Офф-топ » Общение на свободные темы » "Дворницкая" (Оффтоп со всего форума) Том 3
+ Подписаться
Страница 508 из 625 ПерваяПервая ... 408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Принципы-то предусматривают, поскольку есть как лайк, так и дизлайк.
    Это не наши принципы, наши находятся здесь
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    прянегов ждут.
    Сандра, привет. :) Давно не видел.

А чего Сандра опять натворила? - Banned
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Скоро он перестанет писать )) так же как и ты)
    Так же как и ты не перестану. Но надо бы себя заставить перестать тут сутками тусить, по 8-14 часов в день
    И заняться в конце то концов полезными делами... их просто мульйон.

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это не наши принципы, наши находятся здесь
    Добавил в избранное, буду раз в неделю посещать, напоминать себе про позитиффф.
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Так же как и ты не перестану. Но надо бы себя заставить перестать тут сутками тусить, по 8-14 часов в день

Добавил в избранное, буду раз в неделю посещать, напоминать себе про позитиффф.
    Ну у меня сейчас вроде как образуются они) так что буду в выходные писать только) но пока.... пока общаемся)))
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вот дружище когда займешься в конце концов полезным делом и перестанешь сидеть тут сутками по 8-14 часов в день, тогда и у тебя будет так, что после рабочего дня появился часок перед сном и прошелся отписался по темам всех коллег что бы поддержать разговор и дружеские связи. И когда у вас будет разница с Москвой 4 часа, то вы наконец-то поймете мои начные посещения форума. Увы нету у меня возможности сидеть весь день и отписывать равномерно посты.
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Вот дружище когда займешься в конце концов полезным делом и перестанешь сидеть тут сутками по 8-14 часов в день, тогда и у тебя будет так, что после рабочего дня появился часок перед сном и прошелся отписался по темам всех коллег что бы поддержать разговор и дружеские связи. И когда у вас будет разница с Москвой 4 часа, то вы наконец-то поймете мои начные посещения форума. Увы нету у меня возможности сидеть весь день и отписывать равномерно посты.
    Истину глаголишь!)
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Особенно палево было про фотку у Супер-Мамы спрашивать, т.к. на кануне она поздравляла мужа своего с ДР. там и фотки были.
    Дружище нету времени листать ветку и читать) Появился вопрос задал. Не вижу в этом ничего плохого) Прям хотите общение под какие-то рамки подогнать)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Дружище нету времени листать ветку и читать) Появился вопрос задал. Не вижу в этом ничего плохого) Прям хотите общение под какие-то рамки подогнать)
    Честно - я вижу. Глупо смотрится, когда вроде как называешь это поддерживанием разговора и дружеских связей, а сам не удосуживаешься прочитать сообщение автора страницей раньше и задаешь вопрос, ответ на который перед глазами, только для того чтобы оставить пост в теме. По моему это неуважение, не способствующее поддержанию дружеских отношений.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    знаешь, верю всегда и всему что говорят, но голова видит и понимает следующее:

Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    а сам не удосуживаешься прочитать сообщение автора страницей раньше и задаешь вопрос, ответ на который перед глазами, только для того чтобы оставить пост в теме. По моему это неуважение
    имхо.

когда выхожу с раздевалки после бассейна, в холле на телефоне тоже сижу почитываю что пишут. не пишу но читаю всё - это мое отношение к тому что пишут и мне действительно интересно что пишут.
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Честно - я вижу. Глупо смотрится, когда вроде как называешь это поддерживанием разговора и дружеских связей, а сам не удосуживаешься прочитать сообщение автора страницей раньше и задаешь вопрос, ответ на который перед глазами, только для того чтобы оставить пост в теме. По моему это неуважение, не способствующее поддержанию дружеских отношений.
    Ну у каждого свои понятия о приемлемом и неприемлемом, что глупо, а что умно) Но в любом случае спасибо за то, что высказали своё мнение)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать