и мечтал попасть туда, так как в Лас-Вегас, где у них в основном проходят события я уж точно не попаду. Вот теперь c нетерпением жду 8 марта (ЛОЛ!!) что бы попасть на О2 арену и посмотреть воочию UFC Fight Night: Gustafsson vs. Manuwa. Билеты стоят порядка 600$ но это того стоит. Для меня это такая же мечта как для вас посмотреть матч Челси - Манью. Может вам от этого на душе легче станет, но я вообще не футбольный фанат, мне футбол никогда не нравился и поэтому я к нему нейтрально отношусь)

А по поводу Алексея вы абсолютно правы, его убытки полностью соответсвуют его доходности. Все очень адекватно.
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрю вы фанат Pamm 2.0 счетов , только Skilled`a на votfx поменять и вообще всё будет застраховано :)
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Смотрю вы фанат Pamm 2.0 счетов , только Skilled`a на votfx поменять и вообще всё будет застраховано :)
    Верно подмеченно насчёт ПАММ 2.0 счетов. Но вот вклячать вотфх вместо Скилледа врядли буду. Эта мини-АТС) приносит порядка 1% в неделю, что маловато для моей стратегии и плановой доходности в 100% годовых. А после того как он на этой недел вообще забил на свой ПАММ 1.0 счет, начинаешь задумываться а не забъет ли он в один день на все 3 счета)
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    мини-АТС
    Разве votfx это робот? Или я что-то пропустил?
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Разве votfx это робот? Или я что-то пропустил?
    Нет нет, вы ничего не пропустили, просто доходность и стиль торговли (много сделок маленьким лотом) напоминает работу АТС. Это я просто так "обозвал" этого управа. Работа на счету ведется в ручном режиме.
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Нет нет, вы ничего не пропустили, просто доходность и стиль торговли (много сделок маленьким лотом) напоминает работу АТС. Это я просто так "обозвал" этого управа. Работа на счету ведется в ручном режиме.
    У него 3 счета, даже по каждому 1% прибыли- и он в шоколаде (тоже что и 3-4% на одном счете)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать